Часть 1
10 февраля 2023 г., 23:54
Омеги, омежки, они зачастую красивые девушки ну или в редких случаях парни которые вкусно пахнут и... текут при видел альф, милые мальчики выглядят такими милыми, невинными и хрупкими, так позвольте же мне представить вам омегу мужика. Он не совсем невинный и вообще, он выглядит как потасканный жизнью изрядно потрёпанный алкаш с зелёной кожей,
и эта омега Мёрдок Никкалс дамы и господа. Каждый месяц он запирался в своей комнате на два, три дня, разумеется в компании алкоголя, запой кароче.
М такс... ладно завтра допишу, надеюсь мне понравится)