Часть 1
11 февраля 2023 г., 00:21
В один из тех прекрасных весенних дней, когда до каникул остаётся несколько недель, а серьёзных экзаменов нет, Соня проснулась, быстро собралась и побежала в школу.
В принципе она школу не любила, но с ней за партой сидел ОН, и это делало школу чуть лучше.
ОН - это парень по имени Артём. Он был крашем всех пятикласснц их школы, хотя не только их. В Артёмку уже полгода была влюблена Соня, но боялась ему в этом признаться, хотя все подруги уговаривали её это сделать.
И вот в этот солнечный майский день, идя в школу, Соня решила признаться крашу в любви.
И вот после математике, самого скучного урока в мире, Соня позвала Артёма в туалет на разговор.
- Кроче,- начала Соня.
- Нет, блять, длиннее, - выдал супершутку Артём.
- Я давно хотела признаться...... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Артём стоял минут в ахуе, а потом сказал - А я тебя нет. Я люблю Диму.
Дима был их одноклассником и другом Димы.
- Иди нахуй, Соня. Я гей и тебя никогда не полюблю. Вообще ты уродка.
После этого Дима и Артёмка уехали в закат, а у Сони несколько месяцев была депрессия. Но она смогла побороть её.
Несколько лет спустя Соня нашла себе идеального партнёра - Егора Крида, который и полюбил её, и они уехали жить в Америку.
А потом они все сдохли.