Признание

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 209 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
В один из тех прекрасных весенних дней, когда до каникул остаётся несколько недель, а серьёзных экзаменов нет, Соня проснулась, быстро собралась и побежала в школу. В принципе она школу не любила, но с ней за партой сидел ОН, и это делало школу чуть лучше. ОН - это парень по имени Артём. Он был крашем всех пятикласснц их школы, хотя не только их. В Артёмку уже полгода была влюблена Соня, но боялась ему в этом признаться, хотя все подруги уговаривали её это сделать. И вот в этот солнечный майский день, идя в школу, Соня решила признаться крашу в любви. И вот после математике, самого скучного урока в мире, Соня позвала Артёма в туалет на разговор. - Кроче,- начала Соня. - Нет, блять, длиннее, - выдал супершутку Артём. - Я давно хотела признаться...... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Артём стоял минут в ахуе, а потом сказал - А я тебя нет. Я люблю Диму. Дима был их одноклассником и другом Димы. - Иди нахуй, Соня. Я гей и тебя никогда не полюблю. Вообще ты уродка. После этого Дима и Артёмка уехали в закат, а у Сони несколько месяцев была депрессия. Но она смогла побороть её. Несколько лет спустя Соня нашла себе идеального партнёра - Егора Крида, который и полюбил её, и они уехали жить в Америку. А потом они все сдохли.
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)