Мелкий)
11 февраля 2023 г., 00:33
Примечания:
Это первая часть сор(
Кароче был простой день все и всё как обычно. Или на задание или где-то в особняке ебуца. Так вот история о появлении мальчика лет 12-16? Точно сказать не могу. В этот день Джефф Алон Вудс соберался прогуляться но к нему постучался Слендермен:
-Джефф у тебя есть задание
-какое?- Чёрный был не удевлён но правда ведь кому ещо могут придослать задание в выходные?.
-ты должен следить за одним мальчиком- около Сленди стоял поцан. Внешность:Жёлтые волосы чёрные глаза с красным зрачками от куда лилась кровь а сом чел эльф
-а кого то другого нельзя было?!-возмучился Вудс-Обезачельно меня?
-да обезательно,покажи ему особняк у меня дело.. важное!-и съебался
-ну. Окей я Джефф а ты..
-Бен)
-Говорящий что-ли? Полностью хоть бы скажи
-Бенжамин Лоун,Бен утопленик..
-Ясно идём. Каратышка
*ОТ ЛИЦА ДЖЕФФА*
вот же чёрт! Обязательно нужно было меня? Ах ну да я ж выходной. Господи пока я показывал поцану особняк я смог его разглядеть и ещё поиздеваться за мелкость но вот наступила ночь но погулять мне не кто не помешает! Ох да~... Мальчишка... Ну съебусь с Салли поиграет
****
В это время Бен знакомился со всеми пока ему второй раз всё показывали Джефф уебался. По дороге он думал
-(страшный поцан. А хотя просто не привык)
На следующий день Бен лежал на кровати и слушал музыку в наушниках как к нему постучались
-Кто тас6?!-спросил эльф
-тот кто тя тип будить должен. Но ты не спишь)-сказал Джефф
Тогда иди-сказал Бен и продолжел
Джефф не понел что происходит и зашол в комнату теперь ясно. Ну да чего ожидать от падростков? Депрессию и т.д
Бен не обращал внимание на Джеффа пока не угораздела уронить телефон на нос
*От лица Бена*
Вот теперь день) 13:00 могу пойти пожрать а то с утра не ел. На кухне был Слендермен но в шляпе и держал цветок. А ещё у него рот? Это не Слендермен
Оу~ привет не заметил тебя ты новинький?)
-да?-отвечил я понимая что всё будет плохо
-ох. Как же я! Забыл про то что у нас новенький!-закричав тот предложил мне розу-может это будет в качестве извенений?
Но тут из жопы вылез Джефф и заоорал на того
-РУКИ ПРОТЬ ОТ БЕНА! НАСИЛЬНИК НЕ ДОДЕЛАНЫЙ Я ТЕБЕ ЭТУ РОЗУ ЗАСУНУ В ОДНО МЕСТО
-этому даже испугался и накрыл уши и тут я понял пока Джефф орал на того что тот Сленди но не Сленди это Офф и он хотел меня износиловать.. ой фу..
Но тут появился Б.Джек
-Джефф ты чего орёшь?!
-Извени моя обязанность смотреть за ним-* и показал на меня в ахуе от той новости*
-и ты изо него орёшь?
-Нет дурак! Офф прилагал эту хуйню ему
-и ты всё криками решил
****
Джефф соберался гулять выгулять Смайла.Догаб но потом спомнел о Бене и оффе
Ох~ БЕН ИДИ СЮДА!
-НЕ ОРИ-появился тот пока он смотрел Джефф его уже сто раз пересмотрел и всё он думал о ушей? Что это вообще? Или я что то не понимаю?!
Бен ударил его по пятой точке
Эй фенечка Винкс! Что надо
-ай ты идиот?! Ладно агр~ мы идём гулять и это не обсуждается
-ладно-и пошол Эльф переливается а Джефф чувствовал к нему что-то странное..
-(ФУ БЛЯТЬ ДЖЕФФ ЬЫ НЕ ГЕЙ...)
-
В то время Бен уже оделся и пришол они обулись и поебались на хуй.
Уже 00:00 А те ещо не пришли
-и где мы?-спросил Бен
-В городе.
-и что нам тут надо?
-тебя продать орабцам
-продавай:_-этому было похуй он хочел жрать! Ааааааа
Но Джефф убежал когда тот оглядывался
Джефф прибежал в особняк
-ха лох)
-в жопе горох-ответил Бен
Джефф стоял в ахуе а Бен сказалюя фея завидуй и после упал и уснул
-чё?..
Бен проснулся в 3:00 и пошол первым делом на кухню ПоПиТь ВоДы И убить Джеффика:0
Пока Эльф пил к нему подошло чёрное ебобо и дал пенка
-э ахуел?!
-ээээ окуратней не кипеши
После тот толкнул эльфа и зделал кофе
Бен был в ахуе что чуть ли инфаркт не получил
Но тот не соберался уходить. Он взял мандарин и ушол
Примечания:
Вам понравилась?:_