Мелкий)

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 645 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Мелкий)

Настройки
Примечания:
Кароче был простой день все и всё как обычно. Или на задание или где-то в особняке ебуца. Так вот история о появлении мальчика лет 12-16? Точно сказать не могу. В этот день Джефф Алон Вудс соберался прогуляться но к нему постучался Слендермен: -Джефф у тебя есть задание -какое?- Чёрный был не удевлён но правда ведь кому ещо могут придослать задание в выходные?. -ты должен следить за одним мальчиком- около Сленди стоял поцан. Внешность:Жёлтые волосы чёрные глаза с красным зрачками от куда лилась кровь а сом чел эльф -а кого то другого нельзя было?!-возмучился Вудс-Обезачельно меня? -да обезательно,покажи ему особняк у меня дело.. важное!-и съебался -ну. Окей я Джефф а ты.. -Бен) -Говорящий что-ли? Полностью хоть бы скажи -Бенжамин Лоун,Бен утопленик.. -Ясно идём. Каратышка *ОТ ЛИЦА ДЖЕФФА* вот же чёрт! Обязательно нужно было меня? Ах ну да я ж выходной. Господи пока я показывал поцану особняк я смог его разглядеть и ещё поиздеваться за мелкость но вот наступила ночь но погулять мне не кто не помешает! Ох да~... Мальчишка... Ну съебусь с Салли поиграет **** В это время Бен знакомился со всеми пока ему второй раз всё показывали Джефф уебался. По дороге он думал -(страшный поцан. А хотя просто не привык) На следующий день Бен лежал на кровати и слушал музыку в наушниках как к нему постучались -Кто тас6?!-спросил эльф -тот кто тя тип будить должен. Но ты не спишь)-сказал Джефф Тогда иди-сказал Бен и продолжел Джефф не понел что происходит и зашол в комнату теперь ясно. Ну да чего ожидать от падростков? Депрессию и т.д Бен не обращал внимание на Джеффа пока не угораздела уронить телефон на нос *От лица Бена* Вот теперь день) 13:00 могу пойти пожрать а то с утра не ел. На кухне был Слендермен но в шляпе и держал цветок. А ещё у него рот? Это не Слендермен Оу~ привет не заметил тебя ты новинький?) -да?-отвечил я понимая что всё будет плохо -ох. Как же я! Забыл про то что у нас новенький!-закричав тот предложил мне розу-может это будет в качестве извенений? Но тут из жопы вылез Джефф и заоорал на того -РУКИ ПРОТЬ ОТ БЕНА! НАСИЛЬНИК НЕ ДОДЕЛАНЫЙ Я ТЕБЕ ЭТУ РОЗУ ЗАСУНУ В ОДНО МЕСТО -этому даже испугался и накрыл уши и тут я понял пока Джефф орал на того что тот Сленди но не Сленди это Офф и он хотел меня износиловать.. ой фу.. Но тут появился Б.Джек -Джефф ты чего орёшь?! -Извени моя обязанность смотреть за ним-* и показал на меня в ахуе от той новости* -и ты изо него орёшь? -Нет дурак! Офф прилагал эту хуйню ему -и ты всё криками решил **** Джефф соберался гулять выгулять Смайла.Догаб но потом спомнел о Бене и оффе Ох~ БЕН ИДИ СЮДА! -НЕ ОРИ-появился тот пока он смотрел Джефф его уже сто раз пересмотрел и всё он думал о ушей? Что это вообще? Или я что то не понимаю?! Бен ударил его по пятой точке Эй фенечка Винкс! Что надо -ай ты идиот?! Ладно агр~ мы идём гулять и это не обсуждается -ладно-и пошол Эльф переливается а Джефф чувствовал к нему что-то странное.. -(ФУ БЛЯТЬ ДЖЕФФ ЬЫ НЕ ГЕЙ...) - В то время Бен уже оделся и пришол они обулись и поебались на хуй. Уже 00:00 А те ещо не пришли -и где мы?-спросил Бен -В городе. -и что нам тут надо? -тебя продать орабцам -продавай:_-этому было похуй он хочел жрать! Ааааааа Но Джефф убежал когда тот оглядывался Джефф прибежал в особняк -ха лох) -в жопе горох-ответил Бен Джефф стоял в ахуе а Бен сказалюя фея завидуй и после упал и уснул -чё?.. Бен проснулся в 3:00 и пошол первым делом на кухню ПоПиТь ВоДы И убить Джеффика:0 Пока Эльф пил к нему подошло чёрное ебобо и дал пенка -э ахуел?! -ээээ окуратней не кипеши После тот толкнул эльфа и зделал кофе Бен был в ахуе что чуть ли инфаркт не получил Но тот не соберался уходить. Он взял мандарин и ушол
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)