Влюбить за 10 дней

NC-17
Завершён
981
1
Размер:
110 страниц, 33 738 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
981 Нравится 86 Отзывы 265 В сборник

Глава 6. День 3. А куда мы едем? Как секрет?

Настройки
– Надень что-нибудь удобное, – именно это сказал Антон Арсению, перед тем как уйти в свой номер. – Прикольно ты придумал. А что удобного-то я тебе надену? Шорты, которые выбрал ему Сережа, он готов был выбросить еще в аэропорту, да жалко потраченных денег, поэтому они грустно лежат на дне чемодана. Арсений надеется, что не дойдет до туда. Зато его джинсовые бриджи ему нравились больше, поэтому он сразу же берет их, белую майку и ту самую сетчатую майку - футболку, ярко-оранжевого цвета, а на ноги белые кроссовки. Лук готов. Арсений выходит из номера, уходя в самое начало построек - туда, где они должны были встретиться с Антоном. Время почти час дня, на улице никого, но видно много детей, что бегали по дорожке, что продвигалась вдоль домиков. Такие малютки. И не жарко же. – Кто там? Голос сзади заставляет Арса обернуться. Веки вздымаются вверх, когда он видит чуть ли не ту же одежду, что на нем, но уже на Шастуне. Единственное, что их отличало - оранжевая легкая рубашка, что висела на плечах альфы. Прототип рыбацкой сетки на теле Попова. – Там дети. Бегают. – Хорошо, что бегают, – улыбается Антон, чуть ли ни в притык подходя к омеге, – Нам тоже пора бежать. – А куда идем-то? – Едем, – мягко исправляет парень, поворачиваясь в сторону машины, – И это секрет. Кивает в сторону черного внедорожника, подзывая идти за ним.

***

Они едут по улицам Антальи. Антон за рулем, пока парень рядом осматривает прекрасный город. Арсений едет уже минут двадцать с таким бьющимся сердцем, что даже говорить не может. Вся машина вдоль и поперек пропахла альфой. Соленый запах могущественного океана. Он пахнет солью и властью. И в его запахе Арсений не задыхается. Он в нем тонет, настолько сильно ему нравится этот прекрасный запах. – Ты в порядке? Спрашивает Шастун, когда до него доходит чуть кисловатый запах кукурузы. Поворачивается в его сторону и видит слабый кивок. Антон возвращает внимание на дорогу, но тут же перекладывает свою ладонь на кисть Арсения, сразу же уловив дрожь. – Ты боишься? – Нет, – выдыхает Попов, снова кивая, – Окно. – Прости. Антон быстро открывает окна с обеих сторон, пропуская в салон кислород. Арсений выдыхает, быстро прогоняя возбуждение. Еще немного и пришлось бы возвращаться. – У тебя ахуенный запах, – проговаривает Попов, закатывая глаза от удовольствия, – Антон, правда, я поэтому не сразу сказал, чтобы ты окно открыл, я наслаждался. Антон слабо кивает, взъерошивая волосы. Арсений молча смотрит в его сторону. Глаза спокойно следят за дорогой, губы вытянуты в полосу. И только сейчас до Арсения доходит тот факт, что Антон красив. Действительно красив. У него милые кудряшки, яркие зеленые глаза, с карим ореолом. Длинные пальцы, увитые кольцами. Он красивый. Попов неуверенно протягивает руку в его сторону, укладывая на руль поверх ладони Шастуна, привлекая его внимание. – Ты чего? – Забываю здесь пить подавители. – И не надо, – фыркает Арсений, убрав руку с руки альфы, когда понял, что привлек его внимание на себя, – Ты действительно прекрасно пахнешь, раньше не замечал, потому что мы живем, как бы, на берегу моря, а тут, странно что в машине так пахнет. – Но ты… – Шастун, не заставляй меня говорить то, о чем я позже пожалею. Просто знай, что мне все нравится, – Арсений отворачивается в сторону окна, когда понимает, что немного успокоил комплексы Антона, – Если тебе станет легче, то мой запах тоже никому не нравится. Друзья просто привыкли. – Но у тебя тоже хороший запах, – проговаривает удивленно альфа, на секунду поворачиваясь в сторону парня рядом с собой, – Мне нравится. – Мне твой тоже, поэтому перестали тут комплексовать и поехали дальше, – Антон слабо улыбается и куда-то заворачивает, тут же останавливаясь, – Куда мы приехали? – Это еще не конец. Арсений осматривается по сторонам, не видя больше ничего, кроме небольшой взлетной полосы и вертолета. – Ты решил меня увезти домой, чтобы я не мешал тебе отдыхать? Антон слабо смеется, выходя из машины и следуя в сторону двери омеги, открывая дверь. – Нет, но добраться до нужного места нам нужно будет с пересадками. И следующий транспорт - вертолет. – Хеликоптер. – Хеликоптер? – удивленно спрашивает Шастун, следуя в сторону летающего убийцы. – Ты не знаешь этот мем? Ты кто вообще? – давайте дружно примем тот факт, что Арс удивился бы сильнее, если бы Антон знал этот мем. – Да работа как-то не позволяет сидеть в интернете. – Кстати, кем ты работаешь? – да, расскажи Шаст, Арсений же не знает, – Ты экскурсовод? – Не, – весело улыбается альфа, подходя к транспорту, – Если честно, в том океанариуме я был всего два раза, считая этот. Просто хотел тебя впечатлить. – Поверь, я был бы сильнее впечатлен, если бы узнал, что ты там был всего два раза. Антон фальшиво задумывается, не понимая, провалил он свой план или нет. При всем, при этом, Арсений все же идет рядом с ним, значит не так все плохо. – А где пилот? – Я поведу, – спокойно отвечает Шастун, – Если ты не боишься, конечно. – Не боюсь, – проговаривает Арсений, а потом только до него доходит суть сказанных слов, – Ты умеешь управлять вертолетом? – Антон слабо кивает, заходя внутрь и протягивая руку Арсению, чтобы помочь ему забраться внутрь, – Чем ты еще умеешь управлять? – Скоро узнаешь.

***

– Это мотоцикл? – Последний на сегодня транспорт, обещаю. – Пиздец. Арсений сел за его спину и обхватил парня руками, зная, что нужно держаться крепче. Антон надел свой шлем и завёл мотоцикл. — Держись крепче, — услышал он приглушённый голос Шастуна. — Где ты тут гонять ре… — не успел Арсений закончить, как мотоцикл сорвался с места, что он только успел ещё сильнее прижаться к Антону и закрыть глаза. Тут же джунгли кругом, а не ночной город с пустыми дорогами. Хотя, они и здесь пустые, кому надо по тропикам на мотоцикле гонять. Слава богу, что здесь асфальт проложен, нет земных ям и кочек. Когда Арсений открыл глаза, то увидел только мелькавшие перед глазами растения, что невозможно было приглядеться к чему-нибудь конкретному. Ох, не очень он любит мотоциклы. Как-то давно встречался с одним парнем, который очень любил погонять, в этом была и какая-то его крутость. Но однажды он чуть не попал с ним в аварию, после чего Попов прекратил эти отношения. И правильно сделал, потому что через полгода этот парень со своей новой пассией попал в ДТП, и теперь прикован к коляске. Так что к этому виду транспорта он особой любви не питал. Стоило только понадеяться на мастерство Шастуна. И Арсений ему почему-то верил, даже не обмолвился о том, что ему эта идея не очень нравится, да и вообще очень быстро принял эту новость, с полным спокойствием надевая шлем. Да, он почему-то верит Антону. И в вертолёт с ним садится, и на мотоцикл. Хотя с едва знакомым человеком он этого не сделал бы. Или сработал тот факт, что у него просто выбора нет. Шастун на самом деле не сильно гнал, за что можно было сказать спасибо, так что Арсений чуть-чуть ослабил хватку. Антон остро почувствовал, когда парень слегка ослабил объятия, и внутри него появилось не очень приятное чувство, которое твердило, что хочет, чтобы было как прежде. Глупое чувство, Арсений просто держится за него, чтобы не упасть, даже не обнимает. И с чего это ему ещё чего-то хочется. Он просто пригласил омегу съездить с ним за компанию в одно место, потому что ему одному было бы скучно. «Скучно, или ты жаждал его общества?» — усмехнулся над ним внутренний голос. Может, и это тоже повлияло, с Арсением действительно было интересно, чего за собой парень прежде не замечал. Раньше, до того, как альфа познакомился с Ириной, часто менял омег между собой. Не встречался ни с кем. Симпатия, секс, все. Больше он с тем человеком не виделся. Но после появилась Кузнецова и Антон, вроде как, засел. Не было ни любви, ни влюбленности, но и смотреть на других тоже не хотел. Тем не менее, к омегам он относился хорошо. Очень тепло общался с женой Паши, со всеми омегами в своем офисе, да и на рабочих вечерах тоже был любезен. Но и любви к определенному человеку не питал. Просто вежливость. После отношений с Ирой, Антон окончательно понял, что не хочет больше никаких отношений. И странно об этом думать, когда ровно за тобой сидит омега, которая так доверчиво обнимает со спины. Наверное, Арсений всё же попал в число его хороших знакомых, а желание можно списать на мужскую реакцию на красивое тело. Да, пусть будет так. Как Антон ещё умудрился приехать в правильное место, находясь в своих размышлениях, в который раз за отпуск, если честно. Вот, что происходит, когда голова не забита работой. Начинаешь копаться в себе, пытаешься понять самого себя. Только, к сожалению, у него это не получится сделать, он сам себя не понимает. Что ж, наконец-то добрались. — Мистер Антуан, как я рад нашей встрече, — подошёл к ним какой-то мужчина, — О, и вы не один. Наконец-то вы взяли своего жениха. — Я не… — попытался сказать Арсений, но альфа его перебил. — А я давно говорил брать его с собой. Что вы всё один наши квесты проходите? Пойдемте за мной в дом, — махнул он рукой в сторону большого двухэтажного здания и пошёл в этом направлении. — А? Что?! — всё не понимал омега. Сначала Арсений не понял, куда они именно приехали, в который раз за день, что аж начинает раздражать. Вокруг были джунгли, и ничего конкретного сказать нельзя, а у здания впереди есть табличка и вывеска, только первая далеко, а вторая на турецком. И тут выходит какой-то незнакомец, называет его женихом Шастуна и что-то говорит про квесты. Остаётся только получить ответы у парня. Брюнет слез с мотоцикла, задолго до этого сняв шлем, и теперь упёр руки в бока, ожидая объяснений. А Шастун, зараза, сидел и смеялся. — Я и забыл, что мистер Барыш такой романтик. Он мне действительно это говорил, а я обычно не обращал внимания, потому что никогда не собирался этого делать. — Тогда надо ему об этом сказать, — вымолвил парень, указав рукой в сторону дома. Антон посмотрел туда, задумавшись, а потом помотал головой. — Мм, нет, не надо. Знаешь, если он будет думать, что мы пара, то всё сделает по полной программе, ты такого квеста в жизни не забудешь, — альфа наконец слез с «железного коня» и поставил его на подножку. — Да он же нас быстро раскусит. И подожди, какой квест, я так и не понял? — Мистер Барыш? Да он в едва знакомых людях может идеальную пару увидеть. Так что ему даже подтверждения не нужны, — улыбнулся Шастун и продолжил, — А по поводу квеста… Это то, из-за чего мы приехали. Квест в джунглях — довольно необычное развлечение, а также сложное. Их с инструкторами проходят, но так как я здесь не в первый раз, то и один справляюсь. Мистер Барыш меня хорошо знает. Он, кстати, придумывает все сценарии к квестам, а они часто меняются. Более подробно он тебе сейчас сам расскажет. Но это лучше увидеть, а не услышать. Квест в джунглях? Ого, Арсений в первый раз об этом слышит. Звучит заманчиво. Он огляделся по сторонам. Вокруг сплошные растения, в которые так хорошо вписывается это небольшое здание. Странно, парковка большая, а вокруг ни души. Если бы мистер Барыш к ним не вышел, парень бы сомневался, есть ли вообще здесь кто-то. Да, будет интересно узнать, как это всё будет проходить. Долгая дорога сюда будет оправдана — ну, Арсений так думает. Наверное, он сейчас окунётся в яркое детство с лазаниями по деревьям и влипанием в различные передряги. Такое точно не забудешь. Попов хитро улыбнулся и спросил: — А лазать по деревьям будем? — Уж это обязательно, — усмехнулся Антон.
Примечания:
981 Нравится 86 Отзывы 265 В сборник
Отзывы (2)