Я люблю тебя , акито-кун !

NC-17
Завершён
40
Размер:
7 страниц, 2 045 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
40 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник

собрание и отъезд

Настройки
Примечания:
все начиналось с обычного выходного дня . на часах было 6 вечера . Шираиши была в кафе своего отца , или же ином " weekend garage " , а вместе с ней была кохане . Они вместе убирали здание : Ан мыла посуду , а Азусава все протирала и подавала утварь . как только те закончили , они сели за столик и начали что-то обсуждать . Неожиданно , в здание ворвались два человека , определенно мужского пола . Это оказались их друзья : Аояги Тоя и Шинономе Акито . Они выглядели так , как будто куда то спешили . После того , как оба зашли в здание , Акито резко произнёс : — И чего же вы двери не закрываете ? Все же , рабочая смена уже окончена , хаха ! На что Шираиши быстро ответила : — Эм , ладно , давайте сразу к делу . Что стряслось то , что вы сюда пришли ? — А вы блин не знаете .. Ладно , Тоя , продолжи пожалуйста . Мальчишки присели за столик к девчонкам , и Аояги продолжил диалог : — Раз уж вы забыли - я напомню . Сегодня годовщина нашей группы . Подружки были в шоке от того , что могли такое забыть. Коха хотела быстренько загладить вину , и пыталась извиниться — ой , простите пожалуйста !! такое важное событие , а мы .. — Хаха , да ничего страшного , мы все понимаем - ответил Шинономе . — Вообщем , для чего же мы пришли . Чтобы как-то отпраздновать , мы с Тойей решили , то что будет лучше всего уехать за город на дня три , и отпраздновать там в ближайшем отеле . — Эй , подождите ! Но , вдруг нам с кохане не разрешат ? - взолновано ответила Шираиши . — А за это не беспокойтесь , мы с Акито уже обо всем позаботились , и вам разрешили . И как же мы туда попадём и заселимся ? Благодаря Кен-Куну , мы забронировали два номерка через интернет , а доберемся с помощью синкасена , все логично . Кстати , пакет который нес тоя , это пакет с нашей одеждой , хехе . — Боже , мальчики , вы такие заботливые !! Спасибо большое ! - с блестящими от радости глазами сказала Азусава . — Так ладно , чтобы не тратить время , можем уже собираться , так как нам добираться до ближайшей станции 12 минут , а ехать полтора часа , поэтому бегом все встали . Все послушали рыжика , встали и начали собираться . Ребята собрались довольно быстро , поэтому все вышли из кафе , ан быстро закрыла его на ключ , и ребята отправились в путь . все шли и болтали о какой то чуши . Азусава , чуть ли не каждые 7 секунд смотрела в сторону , и изза этого в далеке она увидела вход в синкасэн . — эйй , ребят , а это там случайно не синкасэн ? — да , это он ! - ответила ан ребята быстро побежали туда . Зайдя в него , ан быстро купила всем билеты , которые обошлись ей в 687 йен ( в рублях 380 , а в гривнах 192 ) . Ребятня быстро победала к поезду , который стоял . быстро зайдя в него , все сели на свободные места , и принилясь ждать . Кохане смотрела в окно , тоя и акито сидели в телефоне , а ан собралась немного вздремнуть . И ей это удалось . Она довольно быстро уснула . Через минут шесть , ее голова резко упала на плечо Акито . — оу ? Тот был конечно немного в шоке от того что ан уснула , но и отталкивать ее он не стал . Если быть честным , то ему тоже вполне хотелось спать . Тот робко отключил телефон и положил его в карман . Он лишь тоже положил свлю голову на ее . Та пахла сладкими духами . Конечно же , этот запах понравился рыжему , и изза него тот закрыл глаза . После этого действия он лишь шепотом произнёс : — чтож мне с тобой делать .. да и сам отрубился .
Примечания:
40 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)