я не знаю как назвать сука
11 февраля 2023 г., 18:57
Примечания:
соня иди нахуй
спустя нескольки секунд молчания , лифт приехал на нужный этаж . все вышли из него , и ан резко недовольно пробормотала :
— отпусти меня , акито !
— ну уж нет , спящая красавица )) (хех #манипулятор #кукловод )
шираиши это естественно не понравилось , и она въебала рыжему по роже
— ай ! я о тебе забочусь , а ты .. я тебе все еще как нибудь отомщу , хаха !
шинономе начал резко щекотать ан за подмышки ;
— БЛЯЯЯЧТЬ ПРЕКРАТИ УЁБИЩЕ
Кохане и Тоя уже были в номере и наблюдали за этими идиотами . Спустя несколько минут , ничего не изменилось . Аояги и Азусава уже успели переодеться пока те все еще дурачились у двери , и резко тоя сказал :
— вы так и будете продолжать ?
— а ? ладно .
кито все же отпустил ан , и оба прошли в номер . примерно через такое же время , они оба были переодеты . все сели на полу , посреди комнаты . Тоя достал из пакета целую коробку дораяки(японские панкейки ) и сок . все весело отправздновали день рождения их любимого " вбс " . прошло несколько часов , все разошлись по комнатам ; та в которой праздновали поселились тоя и коха , а вторая досталась ан с акито . когда те прошли в нее , там оказалась .. двух спальная кровать . ан была вполне радоста , а акито не очень , он не хотел делить постель с наставницей , поэтому сказал что будет спать на полу , а сам отошёл на балкон . время быстренько тикало , но тот так и не вернулся ; через дверцу на балкон был виден его силуэт , а что он там делал : не понятно . Шираиши встала с постели и пошла проверять , что же он там делает ...
Примечания:
ну блять