Я люблю тебя , акито-кун !

NC-17
Завершён
40
Размер:
7 страниц, 2 045 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
40 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник

я не знаю как назвать сука

Настройки
Примечания:
спустя нескольки секунд молчания , лифт приехал на нужный этаж . все вышли из него , и ан резко недовольно пробормотала : — отпусти меня , акито ! — ну уж нет , спящая красавица )) (хех #манипулятор #кукловод ) шираиши это естественно не понравилось , и она въебала рыжему по роже — ай ! я о тебе забочусь , а ты .. я тебе все еще как нибудь отомщу , хаха ! шинономе начал резко щекотать ан за подмышки ; — БЛЯЯЯЧТЬ ПРЕКРАТИ УЁБИЩЕ Кохане и Тоя уже были в номере и наблюдали за этими идиотами . Спустя несколько минут , ничего не изменилось . Аояги и Азусава уже успели переодеться пока те все еще дурачились у двери , и резко тоя сказал : — вы так и будете продолжать ? — а ? ладно . кито все же отпустил ан , и оба прошли в номер . примерно через такое же время , они оба были переодеты . все сели на полу , посреди комнаты . Тоя достал из пакета целую коробку дораяки(японские панкейки ) и сок . все весело отправздновали день рождения их любимого " вбс " . прошло несколько часов , все разошлись по комнатам ; та в которой праздновали поселились тоя и коха , а вторая досталась ан с акито . когда те прошли в нее , там оказалась .. двух спальная кровать . ан была вполне радоста , а акито не очень , он не хотел делить постель с наставницей , поэтому сказал что будет спать на полу , а сам отошёл на балкон . время быстренько тикало , но тот так и не вернулся ; через дверцу на балкон был виден его силуэт , а что он там делал : не понятно . Шираиши встала с постели и пошла проверять , что же он там делает ...
Примечания:
40 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (11)