My star

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 8 547 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Примирение

Настройки
Ибо сутки не приходил в себя. Девушка успела привести в порядок весь дом. Правда конечно же, её об этом не просили. Но разве она бы спрашивала. Можно или нельзя. Она просто прибралась. Ближе к вечеру на следующий день, Ибо тихо постанывал в своей комнате. Так как дверь была открыта, девушка сразу услышала. И быстро пошла на верх. Отложив свои кухонные дела на потом. Войдя в комнату , она заметила такую картину. Ибо сидит на кровати, обхватив ладонью свою голову, тихо постанывал. Скорее всего от боли. -Ибо? Ван Ибо? Ибо- Ты что тут делаешь? Парень, ошеломлённо посмотрел на девушку, сразу же хватаясь за голову. - Я приехала поговорить. Но увидела что ты в таком состоянии, вызвала врача, не вставай. Тебе нужно лежать. Парень отвернулся от девушки. Воцарилась мертвенная тишина. - Ибо? Ибо- Уходи. - Я не уйду. Потому что приехала наоборот поговорить. Я прибрала весь дом, приготовила ужин. Пойдем. За ужином поговорим. Ибо- И чего ты ждёшь? - В смысле? Парень встал с кровати, идя в сторону девушки. Остановился в шаге от неё. И снова заговорил. Ибо- Ты ждёшь что я буду тебе говорить спасибо? Думаешь я буду благодарен тебе за то что ты , ухаживаешь за мной , как за подопечным? Ты глубоко ошибаешься. - Ты...ты не понимаешь. Ибо- Я не понимаю? Я всегда нечего не понимаю. Например. Почему ты уехала. Мне нечего не сказала. Это ведь я предложил тебе пожить у меня. Да мне не понравилось что ты пошла гулять с Тао. Почему? Ты спросишь. Я знаю. Потому что я хотел , с тобой пойти погулять. Я хотел тебе всё показать. Я хотел сделать с тобой кучу фоток.  Я хотел... Парень резко замолчал. Отворачиваясь. Затем прошептал. Ибо- Я лишь, хотел найти друга. Которому я буду нужен. Действительно нужен. Девушка подошла к парню, беря того за руку. - Ибо.. Ибо- Что? - Ибо. Я и есть твой друг. Если ты хочешь. Мы можем провести с тобой много времени, только вдвоем. Ибо повернулся , смотря девушке в глаза. Ибо- Зачем? Не нужно. Не нужно жалеть меня. - Я не жалею. Ибо- Нет жалеешь. - Я прекрасно понимаю. Что ты айдол. Ты танцор, певец, актёр. Я прекрасно понимаю что все тянуться к тебе. Только потому что ты знаменит. Я знаю это. Тебе не нравится. Что с тобой хотят дружить. Только потому что ты знаменит. Но я не такая. Я никогда не раскрою нашу с тобой дружбу. Мне не нужно чтобы ты мне что-то покупал. Я просто буду твоим другом. Просто так. Ибо, чуть заметно покраснел. Но глаз от девушки не отвёл. Ибо- Правда? - Читая правда. Я знаю тебя. Знаю давно. Знаю что ты популярный. И ты мой кумир. Честно. Я не хотела говорить. Потому что. Так бы ты подумал что я пытаюсь обратить на себя внимание. Но нет. Я просто влюблена в твою хореографию. Мне нравится, как ты танцуешь и поёшь. Мне нравится, как ты играешь роль, в драмах. Поверь. Ибо смотрел на девушку, выпученными глазами. Не зная что сказать. Девушка же в свою очередь пыталась быть и мягче. И ей было страшно. Что сейчас ибо узнает правду и оттолкнет её. И что она больше никогда не сможет наладить с ним контакт. Но в своё удивление. У него была совсем другая реакция. Ибо- Тебе правда, всеравно артист я, или обычный человек? Девушка усмехнулась. После мягко улыбнувшись. - Будь ты обычным человеком. Я бы всеравно была не против познакомиться. Поверь. Ибо улыбнулся. После они пошли ужинать. Смеялись и шутили. Наконец то померились. Уже на следующий день, они обошли все места. Что только можно было. И ибо был счастлив. А Мире больше счастлива была с того что счастлив он.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник