Причина Переезда
11 февраля 2023 г., 03:45
Продолжение последовало.
После того как Отец Антона вспомнил что такое совесть, он решил подставить их перед ограблением и "случайно" подкинуть их ментам, а самому уйти из Криминала.. Насовсем..
План был идеален, но нужно было не спалиться до начала
Петров вышел из их "Штаба" который был просто большой квартирой заточенной под этот самый "Штаб".
Он вышел на улицу и пошел в ближайший ларёк.
Петров зашел и немного посмотрев "товар" он сказал:Пачку сигарет Marlboro.
Продавщица устало и противно сказала:С вас 4,5 рублей.
Отец Антона забыл дома кошелек.
Думает:вот это я попааал...
Он понимает что сигареты сейчас его успокоительное перед... Предательством?..
В тот самый момент продавщицу кто то позвал из подсобки, та отвлеклась а Петров в этот момент *свистнул* у нее сигары.
Он понимал что поступил плохо, но ограбление и провал будет для него еще хуже, а ведь у него жена и дети:
Антон и Оля...
Он подошел к дому штаба и взяв одну сигарету поджег ее о ближайшую горевшую мусорку.
Почувствовав не очень качественные сигары, он не придал этому вида, но недокурив выкинул в ту же пыляющую огнем мусорку.
Он зашел в квартиру и увидел как Кастет и умный Угорь составляли план.
Вискарь заряжал магазины ПМов с уже трясущующейся рукой
Видимо он уже снова подтвердил своё прозвище за Виски который украл из той же лавки где Петров сигареты.
Вы спросите, а где Топор, так вот
Он занимался самым важным делом, царскими делом на троне от которого уже стало вонять дерьмом от его посиделок.
Петров молча зашел в пустующую комнату где под страхом уснул
1 день до ограбления
Петров проснулся и подумал что может закончить все простым побегом.. И он решился..
Одевшись и кое как сваливши из квартиры чтоб не разбудить "товарищей",сбежал.
Он ушел к себе домой где он просто остаток дня пробыл в размышлениях о совершенном..
День ограбления
Петров проснулся в холодном поту, во сне он вспомнил что когда заходил в банк он увидел кучу охраны,когда он хотел рассказать об этом Кассету но тот его просто оттолкнул тк он был занят
Он понял что какими бы не были тварями товарищи.. Они товарищи, друзья с которыми он много пережил, сблизился с ними, а он их предаст..
Он решительно одевшись побежал к ним в штаб
Уже подходя к Хрущёвке в которой был штаб он увидел свет в окне
"Не спят..":Подумал Петров
Он зашел в квартиру и вздрогнул от увиденного, в его сторону торчало 6 пистолетов
Кастет стоя в середине спросил: Ну и куда же ты бегал, Петр 1 ты наш, открывал Америку ментам?
Петров растерянно:Нет Кастет ты что, я никогда нас не сдал!
Кастет сказал:Я тебе не поверю,я слышал все своими ушами
*Петров вопросительно посмотрел на Кастета*
Ты бормотал во сне, я устал это слушать и хотел закрыть тебе рот и услышал что обозначало твое бормотание!
Петров думает про себя: Вот черт... Я отсюда здоровым точно не выберусь..
Кастет спросил:Твои последние слова?
Петров подумал и сказал: Я тебя скотина прибежал предупредить что вам кердык будет если вы в этот банк придете! ТАМ ОХРАНЫ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ СОТРУДНИКОВ БАНКА!
Петров уже кричал:
ВЫ ТАМ УМРЁТЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА 5 МИНУТ,ВАС 6 А ТАМ ИХ БОЛЬШЕ РАЗ В 10
У Кастета перекосило лицо от злости, он сдуру шмальнул с ПМа
Петров был сильно ранен в....
Продолжение следует....
Примечания:
Писал дооолго, но я справился, ждите, продолжение будет.. Наверное