[Вы добавлены в чат «Мои друзья 🐍»]
[Очередной Уизли добавлен (-а) в чат «Мои друзья 🐍»]
[Та-Самая-Зазнайка добавлен (-а) в чат «Мои друзья 🐍»]
Вы: Поттер, что это?! Гарри 💚: …Чат? Вы: Но почему здесь Я! Вы: Мне хватает сумасшедших подростков в жизни! Гарри 💚: … Гарри 💚: Ты мой друг Вы: … Допустим. Очередной Уизли: Гарри? Гарри 💚: О, привет, Рон Очередной Уизли: [печатает] Очередной Уизли: Что здесь делает ВОЛАН-ДЕ-МОРТ???? Вы: Я оскорблён и польщён одновременно Вы: Но я, вообще-то, тоже не знаю Очередной Уизли: [смеющийся стикер] Гарри 💚: хватит смеяться Гарри 💚: кстати, где гермиона Вы: У тебя от волнения закончились заглавные буквы и запятые? Гарри 💚: НеТ Гарри 💚: Я в лаборатории Гарри 💚: кажЕтся У мЕня чтото взорВАлосЬ Вы: ЧТО Очередной Уизли: ЧТО Та-Самая-Зазнайка: Гарри! Гарри 💚: не орите на меня капсом Гарри 💚: привет, герми Вы: что ты делаешь в лаборатории с телефоном что ты вообще делаешь в МОЕЙ лаборатории как ты в неё попала Гарри 💚: эм Гарри 💚: я у Снегга Вы: а у НЕГО-ТО ты что делаеш Гарри 💚: …зелье варю Очередной Уизли: Которое взорвалось? Гарри 💚: Да. Та-Самая-Зазнайка: Я звоню профессору Снеггу. Гарри 💚: нЕт!!! Та-Самая-Зазнайка: Да, Гарри. Кстати, что здесь делает Волан-де-Морт? Вы: Тот же вопрос.