Часть 1
11 февраля 2023 г., 09:49
Примечания:
Всем привет это мой первый фанфик.
Приятного вам чтение ~♡
Утро начинается с криков уёна и хонджуна. Которые спорят кто первый первый пойдет в душ. Тем самым разбудив сонхва.
Сонхва — что вы там разобрались, я же просил быть тише — громко прокричал сонхва вставая с кровати и идя на место где происходит конфликт.
Уён — все вот и смерть за нами пришла — прошептал тихо уён.
Хонджун — не за нами, а за тобой — тихо ответил хон.
Уён — почему? — спросил он тихо.
Хонджун — я его тонсен, поэтому он меня не тронет.
Сонхва — я вас двоих прибью, даже не смотря на то ты хонджун мой тонсен — строго проговарил он. У парней от такого голоса сонхва, мурашки по коже пробежали.
Сан — что случилось? — спросил сан подходя ближе к объекту который вывел сонхва.
Сонхва — они задолбали спорить, спать нормально не дают.
Сан — ладно прости их последний раз, и не забудь сегодня на том же месте в 16:00.
Сонхва — живите мелочь, сегодня вам повезло — кидая подушку в уён прогаварил быстро сонхва идя в их общую с хонджуна комнату.
Уён — спасибо ты нас спас — обняв сана сказал он.
Хонджун — да спасибо
Сан — да нечего но лучше его не злить, так быстрее собирайтесь нам надо в компанию.
Хонджун — зачем?
Сан — директор вызвал, так что быстрее если не хотите опоздать.
Пока уён смотрел на сана, хонджун быстро забежал в ванную комнату.
Уён — ну блииин.
~ в компание~
Хонджун — уён ну перестань дутся ты сам виноват, нечего было на сана пялится.
Уён — сам ты пялился.
Сан — ну все не трогайте его, пусть пообежается и перестанет.
И тут открывается дверь и входит директор компании и приветствует ребят.
Директор — присаживайтесь, извините что вызвал вас в выходной день.
Юнхо — нечего страшного.
Чонхо — давайте ближе к делу для чего вы нас позвали.
Директор — вы поединок в Шанхай в отпуск на 6 — 9 месяцев, но у вас будет задание.
Минги — какое?
Директор — вы должны будите снимать шоу и по возможности проводить vlive.
Ёсан — а когда вы летаем?
Директор — завтра утром, это все что я хотел сказал досвидания — директор вышел из студии и пошел по своим делам.
Сонхва — наконец то отдохнем.
Сан — что планируете делать сегодня?
Сонхва — я пообещал хонджуну и уёну сводить их сначала в кино а потом в ресторан.
Чонхо — мы с минги хотели от точить движения в хореографии, а ты?
Сан — с другом встретится планировал.
Уён — с каким? — спросил уён пытаясь посмотреть в телефон сана.
Сан — неважно, все пока я опаздываютак, что пока. — сказал сан скрываясь за дверь студии.
Уён — ну и иди больно надо знать — пробубнил он.
Хонджун — ревнуешь — потсебывает он.
Сонхва — хонджун хватит все пошлите а то не успеем на сианс.
Все разошлись по своим делам.
Примечания:
Продолжение следует~
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡