Месть подаётся холодной? Не сегодня)..

NC-17
Завершён
63
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 881 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
—Я... Очень любила его... И... —Слушай! Я всё понимаю но это он тебя бросил почему бы не его убить? Какой смысл из-за какого-то мудака ласты склеивать? Мозг нам нужен для того,чтобы Хван Йеджи его благополучно игнорировала? —Рюджин я... —Я Рюджин довольно длительное время! И напоминать мне моё имя я не вижу смысла. Не могла бы ты объяснить,что в Хосоке такого ахуенного,что ради него можно умереть? —Я... Я не знаю.. —Тогда зачем решила умереть? —А какой смысл жить? Меня никто не любит.. Я пустое место! Хотя... Даже пустое место имеет большее значение чем я... —... – Рюджин промолчала. В её голове крутилось сотни мыслей и фраз которыми она могла бы воспользоваться в плохих целях но... Девушка перед ней и так не в духе, а тут ещё и она с подколами и стёбом. —Чего молчишь? Думаешь как ещё меня обидеть? А вот не надо думать! Просто говори что думаешь.. Меня уже ничем не удивишь! —Знаешь.. Йеджи я всегда удивлялась твоему характеру и нравственным понятиям. Твоей речи и т.д. Но сейчас я шокирована в два раза больше чем раньше. Каким образом ты думаешь что тебя не любят? У тебя есть подруги которые терпят твоё нытьё по поводу Хосока! Каждый из них любит и дорожит тобой. У тебя есть друзья парни которые говорят какая ты красивая и т.д и не только парни... НО НЕТ ЖЕ! НУЖНО ЗАЦИКЛИТСЯ НА ХОСОКЕ БУДТО,ОН ПУП МИРА КОТОРЫЙ ЕСЛИ БРОСИТ ТЕБЯ ТЫ БУДЕШЬ ПРОКЛЯТА НАВЕКИ. Вот объясни мне такой тупой и не логичной лесбиянке... Как можно настолько любить парня что-бы не замечать людей которые готовы убить за тебя? Как ... КАКИМ МАТЬ ЕГО ОБРАЗОМ? – Рюджин перевела дух и продолжила: – Ты думаешь что всем на тебя плевать но... Когда ты не открыла дверь я постучалась в соседнюю комнату и Хана меня пустила сразу как только я сказала ,что там ты и тебя бросил парень. Меня пустили и страховали, чтобы я не упала! Тебе вызвали скорую и спрашивали меня как ты... Когда я тебя несла все шли рядом. А когда меня и тебя повезли на скорой в больницу приехало около 30 человек и они ждали когда ты очнёшься! Но потом уехали из-за того что их прогнали врачи. —Но... —Что но? —Но... Почему ты осталась? —Будем считать,что я более убедительнее остальных... Йеджи недоверчиво покрасилась на Рюджин, а после молча кивнула. Девушки долго молча смотрели друг на друга не решаясь что-то сказать но вскоре Йеджи решившись спросила. —Я тебе нравлюсь? —С чего ты взяла? —Ну... Я проставила логическую цепочку... —Какую? —Когда ты уехала ко мне пришла Черён и рассказала,что ты её расспрашивала о Хосоке и не только её.... Потом когда ты собиралась я заметила что ты побрызгалась духами и даже накрасилась хотя обычно тебе без разницы на это... А потом.. Тебя не было полночи и меня бросил Хосок.. —Ты... —Я догадливая. —Слишком... Ты сердишься? —Что ты отбила у меня парня? Или то что переспала с ним? Нет... Наверное я обижаюсь потому,что ты издевалась надо мной из-за Хосока. Или же стебала меня на каждом шагу? Нет... Что ты.. – с явным сарказмом говорила Хван. —Знаешь.. Ты по началу показалось мне милой и я даже хотела с тобой замутить,но потом я увидела какая ты доверчивая и поняла что ты мне не подходишь. А затем.. Хосок. Он появился в твоей жизни и ты бегала вокруг него как сторожевая собака. Всё выполняла и висла на нём как на турнике. – Рюджин прокашлялась – А потом начала игнорировать то что он тебе изменяет. Меня это жутко бесило. Ведь он давно тебе намекал что ты ему не нужна.. Но нет же! Хван мисс вселенная в которую влюблены все без разбора.. А значит и Хосок тоже. Ты хоть раз подумала о том что он изменяет тебе? —Нет... —Вау! Почему я не удивлена? —.... —Да потому что надо выйти из своего мира идеальных парней и идеальной жизни! Её нету... И те кто тебя любят не будут такими вечно! Все влюбляются по щелчку пальца и так же быстро перестают любить. Пойми уже... —Я знаю! Но надежда всегда умирает последней. —Или же ты. —Не напоминай. Я не знаю что мной двигало... Просто... Захотелось. —С таким же шансом мне захочется секса и я что... Брошусь на первого попавшегося чела? —Нет... —Ну, а что тогда? —Не знаю... —Короче. Я не знаю как ты,но ты мне нравишься. В любом случае это не взаимно поэтому я подожду когда произойдёт обратный щелчок и моя любовь к тебе пропадёт. А пока давай лучше не общатся? Я могу снять квартиру что бы не смущать тебя... —Стой! —Что? —Я... Я думаю,что это взаимно....
Примечания:
63 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)