Добейся меня

R
В процессе
151
1
автор
Linn Kaedehara бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 13 207 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 204 Отзывы 29 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
POV:Кадзуха. Урок пролетел довольно быстро, госпожа Нин Гуан была чудесной учительницей и свой предмет объясняла довольно понятно. Стоило женщине задать домашнее задание, как заинтересовавшая меня омега начала собирать в сумку конспекты и свои принадлежности. К моему столу начали подходить ученики, но я продолжал краем глаза следить за парнем. А он милашка. - Ну рассказывай. - произнес беловолосый парень с алыми полосками на лице, мой сосед по парте смущенно отвел взгляд немного красная. Приподняв бровь я тихо фыркнул и перевел взгляд на говорящего. - Что я должен говорить? - спросил я, смотря в глаза парня. - Ох, давай знакомится. Мое имя Аратаки Итто. - произнес громила. Я же устало вздохнул. Не люблю я весь этот шум. - Мое имя ты уже слышал. Я Кадзуха Каэдехара. - пожал плечами я и вновь краем глаза посмотрел на сизоволосую голову к которой вальяжно подошел рыжеволосый парень, от которого несло специями. Альфа, в груди неприятно сжалось, а в носу защипало и захотелось чихнуть. - Хей, Скарамучча! - произнес парень подсаживаясь к омеге. - Ну так что, ты решил по поводу моего предложения? - Оставь меня в покое, Чайлд. - фыркнул голубоглазый. - Если у тебя чешется в штанах это не значит, что я готов тебе помогать. Иди вон, к господину Чжун Ли. Уверен,что эта зануда тебе поможет. - Не будь букой малыш, и прекращай ломаться. - произнес Чайлд и наклонился по ближе к лицу омеги. - Да и насчет господина Чжун Ли. Уверен он позволит тебе присоединиться к нам третьим. - Не интересует. - фыркнул Скарамучча и встал со своего места направился к выходу. - Я лучше вон, под новенького лягу, нежели под озабоченного альфу вроде тебя, Аякс. - Ты еще пожалеешь о своих словах, Сказитель. - фыркнув рыжеволосый перевел полный презрения взгляд на меня и ушел с класса. И что это только что было? - Надо же, Скар снова послал Тарталью. - задумчиво произнес парень с золотой косичкой классикой и нежно медовыми глазами, которые смотрели в сторону закрытой двери, от парня пахло солнечным летним днем, омега, тут же мелькнуло у меня в голове. Милый парнишка, но явно уже занят, ибо легкий аромат дождя преследовал блондина и окутывал словно в одеяло. Повезло этому счастливцу.- Интересно, как долго Чайлд будет бегать за Скаром? - Возможно пока эта язва не найдет своего альфу. - задумчево ответил рыжеволосый парень с хвостиком. И тут же перевел свой взгляд на меня. - Мое имя Тома, рад знакомству. - Взаимно. - кивнул головой я. - Покажете мне что да как тут? - Да без проблем. - улыбнулся парень. - Только давай на большой перемене, сейчас у нас будет история с господином Чжун Ли, а он не любит когда мы опаздываем. - Кстати, а никто не видел Сяо? - спросил блондин с косой и начал осматривать класс. - Так он с Венти и Хейдзо ушли за Скаром. - пожал плечами Горо скрещивая руки на груди. - И как только они могут общаться с этой язвой, я не пойму. - Точно так же как и ты? - с улыбкой на лице ответил Итто. - Ты же тоже общаешься с этой язвой. - Мы поссорились, ты же знаешь. - фыркнул парень на что вызвал у всех смех. - И так, как тебе наша школа, Кадзуха? - Ну по сравнению со старой она большая. - пожал плечами я. - А где учился раньше? - спросил Тома. - Наверное где то за границей? - Нет, учился я тут,но только не в элитной школе. - ответил я. - И как такое тебе позволили родители? - округлыми глазами спросила стоящая девушка очень похожая на блондинка с косой. - Я Люмин, а рядом со мной мой брат Итэр. - Приятно познакомится. - кивнул в ответ я. - Ну родители были не против так как я их попросил. - И зачем тебе это? - с непониманием спросила Люмин, на что я вздохнул. - Мне там нравилось. - спокойно ответил я. - Там тихо и спокойно, да и люди хорошие. Учителя ничем не отличаются от учителей элитной школы. Преподают замечательно и всегда рады помочь если ученик чего то не понимает. Ученики...ну.. Ученики разные, есть и заносчивые и считающие себя королями, есть и тихони, которых ты не заметишь если к ним не обратятся учителя. Ты даже не будешь знать о их существовании, а этом люди каждый день будет сидеть у тебя за спиной. - О! Это интересно. - произнес Итэр. - А друзья у тебя там были? - Да, его зовут Томо. - кивнул я в ответ. - Он очень хороший парень. Правда он бета. - А почему тогда поступил к нам? - нахмурилась Люмин. - Меня пригласили, а родители предложили попробовать. - спокойно ответил я. - Если понравится то буду ходить сюда, если нет тогда вернусь обратно. - Ясно. - протянул Итто и тут же улыбнулся. - Что же, сделаем так чтобы тебе понравилось и ты остался с нами. Только мой тебе совет, не связывайся с "Фатуи". Эти ребята психи еще те. Насколько я знаю там раньше состоял Скарамучча, но потом он ушел и присоединился к "Анемо". - "Фатуи"? " Анемо"? - с непониманием спросил я. Это что еще такое? - Ну "Фатуи" это чокнутая сборка учеников. Любят устраивать дебош. - задумчиво ответил мне рыжеволосый, почёсывая свою щечку. - Их глава это Мария или как ее называют "Царица" приезжая из далека. Так же у нее есть что то на подобие помощников, или как их ещё называют " Предвестники" их одиннадцать было, но с уходом Скара их осталось десять. - Вот как...- задумчиво протянул я и тут же раздался звонок на урок. - На следующей перемене расскажешь мне все? - Да без проблем. - пожал плечами Тома и тут же вернулся на свое место. Дверь в кабинет открылся и в помещение зашел учитель истории, я же вновь краем глаза заметил зашедшего следом Скарамучча и столкнувшись с ним взглядом тут же поспешил отвести взгляд в книгу. Начался урок.
Примечания:
151 Нравится 204 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (6)