Неожиданная встреча
11 февраля 2023 г., 16:20
Примечания:
Ляляля, а автор сегодня в дурку, (нет автор ногу сломал)
-ЛИНЧ!! Не умирай пожалуйста, нет! - это последнее что слышал 7-летний Егор, когда умер. Его убил один из призраков, так они не хотели чтобы такой умный ребёнок, который видит из и может с ними общаться, раскрыл бы правду, да и вообще не сдали бы в дурку.
Егор очнулся уже рядом с призраками, Егор был в панике, он начал плакать. Нет, не от того что он видит перед собой тысячу призраков или умер, а от того что его сестра Лили и родители рыдают по нему…
Призраки же быстро направили Егора в нужное русло, он стал для всех призраков особенным. Ну всё таки вы поняли Егор тоже стал призраком, из-за того что умер. Он всеми любый призрак…
***
- Егор, с Днём Рождения тебя, и в 18-летием! - поздравляли его призраки.
Егор же сидел практически весь потухший и но и в тоже время он был рад тому что скоро сможет опять ходить по миру.
- Линч. - говорил самый старый из призраков. Тебе уже 18 лет и у всех призраков в этом возрасте появляется способность, стать видимым и ходить по миру. - всё ещё объяснял старый призрак. Ты уже можешь это делать, но окончательно ты этой милой владеть не можешь, так что аккуратнее…
***
Все уже разошлись, а Линч же решил всё таки попробовать свою способность в деле и….
***
Писатель просто сидел и писал книгу про недавние события которые он видел. Писателя звали Джон. Он любил поесть, но сам довольно худой, так и ещё и очень «хорошее зрение»
Всё таки писатель встал и прошёл прогуляться в надежде, что увидит что-то и закончит хотя бы главу или полностью рассказ…
Пошёл в лес сам не зная зачем, но всё таки он оглядывался, чтобы его какая-либо мразь не схватила.
Егор же сидел на дереве и видел все действия писателя. Его они очень заинтересовали, что он решил за ним проследить.
Так Джон дошёл до заброшки, а Линч решил его напугать, он встал перед ним и сделал так чтоб он его видел (то есть из призрака сделался видимым).
-АЙ СУКА!!!! - заорал Джон и прыгнул под куст.
Линч же начал хохотать и смеяться с действием писателя.
Джон же, когда понял что это было специально, он попытался схватить Егора, но у него это не выходило, так тот менял форму тела. (То видимый то невидимый)
-Ты мать его кто такой?! - заорал Джон и на что услышал ответ:
-Я Линч, а ты? - спросил Егор.
-Ну я Джон, и вообще как так делаешь?! - говорил Джон.
-Ну я… призрак… - открылся Линч писателю, что-то ему подсказывало что верить ему можно.
-ЧТО?! - проорал Джон, но сразу успокоился, как так не раз видел и знал что это.
-Ладно ссорян… - проговорил Джон.
- Ничего, - проговорил Егор. - А ты кто? - начал спрашивать Егор.
-Я писатель, пишу всю правду в своих книгах. - проговорил писатель.
- А ты? - промямлил Джон.
- А что я… я… призрак, который умер в 7 лет… - проговорил Линч.
-Слушай, а можно с тобой дружить? - спросил в надежде Джон. Ему понравился этот разговорчивый призрак. Да и в принципе он был очень даже красивым.
-Дружить? Ну… можно… - проговорил Линч.
-Спасибо… - сказал Джон и добавил:
- Ладно пока, увидимся завтра!
- Пока, - проговорил Линч и испарился.
***
Джон же не стал ничего писать в свою книгу про это, ну во-первых ему не поверят, а во-вторых уж очень он хотел дружить с Линчем..
-Ладно, завтра ещё с ним увидимся… - проговорил Джон и лёг спать….
Примечания:
Ну как Вам? Я старалась надеюсь и в правду понравится 💗