Доверься мне!…

PG-13
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 113 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Неожиданная встреча

Настройки
Примечания:
-ЛИНЧ!! Не умирай пожалуйста, нет! - это последнее что слышал 7-летний Егор, когда умер. Его убил один из призраков, так они не хотели чтобы такой умный ребёнок, который видит из и может с ними общаться, раскрыл бы правду, да и вообще не сдали бы в дурку. Егор очнулся уже рядом с призраками, Егор был в панике, он начал плакать. Нет, не от того что он видит перед собой тысячу призраков или умер, а от того что его сестра Лили и родители рыдают по нему… Призраки же быстро направили Егора в нужное русло, он стал для всех призраков особенным. Ну всё таки вы поняли Егор тоже стал призраком, из-за того что умер. Он всеми любый призрак… *** - Егор, с Днём Рождения тебя, и в 18-летием! - поздравляли его призраки. Егор же сидел практически весь потухший и но и в тоже время он был рад тому что скоро сможет опять ходить по миру. - Линч. - говорил самый старый из призраков. Тебе уже 18 лет и у всех призраков в этом возрасте появляется способность, стать видимым и ходить по миру. - всё ещё объяснял старый призрак. Ты уже можешь это делать, но окончательно ты этой милой владеть не можешь, так что аккуратнее… *** Все уже разошлись, а Линч же решил всё таки попробовать свою способность в деле и…. *** Писатель просто сидел и писал книгу про недавние события которые он видел. Писателя звали Джон. Он любил поесть, но сам довольно худой, так и ещё и очень «хорошее зрение» Всё таки писатель встал и прошёл прогуляться в надежде, что увидит что-то и закончит хотя бы главу или полностью рассказ… Пошёл в лес сам не зная зачем, но всё таки он оглядывался, чтобы его какая-либо мразь не схватила. Егор же сидел на дереве и видел все действия писателя. Его они очень заинтересовали, что он решил за ним проследить. Так Джон дошёл до заброшки, а Линч решил его напугать, он встал перед ним и сделал так чтоб он его видел (то есть из призрака сделался видимым). -АЙ СУКА!!!! - заорал Джон и прыгнул под куст. Линч же начал хохотать и смеяться с действием писателя. Джон же, когда понял что это было специально, он попытался схватить Егора, но у него это не выходило, так тот менял форму тела. (То видимый то невидимый) -Ты мать его кто такой?! - заорал Джон и на что услышал ответ: -Я Линч, а ты? - спросил Егор. -Ну я Джон, и вообще как так делаешь?! - говорил Джон. -Ну я… призрак… - открылся Линч писателю, что-то ему подсказывало что верить ему можно. -ЧТО?! - проорал Джон, но сразу успокоился, как так не раз видел и знал что это. -Ладно ссорян… - проговорил Джон. - Ничего, - проговорил Егор. - А ты кто? - начал спрашивать Егор. -Я писатель, пишу всю правду в своих книгах. - проговорил писатель. - А ты? - промямлил Джон. - А что я… я… призрак, который умер в 7 лет… - проговорил Линч. -Слушай, а можно с тобой дружить? - спросил в надежде Джон. Ему понравился этот разговорчивый призрак. Да и в принципе он был очень даже красивым. -Дружить? Ну… можно… - проговорил Линч. -Спасибо… - сказал Джон и добавил: - Ладно пока, увидимся завтра! - Пока, - проговорил Линч и испарился. *** Джон же не стал ничего писать в свою книгу про это, ну во-первых ему не поверят, а во-вторых уж очень он хотел дружить с Линчем.. -Ладно, завтра ещё с ним увидимся… - проговорил Джон и лёг спать….
Примечания:
23 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)