Доверься мне!…

PG-13
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 113 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Прятки!

Настройки
Примечания:
После некоторого ступора родителей и сестры Линча, всё таки Линч начал свой рассказ. -Итак, начнём же. Линч повернулся к Джону, взял его за руку и повернул к родственникам. -Знакомьтесь, это Джон. Мой друг и он писатель. Линч немного замолк, посмотрев на Джона, который тупо стоял в ожидания дальнейшего рассказа Линча. -Когда я умер, я стал призраком, но до 18-летия, я не могу ходить по городу, и быть видимым, так что когда мне исполнилось 18, я начал исследовать город, и я наткнулся на Джона, который как я понял, искал материал для книги. Ну и вот, мы как-то сдружились. Линч посмотрел на родителей и Лили, и всё же, они поняли что происходит. Лили подбежала и сильно обняла Линча, слёзы покатились из глаз. Она наконец-то увидела своего брата! -Линч.. я так рада что ты вернулся - сквозь слёзы говорила Лили. - Я думаю, нам стоит зайти в дом и всё обсудить. - сказала Лили, и быстро затянула брюнета в дом, а за ними уже пошли родители, и обидчивый Джон, а обиделся он из-за того что у него украли Линча. Когда они сели за стол, мама Линча налила всем чаю, и вскоре начала рассказывать что-то. Джон было это всё не интересно, что в скором времени заметила Лили. -Джон, ты можешь пойти поиграть с Лукасом, если тебе не интересно с нами. - улыбнувшись сказала Лили. -Я пойду с ним, всё таки я сам не видел своего племянника, а хотелось бы с ним поиграть) - произнёс Линч, и схватит Джона за руку повёл его на второй этаж в комнату к Лукасу. -Подожди, Линч.. А откуда ты знаешь где его комната? - спросил Джон посмотрев на Линча. -Я к нему залетал просто, а познакомится поближе я не успел. - произнёс Линч, и постучался в комнату в Лукасу. -Эй, Лукас, это я, Линч! Твой дядя, открой пожалуйста! Вскоре дверь открыли, и Лукас радостный пустил Линча и с ним Джона. -Дядя Линч, а это кто с тобой? - спросил Лукас. -А.. а это мой друг, Джон. И он писатель. -Хорошо, итак, вы же пришли со мной играть, тогда давайте поиграем в прятки? Линч усмехнулся, а Джон воскликнул: -Э! Линч, да ты выиграешь, ты же можешь исчезать! - занудливо сказал Джон, а Линч только усмехнулся. -Ну ладно, приятель, я буду честно играть обещаю! - произнёс Линч улыбаясь. Джону так нравилась это наивная улыбка.. Как будто он до сих пор ребёнок, и не взрослел. -ИТАК! - перебил любовников Лукас, - тогда я считаю, вы прячетесь, отказы не принимаются!! Лукас начал считать. 1, 2, 3..
Примечания:
23 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)