Реакция Happy tree friends на пейренги (шипы)

G
Заморожен
10
автор
Размер:
7 страниц, 1 848 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник

Флэки/Натти

Настройки
Примечания:
Автор телепортировал наших персонажей. Каддлс: Новая реакция на новый пейренг (шип)? Автор: Да, ты угадал Каддлс. Каддлс: Понятно. *Показал пейренг (шип) Флэки/Натти* Флиппи: Странный пейренг (шип) мне не нравится. Фликпи: Если честно то они не смогут стать парой, Флэки боится всего и вся, а Натти любит только сладкое, пейренг (шип) очень странный. Сплендид: Пейренг (шип) хоть и странный, но мне нравится. Сплендонт: Пейренг (шип) мне не нравится. Каддлс: Пейренг (шип) на 50/50, то ли нравится, то ли не нравится. Тузи: Тоже самое что и Каддлс. Гигглс: Пейренг (шип) странный, также мне этот пейренг (шип) не очень нравится. Хэнди: Пейренг (шип) мне не нравится. Петуния: Пейренг (шип) мне наполовину нравится и наполовину не нравится. Лампи: Пейренг (шип) нормальный, мне он нравится. Лифти: Странный однако этот пейренг (шип) мне он сильно не нравится. Шифти: Хоть и этот пейренг (шип) какой то странный, но мне он нравится. Диско-мишка: Пейренг (шип) не очень нравится. Поп: Пейренг (шип) мне не нравится! Лэмми: Мне этот пейренг (шип) на 50/50. Мим: *молчание* Мол: Пейренг (шип) мне очень сильно нравится. Натти: Пейренг (шип) мне не нравится. Сниффлс: Флэки и Натти не смогут стать парой, пейренг (шип) мне очень сильно не нравится. Пра-Сурок: *молчание* Рассел: Этот пейренг (шип) великолепный. Автор: Спасибо за вашу реакцию на этот пейренг (шип) вы свободны. Все ушли по своим комнатам и они начали делать свои дела, тем временем автор пошёл в свою комнату, после он лёг на кровать и уснул, прошло много времени и персонажи тоже потихоньку начали засыпать и так они все уснули долгим, крепким, хорошим сном.
Примечания:
10 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)