Флэки/Натти
18 февраля 2023 г., 12:27
Примечания:
Приятного вам всем просмотра😼
Автор телепортировал наших персонажей.
Каддлс: Новая реакция на новый пейренг (шип)?
Автор: Да, ты угадал Каддлс.
Каддлс: Понятно.
*Показал пейренг (шип) Флэки/Натти*
Флиппи: Странный пейренг (шип) мне не нравится.
Фликпи: Если честно то они не смогут стать парой, Флэки боится всего и вся, а Натти любит только сладкое, пейренг (шип) очень странный.
Сплендид: Пейренг (шип) хоть и странный, но мне нравится.
Сплендонт: Пейренг (шип) мне не нравится.
Каддлс: Пейренг (шип) на 50/50, то ли нравится, то ли не нравится.
Тузи: Тоже самое что и Каддлс.
Гигглс: Пейренг (шип) странный, также мне этот пейренг (шип) не очень нравится.
Хэнди: Пейренг (шип) мне не нравится.
Петуния: Пейренг (шип) мне наполовину нравится и наполовину не нравится.
Лампи: Пейренг (шип) нормальный, мне он нравится.
Лифти: Странный однако этот пейренг (шип) мне он сильно не нравится.
Шифти: Хоть и этот пейренг (шип) какой то странный, но мне он нравится.
Диско-мишка: Пейренг (шип) не очень нравится.
Поп: Пейренг (шип) мне не нравится!
Лэмми: Мне этот пейренг (шип) на 50/50.
Мим: *молчание*
Мол: Пейренг (шип) мне очень сильно нравится.
Натти: Пейренг (шип) мне не нравится.
Сниффлс: Флэки и Натти не смогут стать парой, пейренг (шип) мне очень сильно не нравится.
Пра-Сурок: *молчание*
Рассел: Этот пейренг (шип) великолепный.
Автор: Спасибо за вашу реакцию на этот пейренг (шип) вы свободны.
Все ушли по своим комнатам и они начали делать свои дела, тем временем автор пошёл в свою комнату, после он лёг на кровать и уснул, прошло много времени и персонажи тоже потихоньку начали засыпать и так они все уснули долгим, крепким, хорошим сном.
Примечания:
Следующая часть выйдет если будут много лайков, а также пишите следующий пейренг (шип) на который будет реакция🤭