Фликпи/Флэки
26 февраля 2023 г., 20:10
Примечания:
Надеюсь вам понравится эта часть и не в обиду тем кто любит все пейренги (шипы) которые были и будут в этом фанфике😌
Автор: Интересный однако пейренг (шип) надо посмотреть реакцию на персонажей из Happy tree friends.
Позвал персонажей из Happy tree friends и они сели по своим местам.
Автор: Итак начинаем!
*Показал пейренг (шип) Фликпи/Флэки*
Флиппи: Фликпи и Флэки не подходят друг другу, пейренг (шип) мне не нравится.
Фликпи: Согласен с Флиппи.
Флэки: Мне этот пейренг (шип) не нравится!
Сплендид: Очень странный пейренг (шип) мне не нравится.
Сплендонт: Согласен с Сплендидом.
Каддлс: Мне кажется что этот пейренг (шип) не очень.
Тузи: Соглашусь с Каддлсом.
Гигглс: Пейренг (шип) мне не нравится!
Хэнди: Пейренг (шип) странный и мне он не нравится.
Петуния: Мне тоже не нравится этот пейренг (шип)
Лампи: Мне этот пейренг (шип) нравится!
Лифти: Злая сторона Флиппи и пугливая Флэки, пейренг (шип) мне не нравится.
Шифти: Согласен с Лифти.
Диско-мишка: Пейренг (шип) не очень нравится.
Поп: Тоже самое что и Диско-мишка.
Лэмми: Фликпи и Флэки очень странная пара, мне не нравится этот пейренг (шип)
Мим: *молчание*
Мол: Пейренг (шип) мне нравится.
Натти: Это же Флиппи и Флэки, а хотя нет это зелёная и красная конфета.
Сниффлс: На все 100% процентов они не смогут парой, Фликпи Злая сторона Флиппи, а Флэки очень пугливая, пейренг (шип) мне не нравится.
Пра-Сурок: *молчание*
Рассел: Пейренг (шип) не очень нравится.
Автор: Спасибо за вашу реакцию, вы свободны!
Все: Урааа.
После все пошли по спать, как и автор и они когда они пришли в свои комнаты, они уснули долгим, крепким сном.
Примечания:
Следующая часть выйдет если будут много лайков, а также пишите следующий пейренг (шип) который они будут реагировать🤭