Сакура расцветет зимой

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 27 180 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник

18 глава

Настройки
Примечания:
Открыв веки, девушка мало что понимала, комнату освещали утренние лучи солнца. «Голова болит ужас как…..а что было вчера?» — похмелье сильно затуманило мысли. — «я помню что была в больнице………..мамы не стало….— на глазах снова заблестели серебрянные слезы. Встав с кровати она решила одеться и выйти на улицу, прогуляться. Девушка оделась и открыла дверь. Спокойный ветерочек подул ей в лицо. Все таки какая хорошая погода. «нужно ещё заплатить за похороны, когда организовывать будем……» — вспоминая вчерашний день, стало снова тошно и невыносимо от своих же мыслей. /чуть позже/ Вернувшись в квартиру она наблюдала очень интересную картину… Скарамучча готовил завтрак, Линь подошла и обняла его со спины. Парень убрал ее руки. Лу же, просто молча прошла на кухню, голова очень болела. — сестра — младшая обратилась к девушке и дала ей стакан с водой и таблетку. Блондинка молча приняла лекарство. Так она просидела ещё пару минут. В то время как Линь положила прям перед её носом тарелку с завтраком. Они потихоньку начали садится за стол и молча есть. — Сяо Ма, надо поговорить. — услышала девушка мужской голос. Подняв голову, она очень удивилась. — а……о чем вы будете говорить? — спросила Линь, видимо она начала что-то подозревать. — что я тебе в первый раз сказал? — холодно произнес тот. Линь конечно это не устроило, но она решила позже выведать все что ей нужно у сестры. Лу молча встала и повела Скарамуччу в её комнату. Зайдя, парень закрыл дверь. — что ты хотел? — китаянка даже не взглянула на него. — ты хоть помнишь, что было вчера вечером? — вскинув бровь произнес Райден. — нет, видимо настолько напилась, что не помню. — я тебе напомню. Мы пришли к вам в квартиру, выпили, а после, я поцеловал тебя. — невозмутимо сказал он. — я…..в прочем не важно… — кажется девушке настолько было плевать, что произошло вчера вечером, так как она не отошла от инцидента с матерью. Тут, Лу осознала…ведь, её сестра встречается со Скарамуччей….. все стало слишком запутанно. — …….мне надо выплачивать кредит, устраивать похороны…..ещё и с вами разбираться, но сейчас, я ничего не могу сделать. — закрыла рукой свое лицо девушка. — ……..в первые, я не знаю что делать….сам не понимаю что чувствую, да ещё и тут вы с вашими проблемами, которые нужно разгребать самим. — посмотрел он на блондинку. — я и не прошу помощи….просто, если ты вместе с Линь…..то хотя бы будь рядом, если действительно тебе она как-то дорога, в чем я лично сомневаюсь. — и правильно, сам не понимаю что хочу от неё, от себя, вряд ли я испытываю чувства к Сяо Дзы, скорее всего….мне нравишься ты. — четко сказал Райден. — ты же понимаешь, мне совсем не до этого, даже если я тебе нравлюсь…..ты так и остаешься подонком, и мне абсолютно плевать что у тебя там случилось в детстве, что ты, с не устаканившийся психикой, не понимаешь куда деться. А теперь, если позволишь, я буду думать, что делать дальше с линь, как закрывать кредиты и как организовать похороны и при этом, выдержать натиск всех прежних проблем.— отрезала Ма. — если ты не хочешь столько разгребать проблем, я могу их решить на раз-два. — спокойно сказал тот. — нет уж, одолжение делаешь, не буду я просить у тебя помощи, уже все произошедшее произошло, в приоритете выплата кредита. — Сяо наконец вышла из комнаты, оставив Скарамуччу наедине с его мыслями. /спустя пару минут/ парень подошел к Линь и сказал — Сяо Дзы, мы расстаемся. — сказал спокойно Скар. От такого заявления Линь встала в ступор не понимая, что делать дальше. Потихоньку с глаз девушки начали литься слезы. Она стояла и плакала, смотря на парня. У Скарамуччи же ни один мускул лица не дрогнул. Девушка ждала, что парень ещё что-нибудь скажет, но он продолжал холодно смотреть в её глаза. Не выдержав Сяо Дзы подбежала к нему и влепила ему звонкую пощечину. — я ненавижу тебя! — прокричала девушка уходя из комнаты, под провожающим взглядом её начальника. Скарамучча выдохнул и только хотел покинуть дом, как ему путь преградила Лу Сяо. — Какого черта ты творишь?— накричала на парня Сяо Ма. — Это не твое дело. Разве тебе не нужно сестричку успокаивать? Поэтому уйди с дороги. — без всяких эмоций ответил парень. Девушка с ненавистью смотрела на парня, но поняв, что если она начнет с ним ссориться, то это ни к чему не приведет. Повернувшись она убежала в комнату сестры. Скарамучча на это лишь ухмыльнулся и вышел из дома. /в комнате Линь/ — Линь, не расстраивайся из-за этого ублюдка. У тебя в жизни ещё будет много парней. — начала успокаивать сестру Сяо Ма. — Мне нужно на работу, если хочешь можешь побыть сегодня дома. Сестра в ответ лишь всхлипнула. Лу Сяо ещё раз обняла Линь и поцеловала. Девушка боялась оставлять в таком состоянии сестру, но та её заверила, что все будет хорошо. Когда девушка ушла, Линь решила принять горячую ванну чтобы расслабиться и успокоиться. Лу, решила не терять время, и пойти в банк, она же не будет долго там сидеть. Написав Дзы смску китаянка уже начала собирать вещи. Открыв сейф с деньгами, она достала нужную сумму. Все таки, вернуть полностью 500.000 йенов её семья не может…Или то что осталось от семьи….всё таки трудно верится, что это произошло именно с ней. «Ну вот, снова плакать хочется» — да уж, кому бы не хотелось в такой ситуации. Изначальная мысль была, что эта сумма была оплачена на дальнейшее лечение, но как оказалось….в пустую, а ведь они так надеялись… Сейчас, ей следовало хотя бы не плакать, нужно быстро отдать платеж за месяц, и со спокойной душой реветь, закрывшись у себя в комнате, сколько угодно. /спустя некоторое время/ Она уже подходила к банку, как увидела знакомую да ужаса машину. «О боже, только не это!» — ругалась про себя девушка. Из авто выходит парень, чье лицо Лу не хотела видеть больше никогда. — что ты здесь делаешь? — подозрительно сказала блондинка. — хочу помочь с выплатой кредита. — спокойно произнес Скарамучча. — это не смешно. Уходи. Они оба зашли в здание. — здравствуй, Сахароза — уныло говорила та. Понятное дело, из за чего. — добрый день, Лу Сяо Ма, вы хотите внести платеж за месяц? — улыбнулась девушка. Тут, зачем-то, начал говорить Райден. — да, вот, вся сумма, которая она вам должна, можете проверить. — произнес он. Сахароза молча, взяла деньги, и начала их считать. — да, все верно. Следующая оплата в следующем месяце, хорошего вам дня! — снова улыбнулась она. Вытащив брюнета на улицу, Сяо была обязана знать, зачем ему это.
21 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)