1 часть.
11 февраля 2023 г., 17:19
Примечания:
Иногда мне стыдно такое выкладывать, но мне кажется это довольно спокойно и мило))
3 апреля.
7:22.
___
Комнату приятно грело солнце, изредка дуя холодным, легким ветерком через приоткрытое окно.
-Окно.. Пур, закрой окно..
Но в ответ Бэй услышал лишь шум мотора машин с улицы и тишину. Поняв, что окно так и не закроют, парень слез с теплой кровати, и быстро добежав до форточки, захлопнул её.
Тело обдувало холодным ветром, даже после закрытия источника самого ветра.
-Проснулся?
-Мгм.. Почему ты не закрыл окно?
Чуть постояв в двери, Пур ухмыльнулся и подошёл к Бэю, нежно обняв его и потрепав по макушке.
-Прости, забыл. Тебе холодно?
-Уже нет.
Посмеявшись, фиолетово волосый отошел от парня и жестом указал идти за ним. Преодолев осадок от холода, Бэй направился за другом.
-Будешь чай?
Хмыгнув что-то в ответ, брюнет сел на диван, положив локти на стол. Вставать в восемь утра для него сущий ад. Точнее, вставать один. Чувствуя рядом с собой тепло, согревающее с ног до головы, встать так рано вовсе не проблема. Когда тебя нежно обнимают со спины, дыша в макушку, и говоря на ушко теплые слова хриплым, ласковым голосом.
-Тебе как обычно?
-Ага..
В кружку чая опустились 4 кубика сахара, тихо ударившись об дно, создавая некий писк.
Но.. Нет. Пур всегда ложет 3 кубика. Он не мог перепутать.
-Пур..
Парень с неким припевом ответил протяжным "Мхмм? ", помешивая чай.
-Почему ты положил 4 кубика сахара?..
-Ох, прости, я сделаю новый. Что-то не так? Ты сказал это таким грустным голосом..
-Нет, всё хорошо..
Звон ложки затих, что насторожило Бэя, но тот не стал обращать на это внимание.
-Кто-то ревнует?
Бархатные руки затянули парня в нежные обьятия, поглаживая шею брюнета, и шепча что-то невнятное на ухо. Через несколько мгновений Пур сел рядом, а после закинув ноги Бэя на свои колени.
-Ч-что? Вовсе нет! Точнее да! Мгхм.. Ладно, ты меня раскусил..
Усмехнувшись, фиолетово волосый чмокнул парня в лоб и прижав к себе, потрепал волосы.
___
Примечания:
Вышла 37 часть WICh! Ликуем! Как же хочется чтобы у них всё наладилось..