Клинок рассекающий демонов. Новая эпоха.

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 25 373 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
35 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник

Глава X. Роза ветров

Настройки
- Где же мой телефон?- бегая по дому , осматривая истерично каждый угол кричал Танжиро, - я точно помню, что клал его на стол. Его поиски прервал звонок . Телефон в руке завебрировал . - О, боже мой. Неужели мои нервы, память и все состояние настолько требуют отдыха. - Ало? - Мы сегодня собрались на пляж. Я конечно понимаю , что у тебя дел по горло, но может все таки сходишь с нами? - спросил Кёджуро , который последнее время был для него и братом, и мамой, и папой . - Я не могу, сегодня планировал уехать, практиковаться в горах с катаной. - Ну Тан, не будь таким скучным, поедут все. - А когда мы встретимся с аватарами , ты тоже им скажешь " Ну не будьте такими скучными, зачем нам сворачивать шею или убивать?" - цитируя смешным , тоненьким голосом пояснил Танжиро. - В 2 часа дня на пляже, не приедешь - мы насильно привезем туда. - Но .. - никаких но! Перебил Кёджуро и отключился. - Не, ну просто сказка!- недовольно сказал парень. И со своей кислой миной пошел собираться. Летняя погода, жара стоят за окном. Каждое дерево было ярко зелёным, этот пейзаж , конечно радовал бы его, не начались на него столько проблемы. Причинами его переживаний было очень много фактов. 1) Девочка с которой он учился, и классе в 3 , она ему даже нравилась , оказалась его сестрой. 2 ) появились какие-то чибисы, которые раз в 10 сильнее Мудзана. 3) потерял семью 4) предстоит стать демоном, ( конечно после этого Тамаё должна будет превратить его обратно в человека) Парень вышел из машины, горячий воздух ударил в нос, это был запах лета и... Счастья..? На пляже уже во всю развлекалась компания парня. Правда не хватало только Канао . Конечно не не хватало, она сильно поспешила со своим решением. Видились они теперь только после захода солнца, прямо , как с принцессой из сказки, которая ночью превращается в монстра, только было немного наоборот. Только ночью она могла быть, как человек, а днём могла легко стать пеплом, развивающимся по ветру. Когда компания заметила парня , каждый был ему рад. Даже Мицури, раньше заноза класса - теперь близкая подруга, была рада тому что он наконец то вышел из дома. - Танжиро! Привеееет! - закричала розововолосая девушка и понеслась вскач ему навстречу. - Я тоже рад , Мицури, что вы все же сумели вытащить меня из дома. Кёджуро предложил парню - идём на трамплин , вспомним детство? - Сейчас, только вещи положу, и сниму футболку. Он положил катану на солнце, как говорил Урокодаки , " катана питается своей стихией , только теперь это был не метровый меч, а складывающийся, компактный аксессуар. Который легко умещался в карман и по голосовой команде превращался в катану. - Танжиро , пойдем купаться? - стоя наполовину в воде крикнул Муичиро. Парень окинул взглядом всю компанию, поздоровался и пошел купаться. Когда он зашёл в воду, она приятно окутала его тело. Было тепло и даже жарко. *** Разговор двух некто*** - Чувствуешь? - Чего? -. Я чую солнце! Словно солнце, само солнце, зашло в воду. Последний раз я чувствовал этот запах и ощущение от Ёриичи. - Ага , и Ёрик воскрес, дабы ты снова учуял его? - А может проверим кто это? - Ты предлагаешь плыть из замка до места запаха? -Угу Двое "Некто" поплыли в сторону солнечного пляжа Токио*** Друзья во всю плескались в воде. Муичиро и Санеми выясняли между собой кто больше может пробыть под водой, а в силу того что они обладатели дыханий ветра и тумана, держаться под водой они могли по 10 минут. Кёджуро с Танжиро весело плавали , параллельно болтая о жизни. Иноске уже около десяти минут затаскивал в воду не горющую желание купаться Аой. Та же песня была у Зеницу и Незуко. Гию не было видно уже около 20 минут, все это время он проводил в воде , весело купаясь и явно получая от этого неимоверное удовольствие, вода - его стихия, в ней ему было даже комфортнее , чем на суше. Обанай усердно привлекал к себе внимание Мицури, которая стояла с Шинобу, обсуждая достижения в боевых искусствах. Вода поднялась образовывая собой волну, все понеслись на берег не теряя бдительность, только Танжиро не испугался волны и решил принять ее с распахнутыми объятиями. Волна полностью скрыла ее от всех. - Где же Танжиро? Неужели он утонул? Волна уже как 2 минуты ушла. Нужно искать его! - пугливо защебетала Шинобу. Танжиро открыл глаза. " Что за место? Где я? Я что под водой? Как я дышу? Так без паники, нужно понять где я нахожусь. А где я нахожусь? Хорошо, под водой , мои руки прикованы, прикованы чем? Цепями, хорошо как их убрать? Порвать. Хватит ли мне сил, я много тренировался , должно быть смогу, угу, порву и пойду. Пойду куда? Искать выход" Нискончаемый поток мыслей наконец то затих.
35 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)