Её голос в голове находит Shazam

NC-17
В процессе
109
автор
Размер:
планируется Макси, написано 128 страниц, 54 628 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
109 Нравится 239 Отзывы 20 В сборник

13.2. Белиберда короче

Настройки
Примечания:
— Саш, ты в курсе, что мы скоро к Щербаковой на химию идём? — говорит Алёна, когда они с Валиевой подходят к автобусу, и видят уже стоящую около него Трусову. —... Бляяяять... — тихо протягивает Саша, вспоминая о "наказании". — я Марку за эту заброшку убить хочу. Камила начинает тупо улыбаться, когда сталкивается взглядом с рыжиком. Трусова несколько секунд втыкает на Камилу, не понимая что произошло, но через мгновение до неё доходит, и щеки сразу покрываются красным румянцем.. Сашу от очень интригующего разговора спасает жёсткий тон Загитовой, которая сказала всем ребятам быстрее заходить в автобус. — Потом расскажешь)— кинула тихо через плечо Валиева, проходя мимо Трусовой. Та подтолкнула её рукой, мило улыбаясь. *** Когда девочки уже были в своих номерах и занимались своими делами, Валиева решила заварить себе чай, но вдруг на еётелефоне резко раздался звонок. Прочитав имя абонента, она в ужасе вылетает из кухни в комнату. — Блять, че делать, Станиславовна звонит, откуда у меня вообще её номер? — Камила в панике тычет свой телефон в руки Алёны, которая, судя по всему, абсолютно не ожидала такого поворота событий и даже чуть с кровати не упала. — Твою ж мать, Валиева, ты меня до инфаркта хочешь довести? — Алёна в шутку хватаетя за сердце— отвечай, чё, твоя ж любовь, не моя...— усмехается одним уголком губ. — Алёна, дура, в смысле отвечать, вы чё, я боюсь.... — Ну да, давай её проигнорируем, она решит, что опять что-то случилось, придёт сюда, только уже рассерженная, и даст нам внеурочную контрошу... — Трусова подводит к очень логичной последовательности, с которой девочки не могут не согласиться. — Блять.... Ну ладно.... С Богом.... Ало, здрааааавствуйте, Анна Станиславовна, как дела у вас, как день проходит....— Начинает прикидываться дурочкой кареглазая, но это не прокатывает. — Валиева, не пудри мне мозги! Вы где,? У вас по расписанию допы по химии! — Доносится из другой трубки телефона так громко, что все три девочки сразу же сжимаются калачиками. — Ну Анна Станиславовна, может не надо? За что нам это всё , а? — Жалобным голоском протягивает камила. — В людей камнями кидаться не надо, так что всё, жду вас у себя через 10 минут. Звонок обрывается , и девочки, через кучу матов, начинают собираться на верную смерть, а это даже не настоящий урок, а просто спонтанный доп(рос)... *** — Тук, ту, тук, можно войти— в комнате раздался глухой звук, нарушивший идеальную тишину. Девочки неспеша стали заходить в номер, неуверенно переминаясь с ноги на ногу. — Заходите заходите, химики мои, ручки с листиками взяли?— поинтересовалась внезапно возникнувшая в коридоре Щербакова. Алёна очень профессионально=незаметно закатила глаза, так, чтобы у учительницы не возникли вопросы а ещё хуже: не испортилось настроение. — Анна Станиславовна, мы даже рюкзаки с собой другие взяли, не школьные, чтобы отдохнуть вообще от всего, а вы у нас про ручку с листиком спрашиваете? — усмехнулась Сашка, чем вызвала улыбку и на лице Ани. — Ну ничего, для вас найдём что-нибудь. — Станиславовна жестом приглашает девочек пройти на кухню и усаживает их за большой обеденный стол. — А где Евгения Армановна и Алина Ильназовна? — Интересуется Ками. — В комнате сидят. Отдыхаю от вас, бездельников. — отвечает Аня, нежно потрепав Камилу за волосы. — Панятна... — внутри сразу разливается весна, от такого проявления внимания. Через пять минут Станиславовна уже раздала всем девочкам задание, объяснила на примере, как это надо делать и тоже ушла в комнату, сопровождая это словами: "Если что— зовите". — Пиздец..— тихо выдала Косторная, подпирая свою голову руками — я нихуя не поняла... — Спать хочу. — говорит Камила, ложась головой на стол. — А эту фигню ещё кто-то сдаёт.... *** — А вот с каким животным я у вас ассоциируюсь?— жуя ручку, резко спрашивает Камила у девочек от нефиг делать, потому что ей всё никак не давалась одна задача. — Что...ты решила уже всё? Дай списать пж, а то я заколебалась! — Саша убирает руку от головы, уставшим взглядом смотря на кареглазую. Алёна тихо хихикает. — Ну я серьёзно с каким? — Камила мило хлопает своими умиляющими глазками. — — Ну, с тюленем!— в один голос отвечт ей девочки. — Чтоооо, почему с тюленем??? — Ну ты типо такая.... Иу Иу Иу... — Алёна начинает хлопать себя ладошками по бёдрам, изображая маленького тюленчика, и 3омната заливается несколько смехом, сколько какими-то непонятными звуками. Они вовремя вспомнили что находятся в очень страшном месте, гле в соседней комнате лежит три учительницы. Поэтому пытались сдерживать свой ор, как только могли. Спустя хрен знает сколько времени девочки наконец-то закончили мучить бедные кислоты со щелочами и уже начали собираться уходить. —Кто пойдёт говорить, что мы всё? — Саша окидывает вопросительным взглядом подруг. — .... А что сразу я то?! — Камила сразу заливается возмущениями, когда видит две пары зелёных глаз, установившихся на неё. — Ну а кто, если не тыы?— уже начинает поддразнивать её Алёна. —ты же у нас любовничек там, вот иди и умоляй свою любовь нас отпустить— Алёна хоть и говорит это шёпотом чтобы никто не услышал, но просто задыхается от смеха и готова умереть от него прям на месте. — Ах ты сука! — Валиева!!! —доносится знакомый голос из соседней комнаты— Что за слова? — Вы бы слышали как она пошутила.... — насупившись говорит Ками, но видимо опять недостаточно тихо. — Заходи. Поделишься с нами этой шелевральной шуткой— Младшую накрывает волна сарказма и тут же по телу проносится табун мурашек. Камила быстро закрывает себе рот руками, больше на рефлексах, чем осознанно, и огромными глазами смотрит на девочек. А эти две дурынды начинают заливаться заразительным смехом, что жае из комнаты слышатся тихие смешки. Валинва аж покраснела. Порой она удивляется этой уникальной способности учителей слышать только то, что не надо в самые неподходящие моменты, как например этот. Но зато когда просишь помочь с их с оценками и дотянуть пару сотых бала до отметки 4 или 5, они как будто-то перестают видеть людей и ты становишься для них призраков Каспером. Валиева мечтает так напугать кого-нибудь из самых раздражающих учителей в школе. Нет ну а что, если прикидываются, что тебя не видят, пользуйся моментом. Посмотреть бы на них, когда произойдёт зеркальная ситуация... — Мы тебя очень ждём, Камил— доносится ещё раз из комнаты от Станиславовны. Камила нервно сглатывает и направляет к коричневой двери. — Анна Станиславовна, я зайду? — Камила тихо тихо, боясь потревожить всех, заходит в комнату. — Да проходи, не бойся, ты чего так? — говорит ей бодро Медведева, когда Ками выглядывает из-за двери. — Окей, мы сделали всё, вроде как— Валиева протягивает Щербаковой исписанные пастой листочки и уже хочет было быстро шмыгнуть обратно в коридор, но вдруг замечает знакомый чехол , лежащий на тумбочке возле кровати Станиславовны. Немного рассмотрев его, она замечает, что в чехле лежит что-то белое и квадратное. Конечно же, до младшей сразу дохдоит, что это может быть, но она не может в это поверить, (хоть и очень сильно надеется,) пытается разглядеть все детали ещё лучше. Это действительно оказывается тот самый снимок из фотобудки. И не просто первый попавшийся. Камила точно заметила, на нём не было Саши и Алёнки. Только Ками и Анна Станиславовна. Валиева даже сначала испугалась чего-то, вдруг это не она, а просто похожая девушка, может сестра, может подруга, может...... Но только от одной мысли, что это точно она, внутри Камилы всё начало заливаться радугой, переворачиваться, бабочки готовы были выскочить на ружу и даже воздуха как-будто бы стало меньше. Хотелось бросится в объятья, прижаться крепко-крепко и никогда не отпускать. Ведь так хорошо было сейчас, в этом городе, в этой комнате, в это время. — Спокойной ночи— единственное, что сумела выдать Валиева, перед тем как раскраснеться с ног до головы. — Постой, а как же рассказать нам ту самую шутку косторной, мы тоже хотим услышать этот шедевр, от которого у тебя аж такая брань нецензурная полетела? — Щербакова хитро ухмыляется, ей становится интересно, как младшая отреагирует на это. — А да там ничего такого не было, простааа.... Вы не поймёте.... Это типо только мы понимаем....Вот....— Ками нервно переминается с ноги на ногу, теребя у себя на пальце колечко. — Ладно, или уже, ребёнок— усмехается Анна, слегка поматывая головой. Камила МГукает и вылетает из комнаты. Только она схватила Сашку и Алёнку за подмышки и полюташила к входной двери, как из комнаты снова послышалось — Кстати, красивое кольцо.....
Примечания:
109 Нравится 239 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (24)