Начало симпатии
11 февраля 2023 г., 18:28
Примечания:
🦔❤❓🦔
Соник начал стыдиться и резко встал.
- о Боже, прости меня! - произнёс ёж и убежал.
В то же время, Шэдоу с злостью на лице постепенно начал краснеть и улыбаться, ему понравился Соник...
Соник пришёл к Тейлзу. Тот просто чинил свой «Торнадо» от приключений.
- привет Тейлз! - крикнул Соник.
От неожиданного крика Соника, Тейлз дёрнулся и повернулся к ёжу.
- ой, привет Соник! - сказал Тейлз.
- что делаешь?
- да вот, снова чиню свой «Торнадо», а что?
- да так, хотел увидеть чем занимаешься
- а ты чем занимаешься?
- бегу, просто нечем заняться
- а, ну понятненько, ладно, если хочешь мне помогать то пожалуйста, а если нет то уйди
- хорошо, без проблем!
Соник без каких-либо проблем побежал дальше.
Pow:Шэдоу
После того как Соник побежал, я почувствовал что-то, что не дало мне покоя.. Я..влюблен в врага? Нет.. Такое не может быть.. Может мне надо попить кофе, чтобы успокоить себя? Наверно я так и сделаю..
Я пошёл к Тейлзу, в надежде на то, что он меня поймёт. Я увидел его в гараже, где он чинит свой «Торнадо».
- эй Тейлз! - крикнул я ему.
Он неожиданно вскочил и повернулся.
- Боже, и ты туда же?! - спросил он меня.
- всмысле?
- Соник также крикнул! - также? Боже.. Я повторяю за ним?.. Это так..приятно..
- ой, прости, я не знал Σ(・o・;) - произнёс я.
- что ты хотел?
- ну, попить у тебя кофе..
- зачем?
- ну..расскажу тебе когда начнём питьё..
- ну, хорошо, тогда я откладу это на потом.
Он меня провёл до кухни и начал делать кофе. Когда он закончил, он поставил кружки на стол и сел напротив меня.
- ну, что случилось? - спросил Тейлз.
- ну вообще-м.. Я как обычно стоял на поляне и смотрел на красивое небо. Вдруг, Соник наверное споткнулся и упал на меня.. Я ему накричал: «эй, смотри куда топаешь!», он извинился и побежал дальше.. И в меня как будто что-то загорелось.. Я как будто..влюбился в него..
- оу, ну.. К счастью или к сожалению, ты реально влюбился в него..
- почему?
- ну, я слышал одну легенду, что когда ты встретил человека и в тебя как будто что-то загорелось, например сердце, то ты типа нашёл свою любовь
- правда?
- я не особо верю в это, но наверное да.
- так стоп.. Соник.. Моя любовь?!
- ну да.. А, что такое?
С одной стороны мне нравилось в это верить, но с другой мне как-то не нравилось, потому что это значило что я..гей..
Примечания:
Я надеюсь что я не поленюсь и я завершу этот фанфик ( ´~`)