Прости меня.

G
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 301 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Начало симпатии

Настройки
Примечания:
      Соник начал стыдиться и резко встал. - о Боже, прости меня! - произнёс ёж и убежал. В то же время, Шэдоу с злостью на лице постепенно начал краснеть и улыбаться, ему понравился Соник...       Соник пришёл к Тейлзу. Тот просто чинил свой «Торнадо» от приключений. - привет Тейлз! - крикнул Соник.       От неожиданного крика Соника, Тейлз дёрнулся и повернулся к ёжу. - ой, привет Соник! - сказал Тейлз. - что делаешь? - да вот, снова чиню свой «Торнадо», а что? - да так, хотел увидеть чем занимаешься - а ты чем занимаешься? - бегу, просто нечем заняться - а, ну понятненько, ладно, если хочешь мне помогать то пожалуйста, а если нет то уйди - хорошо, без проблем!       Соник без каких-либо проблем побежал дальше. Pow:Шэдоу       После того как Соник побежал, я почувствовал что-то, что не дало мне покоя.. Я..влюблен в врага? Нет.. Такое не может быть.. Может мне надо попить кофе, чтобы успокоить себя? Наверно я так и сделаю.. Я пошёл к Тейлзу, в надежде на то, что он меня поймёт. Я увидел его в гараже, где он чинит свой «Торнадо». - эй Тейлз! - крикнул я ему.       Он неожиданно вскочил и повернулся. - Боже, и ты туда же?! - спросил он меня. - всмысле? - Соник также крикнул! - также? Боже.. Я повторяю за ним?.. Это так..приятно.. - ой, прости, я не знал Σ(・o・;) - произнёс я. - что ты хотел? - ну, попить у тебя кофе.. - зачем? - ну..расскажу тебе когда начнём питьё.. - ну, хорошо, тогда я откладу это на потом.       Он меня провёл до кухни и начал делать кофе. Когда он закончил, он поставил кружки на стол и сел напротив меня. - ну, что случилось? - спросил Тейлз. - ну вообще-м.. Я как обычно стоял на поляне и смотрел на красивое небо. Вдруг, Соник наверное споткнулся и упал на меня.. Я ему накричал: «эй, смотри куда топаешь!», он извинился и побежал дальше.. И в меня как будто что-то загорелось.. Я как будто..влюбился в него.. - оу, ну.. К счастью или к сожалению, ты реально влюбился в него.. - почему? - ну, я слышал одну легенду, что когда ты встретил человека и в тебя как будто что-то загорелось, например сердце, то ты типа нашёл свою любовь - правда? - я не особо верю в это, но наверное да. - так стоп.. Соник.. Моя любовь?! - ну да.. А, что такое?       С одной стороны мне нравилось в это верить, но с другой мне как-то не нравилось, потому что это значило что я..гей..
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник