Stray kids драбблы.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 7 986 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Boy-Constellation. ✨

Настройки
- Хей! Мальчик - созвездие! - задорно улыбается парень с милым пластырем на носу и со всех ног бежит к поляне. Феликс слабо улыбается уголками губ, приподнимая голову. Они знакомы всего пару недель, но это чудо на ножках уже успело занять местечко рядом на его любимой поляне и, что совершенно очевидно, в душе наивного парня. - Я хотел попросить показать мне это, как там его.. - Минхо почесал нос сведя брови, пытаясь вспомнить слово - Чёрт... Ну созвездие это. Ты понял? - он с надеждой взглянул на Ликса. Тот лишь звонко рассмеялся, забавно жмурясь. - Цефей, хён. Оно так называется. Хо пожимает плечами чуть смущаясь и падает на траву рядом, распластавшись. - Вообщем показывай. Феликс хмыкает и ложиться обратно. - Не могу. Солнце ещё не село. Звёзд даже не видно. Минхо недовольно фыркает и поворачивает голову к парню. - Раз так, я буду рисовать эти твои созвездия на твоём лице - он достаёт из кармана маркер и придвигается ближе к мальчишке. Ли замирает на секунду и тут же лучезарно улыбается. - Ну попробуй. Только ровно делай, а то как я потом с этим ходить буду. Старший кивает и начинает медленно вырисовывать линии между веснушками парня. Феликсу щекотно, но он мужественно терпит, лишь иногда дёргаясь. За этим делом они не замечают, как солнце полностью скрывается за горизонтом и только когда Хо наконец убирает руку и поднимает взгляд, то видит в глазах напротив отражение миллиардов маленьких огней и даже не сразу понимает, что это всего лишь звёзды. А Феликс завороженно глядит в ночное небо и медленно выдыхает тихое "Смотри". И Минхо смотрит, только вовсе не на звёзды, а на свою собственную маленькую вселенную со своими созвездиями, пусть не такими красивыми, но определённо невероятно хорошо расположившимися на этом чудесном лице. - Так красиво.. - шепчет Ликс. И Хо лишь негромкое "Да" из себя выпускает и чуть сильнее наклоняется. И Феликс наконец отрывается от неба и ловит взгляд хёна. Дыхание тут же перехватывает и сердце неожиданно сильно бьётся о грудную клетку. - Хён.. - получается как-то жалобно. А после мир будто бы немного перемещается в пространстве или это они перемещаются. Но что-то однозначно происходит, ведь не может не происходить. И звёзды уже совсем не в небе, а перед глазами, которые вообще-то закрыты, но это совсем не важно. Также неважно как и то, что никто из них не умеет целоваться. От этого факта почему-то только больше эмоций внутри загорается. А когда Минхо всё же отстраняется, то его улыбка светит ярче полярной звезды и глядя на неё, Феликс понимает, что готов за ней последовать хоть на край света, если понадобится. - Хей.. Мальчик - созвездие... Покажешь мне кое-что? Ликс только кивает и мягко улыбается. - Созвездие Цефей? Но Минхо качает головой и внимательно рассматривая глаза напротив, шепчет. - Покажи мне вселенную...
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)