«Я был молод!»
11 февраля 2023 г., 16:52
Примечания:
Ребята!!!!! Ещё раз напоминаю! Пишу первый раз, надеюсь вам понравится и вы будете ждать 2 части :)
Утро. Как обычно светило солнце (не то которое в дет саду пх), пели птицы ну и тд. Рокси и Монти (родители Сарры) собирались на работу в пицца плекс, но через пару минут перед выходом к ним подбежала девочка 9-ти лет, звали её Сарра. У Сарры были немного серого оттенка волосы, но длинные.. желтоватые глаза, розовые губы. Одета она была в ярко желтое платье, радужные гольфики с розовыми ботинками, волосы были заплетены в хвост а в руках была игрушка в виде солнца. Девочка уговаривала родителей что бы она поехала с ними, ну родители разрешили но вот куда бы её отдать.. Монти долго думал и решил позвонить Сану, хоть они и были в обиде друг на друга но у Монти не было другого выбора. Вот Монти начал набирать контакт «Солнечный придурок», уже пошли гудки, как вдруг ему ответили.
Сан)
-Ало?
МонТи)
-Ало, Са-ан, привет, это я Монти.
Сан)
-Ох, привет, чего звонишь?
Монти)
-Слушай ну ты это, ну извини меня, ну я был "молод" и..
Но! Его перебили, у Сана был в гостях Мундроп, его коллега по работе, ну и по сути парень.
Мун)
-Молод!?
-Ты серьезно? Монти, ты обижал Сана и к тому же ты его бил!
-И ты только сейчас хочешь извинится?!
Монти)
-Оу, не знал что у тебя гости Сан,
-Так вот, просто извини меня ок?
Сан)
*ну тот подумал и решил его просить, всё равно делать нечего :D*
-Ладно, чего хотел то?
Монти)
*ес!*
-Короче, мы вот собирались на работу и к нам пришла ну.. Как сказать.. Наша дочка короче и..
Сан)
-ДОЧКА!?? КОГДА МОНТИ!?
*Кричал в трубку Сан*
Монти)
-Ну, не важно короче!
-так вот, она захотела поехать с нами, и мы не знаем куда её отдать, и мы подумали, можно мы её к вам в дет сад отдать, ну если ты не против.
Сан)
-В дет сад?
-Ох, хе хе.. а сколько ей лет?"
Монти)
-Ей 9 ._.
Сан)
-Хорошо!
-Тогда ждем!
*ну и сбросил трубку*
Монти с довольной улыбкой посмотрел на Рокси ну и типо «Да он согласен, тип поехали»
Те сели в машину и поехали в пицца плекс :).
Примечания:
Надеюсь вам понравилось прочтение :)💕, и да извините что фф маленький😅