Ваня..?Ты здесь.!?

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 064 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Переезд к Ване

Настройки
Я пошла в свою комнату. И вау. Она была такая большая. Двух спальная кровать, большое окно и небольшой шкаф. -аааа. Как тут прикльно, в моей комнате было меньше места…- я разложила вещи, и легла спать. Да, я люблю поспать, что тут такого? *от лица Вани* -Что-то Т/и неслышно, пойду проверю что там такое — я пошёл к Т/и постучался. Никто не ответил. Странно. Я вошёл, она спит. Блин, я так испугался. Она так мило спит, ладно, не буду мешать. *теперь от лица Т/и. * Я проснулась от какого-то звука. Аккуратно вышла. Ааа. Это Ваня стримит, ладно, не буду ему мешать. Порисую. (Ну типа ты умела красиво рисовать, мастерски там, да.) я долго думала что нарисовать. И придумала, на рисую Ваню. Только он занят.. Хххммм.. Поищу в интернете.. О нашла! Вот.. Я села рисовать.. Спустя 3 часа было всё готово.. И тут я слышу.. В - думаю пора заканчивать, 4 часа сидели, чят.. Пока! Хмм, пойду отдам рисунок Ване. - Ваняяяяяяяя - и побежала к нему В - чтоооо? - ты подбежала и отдала ему рисунок, - вау, спасибо.. Очень круто.. Может..посмотрим дораму? - ааааа, обожаю дорамы!!!! Давай!! Давай истинная красота!? В - хахаха, давай.. Щас вкусняшки принесу - Ваня пошёл за вкусняшками, а я начала включать дораму.. - я тут, включила? - дааа, давай садись, смотреть будем! - мы посмотрели несколько серий.. И легли спать.. На утро встала первой я.. И решила приготовить покушать.. Я пошла на кухню, переоделась.. И начала готовить, приготовила я блины.. Тут меня кто-то обнял В - с добрым утречком - Ваня! Не пугай так.. Иди переодевайся.. В - уже, ммм, ты блинчики готовишь? Обожаю их.. - ага, садись, - и дала ему 4 блина В - ммм.. Как вкусно! Т/и, ты чего не ешь? Кушай! - я.. Не хочу.. В - почему? Это так вкусно! - ну просто.. У меня анорексия.. - моя улыбка которая была сразу испарилась.. В - бедняжка.. Ну хотя бы один!!! - ну ладно! - я посмеялась и начала есть один блин..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник