Beloved black- eyed

R
Завершён
118
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 377 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник

От ненависти до любви один шаг

Настройки
Примечания:
............. Уэнсдей переоделась довольно быстро и тихо, она боялась что её любопытная соседка проснется и начнет расспрашивать. Уимс уже ждала её около своего кабинета, и тут она увидела как какой то ученик идет по коридору: «Почему вы гуляете по академии в столь позднее время?» Возразила директрисса, но ответа не получила. Ученик подошёл ближе, и она увидела что его глаза закрыты. Женщина тут же поняла что он лунатит, и поспешила разбудить его, он резко дернулся тем самым напугав и себя, и Ларису. Лариса вздрогнула и хотела закричать от неожиданности, но сдержалась показывая свою стойкость. «Мистер? Все хорошо?» «Мисс Уимс? Да, со мной все в порядке, как я тут оказался?» Ученик был немного напуган, по его круглым глазам это было видно. «Вы лунатили по коридору, и я решила вас разбудить. Вас проводить в комнату? Или вы сам?» «Спасибо, дальше я сам» Лариса улыбнулась ему и кивнула. Уэнсдей застала эту картину, но не спешила подойти. Как только парень скрылся в темноте, черноглазая тут же появилась около женщины: «Мисс Уимс я готова» Лариса опять вздрогнула, на этот раз она и вправду очень испугалась и прокричала что-то вроде: «АДДАМС! НЕ СМЕЙТЕ БОЛЬШЕ ТАК ДЕЛАТЬ! МЕНЯ ЧУТЬ ИНФАРКТ НЕ ХВАТИЛ!» Уэнсдей лишь пожала плечами и едва заметно улыбнулась. Время было уже около 2-ух часов ночи. Мисс Уимс и Аддамс направились в сторону реки. Они шли медленно, наслаждаясь прохладной ночью. Где то около 15-ти минут они шли молча, никто не спешил начинать разговор, ну уж очень им хорошо было в тишине. Дойдя до реки, они сели на первую попавшуюся лавочку так же молча, но Уимс решила начать диалог первой: «Уэнсдей, что тебя так сильно задело в том сне?» Девушка немного задумалась: «а ведь и в правду, что меня так сильно задело, что я аж проснулась вся в слезах и с мыслями о Уимс?» » Не знаю, но когда я очнулась, мне хотелось убедиться что вы живы» » Запомни, меня так просто не убить. Однажды твоя мать уже пыталась отравить меня с помощью белладонны, и у неё не получилось. С тех пор я думаю у меня выработался иммунитет к этому яду, и это в какой то степени помогло мне выжить» Женщина посмотрела на младшую улыбнулась и кажется, задумалась, вспоминая прошлое. ...... В той улыбке была боль прошлого, ведь когда-то Уимс была по уши влюблена в её мать, и считала своим самым близким человеком именно её. Но после того случая, она ненавидела фамилии Фрамп и Аддамс. У вас наверное возник вопрос: «А причем тут Аддамс?» А я вам отвечу: как всем известно, Гомес из семейки Аддамс. В их доме всегда была растительность, смертельно опасная, ядовитая. И в числе этих растений был цветок белладонны. Так вот, в один из дней, тех самых дней когда они учились в Неверморе, ничего не подозревающая Лариса, находилась в их комнате с Мортишей. Она сидела на кровати и читала какую-то книгу, Уимс была так увлечена чтением, что не заметила как Фрамп уже пришла с прогулки. Она подошла к Уимс и протянула ей чай (в котором собственно был яд). Белокурая его приняла и начала пить, сначала она ничего не почувствовала. Но когда ей стало тяжело дышать, она потянулась к своей подруге за помощью, но та лишь ехидно улыбнулась и отошла на пару шагов от кровати Ларисы. Уимс упала на кровать полностью, её то трясло, то кидало в жар, и в конечном итоге она отключилась. Мортиша тут же побежала докладывать это Гомесу, так как они вместе придумали этот коварный план. А придумали они это для того чтобы Аддамс мог переехать в комнату к своей любимой, чтобы им никто не мешал. Они надеялись на то что директриса (которая была на тот момент) разрешит им жить вместе. Но даже если бы не разрешила, то они бы и её отравили. Когда Фрамп ушла, в комнату постучали, но естественно никто не пошёл открывать. Это была директриса, она ходила по комнатам и осведомляла учеников о том, что бал перенесли на следующую неделю. Так как ей никто не открыл, она решила зайти и узнать причину. Когда она зашла, увидела свою ученицу, которая лежала без сознания. Директриса сразу же спохватилась и пошла в крыло медиков, она привела одного из них и они понесли ее в палату. По итогу Ларисе крупно повезло, потому как этот яд хоть и был смертельным, но не смертельно опасным для Уимс. Как оказалось она просто была в отключке, и эта доза была для нее как снотворное. Когда она более менее отошла от эффекта, вернувшись в комнату она увидела что Мортиша лежит на кровати со своим пареньком. Её не заметили, и в этом ей повезло. Лариса была в недоумении, хотела уже подойти и что то сказать, но ее состояние не давало, ей хотелось просто упасть здесь, и она так и сделала бы, если бы не разговор влюбленных привлекший её внимаение: «Боже, наконец мы от неё избавились, а то я уже устала играть в тупую "дружбу"» « O, Kara mia, ты не представляешь как я ждал, и я очень рад что мы наконец воссоединились» Лариса была в шоке, сердце разрывалось на кусочки от услышанного. Она собрала всю свою волю, и из последних сил дошла до кабинета директора, там она почти сразу упала на глазах директрисы. ............... В реальность Директрису вернула девушка, она провела своей ладонью по щеке Уимс вытирая слёзы. Та ей улыбнулась и сказала: « Хоть ты и Аддамс, но ничуть не похожа на своих родителей» Младшая удивилась, ведь когда она впервые зашла в кабинет главы Невермора, она услышала такие слова: "Ох, ваша дочь вылитая Мортиша в юности!" Но она была довольна тем, что хотя бы кто то это понял, ведь все как один твердили что она вылитая мать, а это сильно раздражало черноглазую. « Я польщена, спасибо Мисс Уимс» « Не за что. И знаешь,мы ведь не в академии, так что можно просто Лариса, и на ты» Уэнсдей кажется даже не против обращаться к старшей по имени. Да, на секунду она подумала что это неправильно по отношению к рядом сидящей директрисе, но ведь она сама предложила: « Как ва.. Тебе угодно м..Лариса» Немного с запинками сказала Уэнсдей, боясь получить строжайший взгляд, но в ответ она получила смешок: « Ахаха, все хорошо, не переживай» Черноглазая впервые слышала её смех, и он показался ей довольно манящим, он словно призывал смеяться вместе с этой прекрасной женщиной, и она не выдержав улыбнулась во все свои 32 белейших зуба от смущения . « Ох, я вижу твою улыбку в первый раз, она очень тебе идет Уэнсдей» « Вы видите её в первый и последний раз, и об этом никто не должен узнать. А если хоть кто-то узнает..» Её перебили « Так так, Аддамс, успеешь ещё поугражать.Не накаливай эту прекрасную обстановку, не хотелось бы потом идти без настроения обратно. Да и тем более, кому расскажешь в жизни не поверят» Старшая звонко рассмеялась, вызывая так же еще одну улыбку со стороны разбушевавшейся ученицы. Перестав смеяться, Уимс подняла голову вверх и уставилась на звёзды. Кажется в присутствии маленькой "бестии" они выглядели гораздо интереснее. Уэнсдей посмотрела на белокурую, ей захотелось смахнуть её волосы с шеи и уткнуться туда лицом, но сначала она решила спросить об этом. Ведь всё-таки она уважала личные границы. « Лариса можно тебя ....» Младшая на мгновение кажется передумала, но вопрос всё-таки её подтолкнул «Что?» «Можно тебя обнять?» Лариса удивилась, сегодня ей точно везет, увидеть 2 раза улыбку мрачной девушки, так ещё и её инициатива обнять. Как такое возможно? Она нежно улыбнулась протягивая руки к черноглазой, та в свое время приняла решение подвинуться ближе. Объятия были теплыми, такими же нежными как сама женщина в этот момент, Уэнсдей почувствовала нотки лесных ягод. Обычно все духи ее раздражали, и она не особо любила ягоды. Но этот был особенный, его хотелось чувствовать лучше, и она все-таки уткнулась носом в шею голубоглазой, наслаждаясь женственным ароматом. Лариса же, почти совсем не ощущала девушку в своих руках, она была такой маленькой по сравнению с ней. И ей это нравилось, ей хотелось уберечь эту девочку от всего что есть в этом убогом мире, в этом городе особенно, от всех тех людей которые пытались как то навредить. Тут она почувствовала как маленькая рука скользит по её телу, сначала по спине, потом по талии и наконец по бёдрам. Она не стала отстраняться, так как подумала что возможно это чистая случайность, но тут её шея стала покрываться багровыми следами от губ. Уимс хотела оттолкнуть свою подопечную, но не смогла, потому как хоть и маленькие, но довольно сильные руки прижали её к себе. Чувствуя то как пытается отпрянуть от неё женщина, Уэнсдей прикусила кожу старшей как наказание за то, что та пыталась оттолкнуть. Лариса не смогла сдержать стон, он буквально вырвался из её уст. Она снова решила оттянуть девушку от себя, чтобы хоть чуть-чуть её облагоразумить, а может и поцеловать, кто её знает. Ведь не просто так она позвала её погулять на едине ночью, когда их никто не мог увидеть. «Уэнсдей что ты.. Что ты делаешь?» Женщина сказала это с отдышкой, так как возбуждение все же взяло своё. Черноглазая непонимающе посмотрела на неё и прошептала ей под ухом: «Мы обе знаем чего хотим» После этих слов она накрыла губы старшей своими. Белокурая подумав - "ну да, она права" ответила на поцелуй, и дала девушке возможность взять инициативу на себя. Уэнсдей целовала неуверенно, всё-таки первый раз. Она время от времени покусывала чужие губы, а эти губы тихо выдыхали стоны. Иногда они останавливались, пытаясь отдышаться ,смотрели друг на друга, и каждая про себя думала - " она такая красивая , боже! Это лучшая ночь" . Когда младшая очередной раз отстранилась чтобы отдышаться, голубоглазая посмотрела на время. Было уже начало 4 утра и рассвет был не за горами. «Малыш, нам нужно идти обратно, но обещаю, это не конец нашего "мини свидания"» «Ммм, малыш» Усмехнулась девушка. Она пыталась успокоить все что происходило внутри неё. «Тебе не нравится?» «Нет, все хорошо мамочка» Лариса улыбнулась, и они встали поправляя одежду. Пока они шли, Уимс думала, а не слишком ли быстро развиваются их отношения, или это были не отношения? Она не знала. Но Аддамс думала по-другому, ей нравилось что все идет так быстро, она не любила когда что-то шло медленно. Это ее раздражало. Девушка решила взять теперь уже свою женщину за руку, и они переплетая пальцы смотрели друг другу в глаза, которые все ещё горели от того, что было на лавке. Когда они подошли к воротам, директриса наклонилась к Уэнсдей, она шепнула ей на ушко - "я жду тебя в своём кабинете сегодня в 8" и поцеловала в щёчку. Они не стали как то прощаться, так как обе знали, что ещё не раз сегодня встретятся. Уимс пошла к себе в кабинет, а Аддамс к себе в комнату. Лариса шла по коридору, она не могла скрыть свою роскошную улыбку. Она думала только о своей малышке, и о том, что ничего не сможет помешать её вечеру. .............
Примечания:
118 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)