"Girlfriend" of the dead (Моя "девушка" зомби)

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 205 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Вы зомби..Но чёрт возьми,разумные!

Настройки
Примечания:
       Прошло пару дней с того момента как Гид,Фигура и Амбуш заразились вирусом.. —Раш,твоя очередь смотреть что там с ними..Но если помрёшь,то похорон не будет. – говоря это Сик немного улыбнулся смотря на Раша —Помолчи слепошара). – не урыл а закопал😎 'Раш пошёл на еженедельную проверку своих заражённых товарищей,но открыв дверь он удивился,ведь они играли в камень ножницы бумага.' —Наконец то! – думали эти трое,но мысли всех троих зомби были лишь об одном,как они съедят Раша —Р..Р...Ра–ш.. – Гид смог произнести имя длинноволосого..точнее с парня с пучком волос —А? Погоди..Ты сейчас что то сказал?! – Раш быстро подбежал к Гиду с горящими от удивления глазами 'Через пару мгновений эти трое зомби стояли перед остальными,и говорили любые фразы,но довольно плохо..Что понятно,ведь они зомби!' —Хмм..То есть это первый шаг к тому,что можно будет говорить с зомби? Блять,Раш,да ты чёртов гений! – глаза Сика загорелись,а позже и глаза Тимоти с Джеком —С..Ста–нь зоо..омби веееее–ганом сего..д..ня – Гид сказал это чтобы указать на то,что мясо ему не надо —А что это значит? – Джек спросил у Гида смотря ему прямо в глаза,что немного напугала живой фонарь (Гида) 'Через пару экспериментов оказалось,что некоторые зомби могут не есть человеческое мясо,и есть обычную еду. Но после они нашли ещё одного подопотного зомби,но он уже не мог даже чувствовать запах людей,ведь от него у него сразу появлялась тошнота,и у них всех воцарил один план,чтобы владения Напролом великого смогли расширяться.' ★ВНИМАНИЕ! Будет много референсов,фраз и даже то что персонажа тошнит от запаха людей взято оттуда же. Так что готовьтесь иметь небольшие спойлеры и ещё куча всего★
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник