Часть 5
13 февраля 2023 г., 12:09
Аякс и Чжун Ли лежали на кровати. Ну, если точнее то Чжун Ли лежал на Аяксе, пока второй гладил шелковистые волосы дракона.
- Ну и что это получается, - Нарушил тишину лис - Мы теперь вместе?
- В каком смысле? - Спросил полусонный дракон.
- Ну, мы теперь встречаемся?
- Это как?
- Ну... Как бы тебе объяснить... У нас сейчас любовь?
- Ну, у меня к тебе да. А что ты об этом думаешь?
- Я тоже тебя люблю! Очень-очень сильно! Но ты выглядишь очень сонным... Ты хочешь спать?
- Да, довольно утомительно узнавать, что твои чувства взаимны...
- Ну спи, спи. - Аякс провёл своими пальцами по шелковистым волосам в последний раз и попытался выползти из под дракона.
- Не уходи! Пожалуйста, ты такой мягкий и удобный!
- Воу! Не ожидал у тебя такой прилив эмоций! Но мне надо приготовить нам хоть что-нибудь поесть. Не знаю как ты, но я очень голоден.
- Ммм...
Ну как можно было отказать этим просьбам? Аякс полежал ещё минут пятнадцать, обнимая своего любимого дракончика, но потом, когда тот крепко уснул, пошёл приготовить себе что-нибудь поесть. Выбор остановился на том, что Аякс умел готовить лучше всего, борщ! Вкусный суп был готов спустя пару часов. Лис был очень доволен собой.
"Как всегда вкусно!" - Подумал Аякс, довольно виляя своим пушистым хвостом.
Лис вкусно поел, прибрал за собой и вернулся в спальню к Чжун Ли.
- Ээй... Чжун Ли... Мой хороший... Есть будешь?
- Ммм...
Чжун Ли обвил свой длинный хвост вокруг Аякса, после чего притянул лиса к себе.
- Я хочу только тебя... - Пробубнил дракон, зарываясь лицом в грудь своего возлюбленного.
- Воу... Вот это откровенность... Ты хочешь меня съесть? Или ты имеешь ввиду что-то другое? - Сказал Аякс, улыбаясь.
- Другое... - Выдохнул дракон прямо в грудь лиса - Скажи, Аякс... Почему ты решил меня тогда спасти?... Вокруг того места, по твоим словам, ходило много слухов... Что там злой и опасный дракон... А ты, увидев того самого дракона, решил его спасти от смерти... Почему?...
- Ну... Я не знаю... Я с самого детства старался помочь всем... Мне говорили: "Не нужна нам помощь лиса! Ты обманешь нас!"... Я хотел доказать, что не все лисы обманщики... Вот у меня и осталась привычка помогать всем... Но ты... Вызвал у меня какое-то особое чувство... Я не раздумывая бросился тебе помогать... Ты другой... Не такой как все...
- Ну да, среди всей вашей компании я один дракон...
- Я не об этом... Знаешь, не важно... Главное что ты сейчас жив и здоров... Кстати, я даже и не спрашивал у тебя, как твои раны?
- Не волнуйся... У драконов прекрасная регенерация!... Они уже почти полностью зажили...
- Вот и замечательно! Будешь дальше спать, или всё же поешь?
- Я хочу ещё поспать с тобой...
- Хорошо!
Чжун Ли вновь лёг поверх Аякса.
- Ммм... Ты такой удобный...
- Хехехе, рад слышать...
- Лисёнок...
- Что такое?
- Тебе нравится, что я тебя так называю?
- Очень!
- Вот и хорошо... Мне хотелось спросить... Ты не хочешь перейти к следующему этапу наших отношений?
- Воу, - Удивился лис - Дракончик, мы только сегодня их начали, а ты уже хочешь перейти к следующему этапу? Мне кажется надо подождать хотя бы день.
- Разве ты не хотел сам сблизиться ещё сильнее чуть раньше?
- Ну, знаешь, у меня был порыв. Так и хотелось взять тебя и расцеловать. Давай ещё чуть-чуть подождём. Обещаю, завтра мы перейдём к следующему этапу, хорошо?
- Хорошо... А пока можно на тебе поспать?
- Конечно!
Чжун Ли лежал и тихо сопел, пока Аякс поглаживал его за спину и смотрел в свой телефон. Ничего интересного в социальных сетях не было, из-за чего лис отложил его. Он перевёл свой взгляд на спящего на его груди дракона.
"Такой красивый..."
Аякс нежно обнял Чжун Ли и начал погружаться в глубокий сон. Проснулся лис, когда уже было темно. Причиной его пробуждения было то, что Чжун Ли начал ворочаться и что-то бормотать. Ему что-то снилось, и это "что-то" было очень неприятным. Аякс поцеловал дракона в лоб, пытаясь его этим успокоить, но результат никакого не произошло. Длинный хвост дракона бился об кровать. Лис принял не очень приятное, но важное решение - разбудить Чжун Ли.
- Дракончик... Дракончик!... Проснись... Эй, проснись...
- Н-нет... П-пожалуйста... Не надо... Не трогайте его...
- Да что же тебе там такое снится?! - Лис не выдержал и слабо укусил дракона за шею.
- АЙ!... Уф... А-Аякс... Зачем ты это сделал?...
- Чжун Ли, тебе снилось что-то очень неприятное?...
- А?... А... Да, прости что потревожил...
- Не хочешь поделиться?
Дракон опустил свой взгляд.
- Эй, не волнуйся! Можешь рассказать мне всё! Я поддержу тебя!
- Х-хорошо... Мне снилось как меня забирают в племя, при этом тебя забирают с нами... Они говорили, что ты будешь казнён... Я пытался тебя спасти, но у меня не выходило, и если бы не твой укус, то тебя-
- Спокойно, слышишь, со мной и уж тем более с тобой всë хорошо. Не переживай, я никому не дам тебя и себя в обиду. Это был просто сон, кошмар. Ну же, улыбнись! Не бойся, я рядом... Продолжай спать...
- Не хочу, я выспался.
- Хехе, ну ладно...
И тут Аякс вспомнил, что ему ещё и завтра в универ...
- Уф... Точно... Надо ещё задание на завтра делать...
- Если хочешь, я могу сделать за тебя.
- Не стоит, я справлюсь!
Аякс сел за своё рабочее место и начал что-то писать.
Спустя пару часов было выпито две банки энергетиков, а сон всё не отступал.
- Аякс, - Прозвучал нежный голос за спиной - Ты устал. Иди поспи. Я допишу за тебя.
- Не волнуйся, Чжун Ли, я справлюсь. Осталось совсем чуть-чуть.
- Как пожелаешь.
Ну вот, теперь, после того как лис поговорил со своим дракончиком, хоть и всего лишь пару секунд, совсем ничего в голову не лезло. Только эта улыбка. Только этот нежный голос. И больше ничего.
Аякс и не заметил, как вырубился.
Когда он очнулся, он лежал аккуратно укрытый одеялом.
Лис приподнялся на кровати. Его рюкзак стоял на столе, полный всяким разным, что было странно, ведь Аякс разбирал его вчера ночью.
- Доброе утро! - Прозвучал голос Чжун Ли за спиной.
- О... - Обернулся Аякс - Привет, дракончик... Уже не спишь?
- Нет, я больше и не спал. Я достаточно отоспался до этого.
- Понятно... Сколько время?
- Шесть пятьдесят пять.
- Без пяти семь... Надо вставать...
Лис отправился умываться.
Аякс достал свой телефон, и увидел прекрасную новость! Двух первых пар не будет! А дальше только философия! Что за день!
- Дваконфик! - Прокричал лис, чистя зубы - Я севодня, наферное, вома офтануфь!
- Да? Прекрасно!
Похоже Чжун Ли был совершенно не против, а если точнее, даже рад.
- А знаешь что это значит? - Сказал Аякс, подходя к готовящему дракону сзади.
- И что же?
- А то, что теперь мы можем перейти к следующему этапу~
Рука Чжун Ли застыла в воздухе. Аякс отчётливо видел, как его щёки краснеют.
- Т-ты не шутишь? - Переспросил дракон для уверенности.
- Не-а... Я ведь обещал!... А свои обещания... Надо сдерживать...
Аякс запустил свои руки под футболку дракона, где начал мять его грудь.
- А-Аякс... Прямо на кухне?...
- Если ты хочешь, можем отправиться в спальню. - Тихо прорычал лис.
- Я к-конечно хочу, но я так-то завтрак готовлю...
- Ничего страшного... Он никуда не убежит...
Лис подхватил дракона на руки и понёс в спальню, предварительно позволив ему отключить плиту. Аякс конечно рассчитывал на жаркий секс, но точно не настолько. Чжун Ли был аккуратно положен на кровать, а его партнёр заблокировал все пути к отступлению. Впрочем, дракон и не сопротивлялся.
- Начнём? - Улыбнулся лис.