Клуб любителей маленьких лисиц pt.2

NC-17
Завершён
1134
9
автор
Фэндом:
Размер:
448 страниц, 176 463 слова, 142 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1134 Нравится 927 Отзывы 226 В сборник

Great wall for the Sun. Хисын, Чонсон, Ники, Сону

Настройки
— А чтобы ты сделал, если бы к Сону кто-то подкатывал? Джей, вообще-то, пугается. Потому что нельзя вот так вот подкрадываться к человеку да ещё и говорить таким могильным голосом на ухо. Потом Джей понимает что к чему и… извините?!. — Для тебя это Сону хен, паршивец, — шипит Чонсон, с досадой отряхивая руку от пролитого на неё из-за неожиданности пива, — а… какого хрена вообще, Ники? Между прочим, ему непривычно видеть макнэ с бутылкой пива в таком вот месте — клубе. Это вечеринка закрытая для айдолов, где они могут без страха быть замеченными пообщаться со своими друзьями и немного отдохнуть от напряжённого графика. Все в индустрии знают друг друга через одного и вот такие вот вечеринки не редкость. У них даже традиция есть, каждую новую сходку организовывают разные компании, чтобы это конфиденциальнее и безопаснее было. Сегодня это какая-то небольшая компания и они лишь скромно сидят в закрытом клубе, но, на самом деле, этого более чем достаточно, чтобы отдохнуть в своё удовольствие. Совсем недавно к ним присоединился на такие мероприятия их макнэ, чем доставил Джею новую головную боль, потому что если раньше он не мог расслабиться, присматривая за Сону и Чонвоном, то теперь ещё и Ники. Ну, так, мы отвлеклись, а если посмотреть на лицо Ники, то он все ещё ждёт ответа от Джея на свой вопрос, причём так… настойчиво. Висок крепким взглядом сверлит, пока Джей беспорядок салфетками убирает, и ногой от нервов постукивает. — Почему бы мне…? — вздыхает недовольно Пак. — Почему бы тебе, что? Джей чувствует, что над ним издеваются и разговор заходит в какой-то тупик. — Почему бы тебе что-то делать, если кто-то подкатывает к Сону? — услужливо то ли помогает, то ли снова просто спрашивает Ники, и выглядит сволочь так, будто бы не с хеном разговаривает, а с недалёким. — Сону хен, во-первых, — шипит Джей, но это не сильно беспокоит Ники, больше его интересует вторая часть, иначе зачем бы младшему подгонять его с ответом. — А во-вторых? — А во-вторых, это не наше дело. Не то чтобы Джей говорит то, что думает, но он любит быть понимающим и правильным. В его жизни такая ситуация как подкат к Сону это не неожиданность, потому что… а кто бы не попробовал? И винить этих людей он не может. Не сказать, что ему на это параллельно, но Сону достаточно взрослый человек, который может справиться с чем-то подобным. Да и если ему нравится внимание этого человека и нет никаких проблем, почему Джей должен что-то делать? Он считает Сону очень умным и мудрым парнем, он уверен, что если какая-то хрень с отношениями и может случиться, то в ней точно не будет замешан Ким, ведь тот очень осторожен в таких вещах. И, да… от этого не легче. Потенциальные флиртуны не исчезают из поля его внимания, даже если он твердит себе, что это нормально. Так или иначе, раз или больше в неделю им поодиночке или всем вместе приходится созерцать акт подката к Ким Сону. Это случается действительно часто. — Мы не должны в это вмешиваться, — подчёркивает Пак, потому что это правда и потому что именно этим они и пренебрегают. Очень часто. Он думал, что раньше в подобном преуспевали только Сонхун и Хисын, ну, то есть, в отпугивании ухажеров, но понял, что этим промышляют все его друзья. И даже он! Он никогда не забудет как Джейк буквально сорвал свидание Кима, симулируя обморок и недомогание, вынуждая его остаться с ним в общежитии и пропустить встречу. Или как Чонвон периодически проверяет телефон Сону, прикрываясь тем, что он волнуется о группе и они должны быть осторожными с отношениями, или как прерывает телефонные звонки от знакомых и друзей Сону. У него у самого иногда бегут мурашки по коже от того взгляда, которым Хисын сверлит любого, кто даже просто не так посмотрел на Сону, а ещё он знает, что именно из-за Сонхуна уволили их тренера по физической подготовке, с которым Сону периодически флиртовал на занятиях. Он тогда начал чаще в спортзал ходить, чтобы с симпатичным сонбэ позаниматься. Пак Сонхун действительно страшный человек, раз не побоялся заявить менеджеру, что ему некомфортно работать с этим парнем, ведь он очень часто их касается. Блять, этот придурок почти обвинил чувака в домогательстве, потому что Сону сказал, что у него крутые мышцы. По этой же причине Чонсон заметил и то, что вес на гантелях и штанге Пака поднялся в два раза. Чтоб его, свой он тоже поднял, это их негласная война. И… как бы… вспоминая всё это, Джей понимает, что они очень навязчивы и делать такое сто процентов нельзя, поэтому он старается это вдолбить в голову хотя бы Ники, который, пока что, пользовался лишь тактикой Ли — убить глазами. Но кто знает какие там черти водятся и что ревнивый Нишимура может вычудить. — Сону всё-равно всегда отшивает всех, — жмёт плечами Пак, и ведь это правда. Сону может и флиртует в ответ, но в что-то серьёзное это очень редко перерастает. Волноваться особо не о чем. — Даже если это кто-то под шесть футов ростом, со смазливым лицом, крепким телом и тупыми шутками? — Ники-я, к Сонхуну ревновать бессмысленно, — по-доброму усмехается Джей, замечая как Ники куда-то за его спину смотрит. — Думаешь, я бы так жопу рвал из-за Сонхуна? — хрипит Ники и снова взгляд поверх его головы бросает. Он и сам оборачивается, чтобы посмотреть чего же там такого интересного, да чуть снова пиво не проливает. Джей зависает. Сону сидит на диване в своём шикарном чуть более откровенном чем нужно костюме с голыми плечами и талией, а рядом весьма знакомый Паку парень. Нет, не Сонхун, к сожалению. Чу Чимин известный для Джея персонаж со времен айленда, а теперь верный приятель из группы Джаст би, с которым они периодически встречаются на сцене и за кулисами. За этого Чимина Сонхун и Хисын ему уже сто раз много чего рассказали после их приветствия на сцене не так давно. Точнее о том, как он мило общался с Сону, как за талию («задница, это была задница, Хуна!») подержал, как писал ему тем же вечером и невзначай на встречу пригласил. Джей иногда думает: боже, ну снова раздули, придурки какие-то. Он вообще-то со всеми поздоровался, не только с Сону, и нет у него никаких симпатий, о которых ему Сонхун полночи полушепотом кричал под кивание от самого старшего. Джей назвал их придурками. Ну, теперь он готов подумать ещё раз и поменять решение, потому что… потому что потому. Сону на его фоне крошечный. У Сону вообще тело такое, что он очень легко может быть гигантским и миниатюрным одновременно, тем не менее, они всем Энхайпен решили, что Сону у них малышка, хоть и шире всех в плечах, и выше двух участников из их группы даже не на один сантиметр. Но с ним, с Чимином, на диване, он кажется совсем каким-то хрустальным. И ведь Сону улыбается, цветёт как вишня в Японии и смотрит оппоненту в глаза, что не часто случается. Если Сону смотрит в глаза, то это считай первая база разбита и дальше по курсу крепость защищающая неприкосновенность, которая уже тоже захвачена противником, если посмотреть на то, как чужая ладонь греет бедро Кима на тонком материале брюк. Ах, фак, в этом клубе не такая громкая музыка, чтобы говорить что-то друг другу на ухо. Сону, видимо, так не считает, раз позволяет Чимину сказать что-то в своё розовое ушко и засмеяться после этого так искренне и громко. Джей, кажется, даже слышит этот звук. Красный код начинается тогда, когда стакан в его руке трещит от той силы, с которой он его сжимает, потому что Сону делает то, на что у Пака сносит голову. Наклоняется к чужому плечу в приступе смеха и стучит нежненько ладошкой по нему же. И нет, Джей вовсе не считает, что это их фишка, их момент, их деталь, их блять интим, которым Ким больше ни с кем не делится, кроме него. Но, конечно, Сону может делать так с кем угодно. Даже с кем попало! — … да пусти же бля, — он улавливает только часть шипения Ники, который не без усилий вытаскивает у него из руки стакан. — Язык, — вовсе машинально ругает Пак, отпуская стакан, из которого тут же пригубил Ники, ну как пригубил, закончил его в два глотка. — Я бы лучше голову, — хрипит Нишимура, со стуком опуская стакан. — Что? — тупо переспрашивает Пак. — Ну мы же сейчас говорим о том, что хотим этому бесстрашному оторвать? Я бы голову снёс. Ну, если уже Ники говорит такое, то это точно на самотёк пускать нельзя. Он и не собирался, если честно. — Так, калм даун, малой. Никто ничего сносить не будет. Просто заберём Сону с нами, всё-равно уже поздно, ехать пора. Главное не говори ничего Хисыну. Джей как раз хочет подняться со своего места и пойти к смеющейся парочке, чтобы Сону позвать, как на его плечо падает чья-то рука. Оборачиваясь, Пак видит того самого Хисына, который, как оказывается, был тут с самого начала их разговора. — Для тебя это Хисын хен, паршивец, — хрипит старший, даже не удостоив шокированного Джея взглядом, прожигая им одно очень смелое раскаченное тело. И Джею немного страшно от поведения Ли, потому что он, да ещё и под алкоголем, к таким делам вообще маньяк. Он даже взволнованное рядом «щас будет ему» от Ники не слышит, от того как переживает. — Хен, я его сейчас заберу! — пищит Чонсон, глубоко в душе понимая, что это уже бесполезно. — Я сам заберу, — подтверждает его догадки Ли, оставив своё виски, и уверенно семенит в сторону парочки. Ники и Чонсон бегут как утята за ним. Первый с предвкушением представления, а второй с надеждой на то, что их потом весь клуб не будет разнимать от того как Ли заберёт их Сону домой.
Примечания:
1134 Нравится 927 Отзывы 226 В сборник
Отзывы (13)