Секреты клана "PANTHEON"

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 14 039 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Вечеринка. Глава 1

Настройки
- А вам не кажется, что это.... Ну, немного.. Нет, это слишком много, даже для вас ребята - проговорил Вин, наблюдая за количеством алкоголя на столе, что с каждым пакетом только увеличивался. - Не понимаю о чем ты, конфетка - с диким восторгом в глазах, Дино доставал новые бутылки, рассматривая и бурча себе под нос время или количество рюмок, после которого все будут в мясо. Рядом бегал Ренн, попискивая от радости от предстоящей тусовки, суя свой нос во все пакеты, пытаясь помочь, но больше мешал, за что получил по лбу от Ареса. - Хомячок прав. В этот раз что-то много - задумался Арес, в голове уже представляя кто какой туалет займёт, очищая организм. - Ой, с каких пор ты таким праведным стал - послышался голос Лиса, спускающегося по лестнице - Буквально на прошлой неделе после очередной "посиделки" ты признавался в любви какому-то столбу, пока я оплачивал такси. Послышался смех Дино, за что сразу получил подзатыльник от Лиса. Все таки его боялись намного больше, чем самого Ареса. Не успел он оправдаться, как послышался смех. Ребята повернулись на шум, наблюдая за тем как к ним спускались Цезарь, Дан и Гаррет, что-то бурно обсуждая. Дан собирался что-то сказать, но увидев перед собой "высоко градусный рай" как бы сказал Ренн, запнулся, ожидая объяснений. - Вы чё решили напиться и сдохнуть? - недоумевал он, пытаясь разглядеть хоть какую-то еду. - Ой блять, вы ничего не понимаете - цокнул вожак, сразу тушуясь под зорким взглядом Лиса. Цезарь достал свой телефон, сфотографировал весь хаос, что творился на кухне и выложил к себе на канал с подписью "Пантеон до тех пор, пока не облевал весь дом и не умер". - О, лайки пошли - тихо пробубнил он, усмехаясь. Хомячок по-доброму посмеялся, подходя к пакетам, чтобы помочь, постоянно причитая, что нужно больше еды, чтобы катастрофа в виде пьяного дебоша не была масштабной. Арес оглядел ещё раз стол, понимая что нужно уже поторапливаться к приходу остальных. Получив указания Ареса, все занялись делами, готовясь к празднику. ****** - Ебать, вы чё собрались нажраться и сдохнуть? - не успев договорить, в Виктора полетела тарелка, но Миллер оттолкнул его в другую сторону, предотвращая трагедию - Да за что блять? - Вик. Стой ровно. Я не буду ничего делать - начал прицеливаться второй тарелкой Дино, но не успел он кинуть, как сразу получил от Лиса. Тот отобрал у него тарелку, и хотел зарядить по голове, но был остановлен Вином, который отобрал у него посуду, улыбаясь. - Живи, младший альфа. Вик закатил глаза, падая в кресло рядом, расслабился, откидывая голову назад. - Ребят. Предупреждаю сразу - начал Цезарь серьёзным тоном, чем привлёк к себе внимание - если кто-то начнёт творить дичь, зовите сразу меня, я засниму. Особенно если Дан и Кайман опять начнут танцевать тверк. Услышав жалобный стон Каймана, все резко засмеялись, вспоминая тот неудачный танец, что так и не удалось заснять. - Пьют все? - Миллер уже открыл бутылку виски, начиная разливать. - Я пас - поднял руку Вик, но резко согнулся пополам и застонал от боли, так как в него прилетел апельсин от Дино. - Огорчаешь, Младший альфа. Ты почему пить не будешь? - задался вопросом Арес, убирая тарелку с фруктами подальше от разбушевавшегося Дино. - Я на антибиотиках. Если выпью с туалета не слезу - Ну и правильно. Хоть кто-то адекватный сегодня должен быть - поднял стакан в воздух Гаррет, призывая выпить - Ну, за сегодняшний вечер? По дому прокатились улюлюканья и свисты. Бокалы не успевали опустеть, как сразу наполнялись заново. Наблюдая за всем этим, в голове у Вика проскочила мысль: "Думаю вечер будет веселым" Как прекрасно проводить время с друзьями. Выпивать с ними, шутить, в общем просто быть вместе. Это круто, только когда ты тоже пьян,а когда трезв, наблюдая за пьяным дебошем друзей, хочется исчезнуть, чтобы не видеть этого позора. Так же и Виктор сидел, попивая свой лимонад, следя за спором Дана и Лина по поводу "Какой алкоголь лучше? Мартини или коньяк", хотя оба пили водку. Перевёл взгляд, и смотрел как Арес пытается отобрать у Лиса швабру, которую он взял в качестве импровизированного шеста, пытаясь научить ньюшек стриптизу. Закатив глаза, Вик уткнулся обратно в свой стакан, представляя, что он сейчас в своей кровати. - Может поиграем в бутылочку? - предложил Оливер, кидая взгляд на присутствующих, ища одобрения. - А может сразу оргию устроим? - все перевели взгляд на Мина, вальяжно сидевшего на диване - Ну что? Он только что предложил пересосаться всем - взмахнул руками, как бы указывая на Оливера. - Играем в "Я никогда не.." - заявил Миллер, даже не спрашивая, а твёрдо утверждая. Люди стали подтягиваться для игры, образовывая некий круг. - О боже, вы что собрались нажраться в слюни? - брезгливо ответил Мин, следом выпивая бокал залпом, даже не поморщившись. Закатив глаза на поднятые брови Ареса, ушёл к Цезарю. - Ладно, начнём. Я никогда не занимался сексом втроем - первым задал вопрос Кайман, внимательно смотря за тем кто выпить. Отпиши из своих бокалов Арес, Дино и Вик. Лис нахмурился, пожирая взглядом эту троицу. - У меня появился вопрос... - Какой? - видя чужие ухмылки, Дино сразу понял, что имел в виду Лис - Неее.. Не с друг другом. В смысле по отдельности. Ты понял. - Да да, мы все поняли - поржал Дан, получая пинок от Ареса, и смех как рукой сняло. Игра продолжалась. К концу 2 круга, Лин стал задавать провокационные вопросы, стараясь над этим развлечься, но Ренн, в свою очередь, решил отомстить и задавал вопросы, связанные с Лином, стараясь того напоить. **** Прошло уже несколько часов с начала пьянки. Хомячок бегал по дому, помогая всем и укладывая спать. Цезарь фоткал спящих Дана и Ренна, лежащих в обнимку, стараясь не разбудить тех смехом. Наконец то пантеон утих после веселого вечера. - Пошли покурим - позвал Арес, направляясь на улицу. Виктор тяжело вздохнул, доставая пачку сигарет и идя следом. Выходя на улицу, они оба закурил, выпуская горький дым, расслабляясь. - Всё прошло нормально? - Да. По другому и быть не может - ответил Вик, затягиваясь. - Это хорошо. Послышался какой-то шум и брань, сразу после которого на улицу вышел Дино, вздрагивая от холода. - Ебанная обувь. Будто в цыганском таборе живём - Дино отобрал сигарету у Вика, докуривая за него. - Ты же спать пошёл? - Арес посмеивался над бурчанием Виктора по поводу спизженной сигареты. - Поспишь тут. Цезарь начал ржать, споткнулся, упал на спящего Дана и Ренн. Те испугались, начали орать, разбудили Мина. Тот стал орать на них. В итоге пизды от Миллера получили все. Вик и Арес поржали, представляю эту картину, надеясь на то что кто-нибудь это заснял. Смех прервал звонкий крик со второго этажа. Троица резко повернула голову, ища источник звука. - Это что было? - посмотрел Арес на парней, надеясь услышать ответ. - Возможно опять кто-то на кого-то упал - усмехнулся Виктор, начиная двигаться к двери - Ладно, погнали. Прозвучал ещё один крик, звон стекла и глухой удар. Сердце сжалось, начиная бешено колотится. Аккуратно поворачиваясь, первое, что заметил Виктор - это растекающеюся лужу крови, а там и лежавшего Ренна, испускающий последний вдох
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник