Башня Бога восхождение Короля Душ

NC-17
В процессе
139
1
автор
Briza2.0 бета
Фэндом:
Bleach, Sin-ui Tap (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 26 750 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 60 Отзывы 38 В сборник

Часть 1 Новая Реальность

Настройки

***

Неизвестное место. Неизвестное время. Повествование от третьего лица. После продолжительного времени Ичиго наконец смог понять где он находится, и в тоже время в голове у него появилось множество вопросов. — Значит, прямо сейчас, я нахожусь внутри мальчика, имя которого 25 Баам и это единственное, что этот мальчик знает о себе, — сказал Ичиго про себя, сидя в бескрайнем поле. — После чего, я решил по медитировать и узнал, что я являюсь чем-то вроде катализатора или правильно сказать фильтра той силы, что скрыта под этим стеклом. После этих слов Ичиго положил руку на стекло, в котором отражалось небо и он сам, после чего за стеклом он увидел бескрайнюю пропасть, которая и было той силой что принадлежит 25 Бааму. Рука что лежала на стекле стала покрываться чёрным слоем энергии. -Прямо как реацу, — подумал Ичиго, но это была не реацу, что Ичиго понял сразу. — По сути, если сложить всё, то я стал чёртовым Занпакто, — сказал Ичиго вслух и его услышал владелец этого мира. — Ичиго, а что такое занпакто? Это вы? , — спросил невинный голос.

***

Неизвестное место. Неизвестное время. 25 Баам. Это всё, что знал мальчик, который обладал этим именем. Только его имя и всё. Он не знал кто он, откуда. Он находился в огромной пещере которая испускала слабый свет, что позволял полностью разглядеть её. Он находился в ней уже очень давно, сам не зная сколько времени уже прошло. Почему-то он знает о некоторых вещах, например, как говорить, как ориентироваться в пространстве. Но внезапно весь этот цикл одиночества разорвал голос, который он услышал в своей голове. — Ладно, это достаточно странно, — после этих слов Баам, что пытался выбраться из пещеры, бив камень об камень, встал как вкопанный и огляделся. — Хмм… кто это сказал? , — прокричал Баам, но ответа не последовало — Хмм… наверное показалось. — Ээй, ты что издеваешься надо мной? , — ответ пришел из его головы! — Эээ, кто это был?! , — в панике прокричал Баам. Так и началось знакомство двух душ.

***

Баам спустя долгое время разговора с Ичиго. вновь услышал его голос. — По сути если сложить всё воедино, то я стал чёртовым Занпакто, — услышал Баам в своей голове. — Господин Ичиго, Занпакто это что? Это вы? , — спросил Баам. — Хм, да, вроде я стал Занпакто — ответил голос Ичиго в голове Баама. — А что такое Занпакто? , — спросил Баам и тут Ичиго снова удивился. После разговора и рассказа про Занпакто и Общество Душ, у Баама появилось лишь больше вопросов, как и у Ичиго. — Значит мы оба не знаем где мы находимся, и кто-то нас сюда поместил. О себе ты лишь знаешь имя и как правильно общаться, а про других людей и внешний мир ты не слышал, я прав? — закончил свой диалог Ичиго, на что Баам в реальном мире кивнул головой в знак подтверждения. — Да, так и есть, — подтвердил Баам. Во внутреннем мире Ичиго без помощно вздохнул. — Я не знаю как я тут оказался и по чьей вине, но за этим точно стоит кто-то или что-то, — сказал Ичиго, вспоминая Айзена, того кто управлял жизнью Ичиго с самого рождения. — ЧЁРТ БЫ ПОБРАЛ ВСЕХ ТЕХ, КТО ИГРАЕТСЯ С ЧУЖИМИ ЖИЗНЯМИ КАК С ИГРУШКАМИ, КОТОРЫЕ ПОСЛЕ МОЖНО ВЫКИНУТЬ! — закричал Ичиго во внутренним мире, после чего сам мир немного задрожал, как и Баам, что услышал гневный голос внутри себя. — Господи Ичиго, что случилось, всё в порядке?! — обеспокоено заговорил мальчик, пока сам Ичиго начал успокаиваться, приняв позу лотоса. — Да, прости что напугал Баам, — сказал Ичиго. — Он совсем ничего не знает кроме своего имени, всё это не просто так, и эта сила что находится за этим стеклом, — Ичиго вновь взглянул на стекло, увидев своё отражение, а за ним огромное количество энергии, — если бы не это стекло, от этой энергии Баам бы умер, не успев ничего сказать. После долгих минут раздумий Ичиго окликнул Баам. — Господин Ичиго, а кто вы такой? — спросил Баам. Ичиго немного подумал и ответил смирившись с реальностью: — Моё имя Куросаки Ичиго и я являюсь воплощением твоей Силы. С этих слов всё начинается…
Примечания:
139 Нравится 60 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (6)