Мужчина, Вы как маньяк.

R
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 371 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Часть 5

Настройки
Через время. У брата Т/и. -Слишком наигранно- Федя сидя в кресле говорил не поворачиваясь. -Но я правда была счастлива. --Тебе повезло что он слишком импульсивный. Обычно девушки сразу после знакомства не выходят замуж, ну это так, чтоб ты знала. Он мог и заподозрить. -Я поняла. Но помни, что ты мне не начальник и к твоему сведенью я всё сделала. Мужа я нашла. -Ага. Три месяца не прошло. Ты молодец, теперь я спокоен. Тебя будет кто-то оберегать. -Говоришь так как будто ты мне отец. -Да. Ещё какой. И почему ты согласилась на его кандидатуру? -Может хватит об этом? Я тебе чай привезла. Твой любимый. Держи.- Т/и достаёт упаковку из сумки и ложит на стол. -Ладно. Спасибо. Ты сегодня в ЗАГС? -Да. Я пошла пока. Девушка шла по улицам вдыхая приятный, прохладный и освежающий воздух. Чуя у Мори в кабинете рассказывает, что сегодня женится. Вот оба уже на пороге здания и идут во внутрь. Расписавшись они отправляются на прогулку, но тут на них "нападают" приспешники Достоевского с подарками. -Госпожа, Т/и Достоевская, босс поздравляет вас и дарит вам эти подарки.- говорит один из них. -Спасибо. И когда он успел? Вот прохвост.- с улыбкой на лице говорит девушка про брата. --Ты связана с Достоевским?- Спрашивает Чуя (ты не меняла фамилию). -Ну да. Он мой брат. Он постоянно заманивает меня к себе, это раздражает. -Ясно- он начал волноваться. -Не переживай мне не интересны ваши дела. Пошли домой. -Да, пошли. Совсем скоро они прибыли домой. Он был шикарным. У вас были раздельные спальни так как знакомы вы недавно. Вы сидели в гостиной. Чуя не мог терпеть и завёл разговор. -Т/и а почему ты согласилась? -Я посчитала это лучшим решением, а что? --Да просто ты отреагировала на это так как будто мы не час знакомы, а всю жизнь. Даже расплакалась от счастья. На улице никто не заподозрил ничего подозрительного. Спасибо тебе. --Расплакалась я потому, что на меня обратили внимание. С детства я никому кроме брата не была нужна, а в тот момент ты так искренне смотрел...что я буквально расплакалась от этого тёплого взгляда. (И так у нас ещё 2 сюжетных поворота. Кто не понял то 1-ый поворот это то, что Т/и сестра Достоевского. В будущем это повлияет на сюжет)
32 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)