The Most Miserable
11 февраля 2023 г., 21:01
Примечания:
песня в начале Ancient Dreams In A Modern Land - MARINA
пб открыта!
You don't have to be like everybody else
Необязательно быть таким, как все
You don't have to fit into the norm
Необязательно соответствовать нормам
You are not here to conform
Ты здесь не для этого
I am here to take a look inside myself
Я здесь для того, чтобы заглянуть в себя
Recognize that I could be the eye
Осознать, что я могу быть глазом
The eye of the storm
Глазом урагана
Я знаю, что я здесь не для этого. Что мое место не здесь. Как жаль, что единственное, что я пока могу сделать - это лишь заглянуть, разобраться в себе. Как же это тяжело. Как же я ненавижу то чувство, когда все... тело? Если это можно так назвать, трясется как будто ты упал в холодное озеро. Когда болит горло, настолько, что ты не можешь ничего сказать от слабости.
Каждый день в этом отеле происходит что-то странное. И с каждым днем это странное чувство Сик все больше и больше ощущает на себе. Он действительно пытается, пытается быть нормальным и не выдавать себя. Но все равно, найдутся монстры, которым не плевать на тебя и твое состояние... Ну, или же они просто хотят над тобой посмеяться, кто знает...
Вот и Сик не знал.
Иногда мне кажется, что мои глаза начинают наблюдать за мной. А за этими глазами стоит сущее зло. Монстр или даже человек, который ненавидит нас. Который ненавидит меня. Забавно, что эти глаза - именно мои. Не каких-то других монстров, а именно мои. Почему? Неужели этот человек-монстр нашел во мне что-то...? Неужели он думает, что я - тот, на кого стоит охотиться первым? Он считает - что я самый слабый и бесполезный или наоборот? Нет, он не считает. Он знает.
Хотелось бы и мне знать, чего я стою.
Монстр хотел знать о себе абсолютно все, ведь ему казалось, что остальные сущности живут, скажем так, полноценно, не задаваясь вопросами по типу, кем они были на самом деле. Но действительно ли Черный готов осилить все это? Как говориться, меньше знаешь - крепче спишь.
Сик был зол. Очень зол. На того человека-монстра, которого по сути, он не знал, и которого вообще могло не существовать. Он был зол на весь отель, он был уверен что они знают. Они все все знают, считают Сика слабаком, который не готов принять все это. Но больше всего он был зол на самого себя. Он жалок в своих глазах, что уж там другие монстры отеля.
Примечания:
попа енота заметь!!1 продвиньте пжлст