Часть 1
11 февраля 2023 г., 20:57
Примечания:
~Слово человек при произношении этого слова сковеркал его
9:00
С-Дим, будильник звенит уже минут 10 ты вставать собираешься?
*Дима лишь промычал в подушку.*
С-Лан я пойду сделаю кофе.
*Никита выключил будильник на Димином телефоне и ушёл делать им кофе.*
*Дима лежал в раздумиях об Эмиле,его любом кудряшке.*
Д-ЕГОР! С#УКИН СЫН!
*Димин крик разнёся по всей студии и Никита прибежал в спальню на крик.*
С-Ты чего орёшь? Я чуть чашку не разбил.
Д-Почему я поверил ему?! А не...
*недоговорив Дима уткнулся носом обратно в подушку и начал плакать.*
С-Ну чувак харош, ты же не виноват. _вроде_
*Никита обнял своего друга, ведь он понимал что ему очень плохо, он считает что всё что происходит это из-за него.*
(пару дней назад . На шоу жара)
*Егор подошёл к Эмилю.*
Е-Ну привет ~Иманов.~
Э-Что тебе от меня нужно?
*Эмиль ответил спокойно думая зачем Крид с такой интонацией сказал его фамилию.*
Е-Потом узнаешь голубок)
*Егор усмехнулся и вышел на сцену*
Э-Чего бл@ть какой голубок? И кто этому петуху дал право меня так называть?!
*Эмиль был ошеломлёл такими словами, но вышел вслед за ним.*
20:30(сори я просто не знаю когда она закончилась)
Е-Эмиилька иди сюда. Мы с тобой повздорили чутка ну ты прости меня за то что было на сцене. Подумаешь пообзывались, как дети ей богу.)
*Егор шёл по коридору с карманным ножом так как хотел кое что сделать*
Э-Как ещё меня назовёшь?
*Эмиль произнёс эти слова из-за спины Егора и он отшатнулся и упал на пол.*
*Эмиль подошёл впритык с сидящему Егору и хотел что-то сказать, но Егор пырнул его и убежал.*
Э-Ааа С#КА!
*Эмиль заорал схватившись за живот и свалился на пол через минуту ему на помощь прибежала Аля и они уехали в больницу. Эмиль потерял сознание, но нечего особо плохого не случилось.*
*Егор убежал к Диме и увёл его подальше от раненого Эмиля,ведь он был влюблён в Диму и понимал что Эмиль мешает. Они ездили по разным местам Москвы, но в одном Егор не сдержался.*
Е-Дим..
Д-Мм?
*Дима даже не смотрел на Егора так как думал совсем о другом.*
Е-Повернись сюда.
*Дима повернулся и встретился с губами Егора, обхватив талию Димы Егор хотел продолжить страстно целовать Диму, но тот откинул его*
Д-ТЫ ОХРИНЕЛ?!
Е-Ты чего Дим?
Д-ТЫ ЧТО ДУМАЕШЬ ЧТО Я ПЕДИК?!
*Дима накричал на Егора и дал ему пощёчину после он ушёл.*
Е-_С#ка_
*Егор остался один и чуть не плача плюнул на пол, у него шла кровь, Дима ударил на столько сильно что разбил ему нос. Егор сидел и думал за что он с ним так?
Е-Я же... Просто... Влюблён как дурак в своего друга. Но... Наверное уже не друга. Он так отреагировал на мой поцелуй, может я что-то не так сделал? Или... Он... Точно!
*Егор поднялся с пола вытер рукавом кровь и побежал к дому Эмиля.*
Е-Эмиль! Как же я глуп, или скорее умён! Я же лучше его в тысячу раз, почему Дима любит именно его?
*На пути к дому Егор решил что лучше подстарожить его позже через пару дней когда всё утихнет, и он останется один на один с ним.*
~У Димы,когда он ушёл~
Д-Неужели Егор любит меня? Я так грубо его послал, но всё же нечего меня трогать, петух крашеный.
°у димы в кармане заиграла его любимая песня, и он достал его чтобы посмотреть кто ему звонит, это был пользователь ♡Эмилька♡.*
<Ох солнце, что же ты будешь звонить в такое позднее время?>
*Дима взял трубку и хотел было услышать голос своего любимчика, но это была Аля.*
А-Ало Дим?
Д-Да?
А-Это Аля если что.
Д-Я понял, так что ты хотела?
А-Эмиль.. Он
Д-Что?!
А-Его пырнули ножом...
Д-КТО ЭТА СУКА?!
А-В том и дело что мы не знаем, а Эмиль не помнит этого...
Д-Мне приехать?
А-Если хочешь.
Д-Пять минут!
*Дима даже не подумал о том чтобы отключиться от Али он слишком торопился, он бежал и бежал по тёмной ночной Москве и через 20минут он был у их дома с пакетом любимых вкусняшек Эмиля, он знал его вкус наизусть и долго выбирать не пришлось. Он запыханый и мокрый стоял перед дверью их квартиры и нервно стучал. Ему открыла Аля и Дима не сказав ни слова ворвался в квартиру к Эмилю, тот лежал и смотрел телик.*
Д-Эмиль?!
*Дима подбежал к нему и обнял*
Э-Ай..
Д-Ой прости.. Сильно болит?
Э-Терпимо.
Д-Ну и слава богу.
*Аля забрала пакет со словами что отдаст их Эмилю позже, ведь врач и так не хотел его отпускать, и сейчас эту еду ему нельзя.*
*Дима пробыл у них около часа и отправился домой.*
~На следующий день~
*Дима встал раньше будильника и это его удивило, но он спокойно пошёл делать себе чай и набрал Эмиля.*
Д- Эмиль?
Э-Да я, что хотел в такую рань?
Д-Да вот хотел спросить как рана?как сам? Уже лучше?
Э-Да да и да хаха чувак меня же не тачка сбила что ты так волнуешься?
Д-Ну ты же ведь мой друг и напарник) как тут не волноваться?<а ещё я люблю тебя>
Э-Лан батан я устал и хочу ещё поспать, набери через пару часов, окей?
Д-Хорошо_котёнок_
Э-Чего?
Д-Окей говорю глухня
Э-Нет ты что-то шепнул после
Д-Да ничего вроде, тебе послышалось
Э-Ну окей давай.
*Эмиль зевнул и сбросил, а Дима остался мечтать как он там.*
*Эаах-Дима зевал на кухне и ждал его звонка и тут Димин телефон завибрировал и он кинулся к нему, но это был не Эмиль.*
Д-Чего тебе?
?-Дим прости за вчерашнее, я не хотел или хотел,я сам не знаю что на меня нашло, короче прости.
Д-Ну ладно ток больше не надо так делать мне все-таки это не нравится.
?-Окей.
*Это был Егор, они с Димой ещё немного поговорили и Егор смог затащить его на новую встречу.*
*Так же после разговора с Димой Егор набрал Эмиля так как он был в состоянии гулять.*
(да навереое рановато но давайте представим что так и нужно)
*Егор встретился с Эмилем и начал "пудрить ему мозги", а потом затащил за угол и начал драку, увидев Диму идущего к ним Егор влетел со всего размаха в стену и упал на пол, зделав вид что Эмиль его так повалил.*
Д-Эй!
*Дима увидел их и побежал разнимать.*
Э-Дима!
*Эмиль хотел кинутсься ему на плечи, но Егор его опередил.*
Е-Димуль, (всхлип) он.. Он... Я ... Стоял ждал тебя, (всхлип) а он ... Он накинулся на меня.
*Выдав свою речь Егор уткнулся в Димино плечо и начал изображать плач. Дима в недоумение стоял и смотрел то на еле потрепанного Эмиля, то на плачущего Егора.*
Э-Я.. Я..
*Эмиль заикался и пытался не заплакать, он видел в глазах Димы разочарование и тут Егор добил его. Он поцеловал Диму. На щёку Эмиля скатилась слеза и он побежал проч от них, захлёбываясь в слезах. Дима сразу же откинул Егора, но было уже поздно. Эмиль пропал из виду.*
Д-_Нет.._
Е-Дим?
Д-А.. Же .. СКАЗАЛ ТЕБЕ! С#КИН СЫН ТАК НЕ ДЕЛАТЬ!!!
*Дима накричал на Егора и убежал. А Егор остался давольно лежать на земле. Отлежав пару секунд он встал и побежал за Димой.*
Е-Дим! Подожди пожалуйста!
Д-Отвали от меня!
*Дима сидел на лавочке в парке и Егор подсел к нему, Дима еле сдерживал слёзы.*
Д-Что тебе от меня нужно?
*Спокойным голосом повернувшись к Егору спросил Дима.*
Е-Мне? Ну как тебе сказать...
*Егор опустил глаза и начал думать.*
Е-Любовь...
*Дима понимал это и услышав от Егора это слово он хотел было убежать, но...*
Е-Дим, я люблю тебя до потери пульса, а Эмиль пользуется тобой и твоими деньгами.
*Егор достал телефон и дал Диме.*
Е-На послушай.
~Он включил запись.~
Да? Да это Эмиль, Дима? Он сейчас в студит монтирует очередную дичь, даже не понимаю откуда у него 15лимонов... Но он лох полный "смех" Да да всё без девчонки ходит. Хахаха
Д-Это..Эмиль?
Е-Да Дим это он, я записал часть нашего с ним разговора.
Д-Он не мог так сказать...
Е-Как видишь мог..
*Да Эмиль не говорил такого про Диму, Егор лишь записал свой голос и отредактировал его чтобы он был похож на голос Эмиля.*
*Тут Дима не сдержался и заплакал, Егор же обнял его*
Е-ну Дим, успокойся, я с тобой)
Д-как он мог так поступить? Я же.. Я же.. Лю.. Доверял ему..
Е-что ты хотел сказать?
Д-я просто оговорился случайно, забей я не гей
Е-ладно
*они ещё посидели в парке потом сходили в ресторан и после они зашли в магазин, там взяли алкоголя и пошли к Диме*
~спустя две бутылки~
Д-знаешь что?
Е-м?
Д-хочешь отсосать?
Е-ты дурак?
Д-ну если ты меня любишь, значит точно думал о том как сосёшь у меня
Е-хотя да
*егор подошёл к Диме и встал перед ним на колени*
*расстегнул ширинку он достал его чл#н и не посмотрев на обладателя взял в рот*
*Дима же закинул голову назад и положив руку на затылок Егору стал представлять на его месте Эмиля.*
Д-_ммм Эми..._
*после этого Егор отстранился и посмотрел на Диму*
Е-Эми?!
Д-да, а что?
Е-я Егор вообще-то!
Д-да мне похуй, я захотел представить тут Эмиля, я люблю его и мне похуй на остальных)
Е-но он же пользуется тобой!
Д-да и похуй)
Е-<завтра он этого не вспомнит, но я буду это помнить, я не ошибся Эмиля нужно устраний из этой игры>
Е-ладно, пошли спать
Д-ебать я тебя не буду
Е-не сильно и хотелось
*после Дима ушёл в свою комнату, а егора он положил на диване, но он пришёл к нему с предлогом что ему страшно, Дима согласился что бы он спал с ним, Егор обнял Диму и уснул, а Диме это не приносило удовольствия, но представив на месте Егора Эмиля, сразу уснул*