Егор!С#кин сын.

R
Завершён
6
Размер:
18 страниц, 5 635 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
9:00 С-Дим, будильник звенит уже минут 10 ты вставать собираешься? *Дима лишь промычал в подушку.* С-Лан я пойду сделаю кофе. *Никита выключил будильник на Димином телефоне и ушёл делать им кофе.* *Дима лежал в раздумиях об Эмиле,его любом кудряшке.* Д-ЕГОР! С#УКИН СЫН! *Димин крик разнёся по всей студии и Никита прибежал в спальню на крик.* С-Ты чего орёшь? Я чуть чашку не разбил. Д-Почему я поверил ему?! А не... *недоговорив Дима уткнулся носом обратно в подушку и начал плакать.* С-Ну чувак харош, ты же не виноват. _вроде_ *Никита обнял своего друга, ведь он понимал что ему очень плохо, он считает что всё что происходит это из-за него.* (пару дней назад . На шоу жара) *Егор подошёл к Эмилю.* Е-Ну привет ~Иманов.~ Э-Что тебе от меня нужно? *Эмиль ответил спокойно думая зачем Крид с такой интонацией сказал его фамилию.* Е-Потом узнаешь голубок) *Егор усмехнулся и вышел на сцену* Э-Чего бл@ть какой голубок? И кто этому петуху дал право меня так называть?! *Эмиль был ошеломлёл такими словами, но вышел вслед за ним.* 20:30(сори я просто не знаю когда она закончилась) Е-Эмиилька иди сюда. Мы с тобой повздорили чутка ну ты прости меня за то что было на сцене. Подумаешь пообзывались, как дети ей богу.) *Егор шёл по коридору с карманным ножом так как хотел кое что сделать* Э-Как ещё меня назовёшь? *Эмиль произнёс эти слова из-за спины Егора и он отшатнулся и упал на пол.* *Эмиль подошёл впритык с сидящему Егору и хотел что-то сказать, но Егор пырнул его и убежал.* Э-Ааа С#КА! *Эмиль заорал схватившись за живот и свалился на пол через минуту ему на помощь прибежала Аля и они уехали в больницу. Эмиль потерял сознание, но нечего особо плохого не случилось.* *Егор убежал к Диме и увёл его подальше от раненого Эмиля,ведь он был влюблён в Диму и понимал что Эмиль мешает. Они ездили по разным местам Москвы, но в одном Егор не сдержался.* Е-Дим.. Д-Мм? *Дима даже не смотрел на Егора так как думал совсем о другом.* Е-Повернись сюда. *Дима повернулся и встретился с губами Егора, обхватив талию Димы Егор хотел продолжить страстно целовать Диму, но тот откинул его* Д-ТЫ ОХРИНЕЛ?! Е-Ты чего Дим? Д-ТЫ ЧТО ДУМАЕШЬ ЧТО Я ПЕДИК?! *Дима накричал на Егора и дал ему пощёчину после он ушёл.* Е-_С#ка_ *Егор остался один и чуть не плача плюнул на пол, у него шла кровь, Дима ударил на столько сильно что разбил ему нос. Егор сидел и думал за что он с ним так? Е-Я же... Просто... Влюблён как дурак в своего друга. Но... Наверное уже не друга. Он так отреагировал на мой поцелуй, может я что-то не так сделал? Или... Он... Точно! *Егор поднялся с пола вытер рукавом кровь и побежал к дому Эмиля.* Е-Эмиль! Как же я глуп, или скорее умён! Я же лучше его в тысячу раз, почему Дима любит именно его? *На пути к дому Егор решил что лучше подстарожить его позже через пару дней когда всё утихнет, и он останется один на один с ним.* ~У Димы,когда он ушёл~ Д-Неужели Егор любит меня? Я так грубо его послал, но всё же нечего меня трогать, петух крашеный. °у димы в кармане заиграла его любимая песня, и он достал его чтобы посмотреть кто ему звонит, это был пользователь ♡Эмилька♡.* <Ох солнце, что же ты будешь звонить в такое позднее время?> *Дима взял трубку и хотел было услышать голос своего любимчика, но это была Аля.* А-Ало Дим? Д-Да? А-Это Аля если что. Д-Я понял, так что ты хотела? А-Эмиль.. Он Д-Что?! А-Его пырнули ножом... Д-КТО ЭТА СУКА?! А-В том и дело что мы не знаем, а Эмиль не помнит этого... Д-Мне приехать? А-Если хочешь. Д-Пять минут! *Дима даже не подумал о том чтобы отключиться от Али он слишком торопился, он бежал и бежал по тёмной ночной Москве и через 20минут он был у их дома с пакетом любимых вкусняшек Эмиля, он знал его вкус наизусть и долго выбирать не пришлось. Он запыханый и мокрый стоял перед дверью их квартиры и нервно стучал. Ему открыла Аля и Дима не сказав ни слова ворвался в квартиру к Эмилю, тот лежал и смотрел телик.* Д-Эмиль?! *Дима подбежал к нему и обнял* Э-Ай.. Д-Ой прости.. Сильно болит? Э-Терпимо. Д-Ну и слава богу. *Аля забрала пакет со словами что отдаст их Эмилю позже, ведь врач и так не хотел его отпускать, и сейчас эту еду ему нельзя.* *Дима пробыл у них около часа и отправился домой.* ~На следующий день~ *Дима встал раньше будильника и это его удивило, но он спокойно пошёл делать себе чай и набрал Эмиля.* Д- Эмиль? Э-Да я, что хотел в такую рань? Д-Да вот хотел спросить как рана?как сам? Уже лучше? Э-Да да и да хаха чувак меня же не тачка сбила что ты так волнуешься? Д-Ну ты же ведь мой друг и напарник) как тут не волноваться?<а ещё я люблю тебя> Э-Лан батан я устал и хочу ещё поспать, набери через пару часов, окей? Д-Хорошо_котёнок_ Э-Чего? Д-Окей говорю глухня Э-Нет ты что-то шепнул после Д-Да ничего вроде, тебе послышалось Э-Ну окей давай. *Эмиль зевнул и сбросил, а Дима остался мечтать как он там.* *Эаах-Дима зевал на кухне и ждал его звонка и тут Димин телефон завибрировал и он кинулся к нему, но это был не Эмиль.* Д-Чего тебе? ?-Дим прости за вчерашнее, я не хотел или хотел,я сам не знаю что на меня нашло, короче прости. Д-Ну ладно ток больше не надо так делать мне все-таки это не нравится. ?-Окей. *Это был Егор, они с Димой ещё немного поговорили и Егор смог затащить его на новую встречу.* *Так же после разговора с Димой Егор набрал Эмиля так как он был в состоянии гулять.* (да навереое рановато но давайте представим что так и нужно) *Егор встретился с Эмилем и начал "пудрить ему мозги", а потом затащил за угол и начал драку, увидев Диму идущего к ним Егор влетел со всего размаха в стену и упал на пол, зделав вид что Эмиль его так повалил.* Д-Эй! *Дима увидел их и побежал разнимать.* Э-Дима! *Эмиль хотел кинутсься ему на плечи, но Егор его опередил.* Е-Димуль, (всхлип) он.. Он... Я ... Стоял ждал тебя, (всхлип) а он ... Он накинулся на меня. *Выдав свою речь Егор уткнулся в Димино плечо и начал изображать плач. Дима в недоумение стоял и смотрел то на еле потрепанного Эмиля, то на плачущего Егора.* Э-Я.. Я.. *Эмиль заикался и пытался не заплакать, он видел в глазах Димы разочарование и тут Егор добил его. Он поцеловал Диму. На щёку Эмиля скатилась слеза и он побежал проч от них, захлёбываясь в слезах. Дима сразу же откинул Егора, но было уже поздно. Эмиль пропал из виду.* Д-_Нет.._ Е-Дим? Д-А.. Же .. СКАЗАЛ ТЕБЕ! С#КИН СЫН ТАК НЕ ДЕЛАТЬ!!! *Дима накричал на Егора и убежал. А Егор остался давольно лежать на земле. Отлежав пару секунд он встал и побежал за Димой.* Е-Дим! Подожди пожалуйста! Д-Отвали от меня! *Дима сидел на лавочке в парке и Егор подсел к нему, Дима еле сдерживал слёзы.* Д-Что тебе от меня нужно? *Спокойным голосом повернувшись к Егору спросил Дима.* Е-Мне? Ну как тебе сказать... *Егор опустил глаза и начал думать.* Е-Любовь... *Дима понимал это и услышав от Егора это слово он хотел было убежать, но...* Е-Дим, я люблю тебя до потери пульса, а Эмиль пользуется тобой и твоими деньгами. *Егор достал телефон и дал Диме.* Е-На послушай. ~Он включил запись.~ Да? Да это Эмиль, Дима? Он сейчас в студит монтирует очередную дичь, даже не понимаю откуда у него 15лимонов... Но он лох полный "смех" Да да всё без девчонки ходит. Хахаха Д-Это..Эмиль? Е-Да Дим это он, я записал часть нашего с ним разговора. Д-Он не мог так сказать... Е-Как видишь мог.. *Да Эмиль не говорил такого про Диму, Егор лишь записал свой голос и отредактировал его чтобы он был похож на голос Эмиля.* *Тут Дима не сдержался и заплакал, Егор же обнял его* Е-ну Дим, успокойся, я с тобой) Д-как он мог так поступить? Я же.. Я же.. Лю.. Доверял ему.. Е-что ты хотел сказать? Д-я просто оговорился случайно, забей я не гей Е-ладно *они ещё посидели в парке потом сходили в ресторан и после они зашли в магазин, там взяли алкоголя и пошли к Диме* ~спустя две бутылки~ Д-знаешь что? Е-м? Д-хочешь отсосать? Е-ты дурак? Д-ну если ты меня любишь, значит точно думал о том как сосёшь у меня Е-хотя да *егор подошёл к Диме и встал перед ним на колени* *расстегнул ширинку он достал его чл#н и не посмотрев на обладателя взял в рот* *Дима же закинул голову назад и положив руку на затылок Егору стал представлять на его месте Эмиля.* Д-_ммм Эми..._ *после этого Егор отстранился и посмотрел на Диму* Е-Эми?! Д-да, а что? Е-я Егор вообще-то! Д-да мне похуй, я захотел представить тут Эмиля, я люблю его и мне похуй на остальных) Е-но он же пользуется тобой! Д-да и похуй) Е-<завтра он этого не вспомнит, но я буду это помнить, я не ошибся Эмиля нужно устраний из этой игры> Е-ладно, пошли спать Д-ебать я тебя не буду Е-не сильно и хотелось *после Дима ушёл в свою комнату, а егора он положил на диване, но он пришёл к нему с предлогом что ему страшно, Дима согласился что бы он спал с ним, Егор обнял Диму и уснул, а Диме это не приносило удовольствия, но представив на месте Егора Эмиля, сразу уснул*
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)