Часть 2 Обида
11 февраля 2023 г., 22:54
Лилит
Когда я пришла и ждала пока нам скажут выйти спеть, ко мне пристала девушка.На вид ей 15-16.
—Хватит!—я крикнула ,но не один человек не услышал.
—Лилит, ты что не узнала меня это же я Кира.—Кира легонько толкнула меня.У меня потекли слёзы, я обняла её со всей силы.Кира ещё сильнее меня обняла.
—Лилит, тебя там не обижают?—она спросила меня и вытирая мои слёзы улыбалась.
—Ну нет.—я отвела взгляд от Киры.
—Ну ,Лилит, кто тебя обижает среди мне?—она взяла мои руки, но успев меня опять спросив мы встали и меня позвали спеть песню.Я пела и видела как на меня смотрит Соня.Она смеялась и общалась с Сашей.После того когда всё закончилось мы все пошли домой, но Саша и Соня как-то узнали где я живу и….
Продолжение следует…
Примечания:
Мне лень было дальше писать и я проста закончила на моменте где я хотела вложить всю свою душу.