Do you know the language of love

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
11 страниц, 3 658 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

tastes like strawberries

Настройки
Примечания:
— А теперь вишенка на торте! — Чонгук протянул руку себе за спину, не отрывая взгляд от белого кремового торта, на который только что выкладывал шоколадные буквы Парни растеряно переглянулись и посмотрели на разлегшегося в кресле Чимина, который с самого утра был каким — то хмурым и проигнорировал украшение праздничного торта для Тэхена, а сейчас с совершенно безэмоциональным и даже угрюмым лицом залипал в телефоне. Несмотря на это ему все же было поручено купить фрукты, вишню, для украшения. — Чимин — позвал Хосок и блондин, не отрываясь от сенсорного экрана протянул пластиковую упаковку…клубники… — Чимин? — на этот раз подал голос Намджун — Что?! — воскликнул Пак, бросая телефон на ноги — Ну, если не было вишни, чем клубника — то плоха? Хватит и этого ему — прошипел парень и снова уткнулся в телефон, даже чуть отвернувшись от друзей Парни снова переглянулись, даже Гуки отвлекся от созерцания своего творчества. Он пожал плечами в ответ на недоумевающие взгляды старших и принял клубнику. Как бы там ни было, а она тоже отлично подходила для украшения. Юнги отпрянул от двери, кивнул Джину, который выключил свет в комнате, а Чонгук спешно зажигал свечки на торте. Из коридора послышалось тэхеновское: — Ахах, я знаю, что они будут меня поздравлять, интересно, что они там устроили — Вот же — усмехнулся Джун и парни поспешили спрятаться Чонгук встал в углу, спиной ко входу, чтобы телом хоть немного загородить огонь. Чимин потянул кепку ниже и тоже спрятался за креслом. Дверь начала открываться, раздался щелчок — это Хоби включил гирлянды, развешанные по периметру комнаты, Чонгук с радостным возгласом обернулся, выставляя торт чуть вперед. Тэхен стоял не сдерживая широкой улыбки, только крутил рукой, в которой держал селфи палку, снимая очередную бомбочку для канала. Джун, Джин и Юнги также вышли из своих укрытий, хлопая младшего по плечам и обнимая. Ребята окружили именинника, Хоби забрал камеру и стал снимать, как Ким притянул торт к себе и задул свечи, под радостный галдеж. Чимин стоял на задворках, также радостно и одобрительно гудел, но чуть тише, чем остальные. Задув свечи Тэ перекинулся улыбками, взглядами и словами со всеми, кроме Пака. Это показалось бы всем слишком странным, но запись прекратили сразу после погасших свечек, а парни были слишком взбудоражены и поглощены эмоциями. Чимин боялся, но все — таки пытался поймать взгляд карих глаз, но безуспешно. Тэхен мотал головой, улыбался, переглядывался и говорил со всеми кроме него. Бесит. Обижает. Расстраивает. Правда заключалась в том, что накануне вечером парни поссорились. И если в момент ссоры Пак был зол и расстроен, то сейчас он был только расстроен. Причина раздора казалась ему теперь глупее некуда — да их взгляды в чем — то расходились, но это нормально, даже логично. В конце — концов, они оба взрослых парня и должно проявлять себя в отношениях в соответствии со своим возрастом. После нескольких провальных попыток переглянуться с Кимом, Чимин натянул кепку на глаза и стоял в стороне, свесив голову. Юнги отвлекся на телефон, переменился с ноги на ногу и его взгляд случайно упал на Чимина. Поникшего Чимина. Мин тукнул Нама в плечо, кивая в сторону блондина, затем его заметил Джин и последним Хоби. Только Гук, увлеченный разговором с Тэ не замечал изменившейся атмосферы. Даже сам Ким заметил судорожные переглядки друзей, невольно отвлекаясь от нити разговора с Чоном. Наконец, пересиливая страх, он посмотрел на Чимина и чуть было не выдохнул — они не встретились глазами. В то же время ничего хорошего в виде Пака не было — казалось, что под кепкой он пускал слезы и Тэхен начинал грустить и сам. Накатывало чувство вины, а еще сильное желание подойти и обнять. Крепко-крепко сжать и прижать, чтобы слезы впитались в толстовку. — Ребят, Чонгук, а давайте за напитками — сказал Джун, и парни согласно закивали, Чонгук послушно пошел со всеми, но когда заметил, что Чимин остался стоять, начал и сам тормозить, указывая на друга Парням пришлось силой вытягивать его из комнаты и шикать, чтобы он не болтнул лишнего. Дверь хлопнула, Чимин и Тэхен остались наедине. Тэ стоял, держа торт, а Пак перед ним, продолжая разглядывать ботинки, если его глаза сейчас вообще, что — нибудь видели. — Привет — расстроил тишину брюнет Чимин поднял голову — он не плакал, по щекам не струились соленые ручейки, но глаза блестели и казались стеклянными. — Чимин… — вновь начал Ким, но блондин его перебил — Я люблю тебя! И мне не нравится ссориться! Тем более по такой глупой причине! Вчера я злился, а сегодня только расстроен. Я пытался поймать твой взгляд, но ты даже не смотрел на меня! — Чимин, мне было страшно переглянуться с тобой, я чувствую себя виноватым. Я подумал, что ты плачешь там, закрытый кепкой. — Нет, не плачу — Хочу тебя обнять…давай не будем ссориться? — Давай! — воскликнул Пак и подлетел к парню, но между ними встал украшенный клубникой торт Стеклянные глаза Чимина сразу повеселели, и он улыбнулся обманчиво милой улыбкой. — Я ведь так и не поздравил тебя — с этими словами он положил свои руки поверх рук Тэхена, наклонился к торту, хватая губами одну из клубничек и в таком попытался дотянуться до Кима Тэхен покраснел, скосил глаза в сторону двери и все — таки потянулся вперед, откусывая часть клубники, но не отстраняясь. Парни так и жевали каждый свой кусочек ягоды, стоя практически прижавшись носами, тогда как тела все еще разделял торт. Закончив с угощением они одновременно потянулись, на этот раз стукаясь кончиками носов и встречаясь губами, на которых еще играл клубничный вкус. Поцелуй вышел тягучим и долгим. Парни пару раз рвались прикоснуться к лицу перед собой, но тогда бы судьба торта была незавидной. Они сошлись на том. Что переплели пальцы, продолжая вместе держать сладость. Чимин слегка прикусил нижнюю кимовскую губу, Тэ в отместку оттянул губу блондина и они оторвались друг от друга. — На вкус…как клубника — С Днем Рождения! — счастливо улыбаясь воскликнул Чимин — Кстати меня вообще просили купить вишню — Хорошо, что не купил, клубника в твоем исполнении нравится мне больше
32 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)