***
-Хах, он всё ещё боится меня. Как забавно... Всё таки какой же он милашка... Интересно он меня тоже любит? Бликсер никогда не видел героя таким...странным. Даже не знал как его описать. -Так давай, снимай трусы и залезай. -Мфмм...-издал странный звук герой. -Если не хочешь, могу снять я.-на лице Бликсера возникла улыбка. -Нет, нет, нет!-Саян замотал головой.-Сам, с-сам! Герой снял трусы. Бликсер посмотрел и усмехнулся. -Чего такой мелкий? Герой явно был смущён. -Н-не смотри.-он отвернулся от монстра. -Да ладно тебе.-монстр взял героя за плечо.-Залезай в ванну. Герой залез в ванну, а Бликсер почти следом. -///.-Саян был ещё больше смущён. Вот уж что что, а принимать ванну со своим врагом, это немыслимо. -Да не бойся ты. Я смущён не меньше тебя. Это немного успокоило героя. Хоть не один он смущён. Бликсер добавил пенки и решил намылить героя. Он взял его за обе щеки, Саян выглядел довольно забавно. -Хех. Забавно... ////... Блять...-кажется у монстра встал.-Н-не обращай внимания на это. Он явно смутился, кто знал что сейчас у него возникнет эрекция. -Д-да нет! Всё нормально! Монстр усмехнулся, какой он всё таки забавный этот Саян. Жаль что он не может поцеловать его. -Ладно, давай уже мыться по нормальному...-Бликсер потянулся к талии героя. Такая худая, сколько ест этот "защитник"? Он аккуратно ощупал его талию и рёбра. После направился к груди. -Тц, да спокойно ты! Не буду я ранить тебя, мне не до этого. На груди героя была небольшая часть (маленький треугольник, тип часть Древа Жизни), он было дело хотел вытащить её, всё таки у него такая же, только заражённая. Но не стал, ещё рано. -Хммм, меня удивляет, а зачем она?-Бликсер приложил руку к части.-Ты знаешь? -Мм.... Я н-не знаю, их вроде м-меняют на свадьбе местами.-поняв что это прозвучало странно он добавил.- Типа пр-процессия такая, т-то есть традиция. Мо-молодожёны меняют их друг между другом, пр-прям посреди брачной ночи. К-Как кольца. -*Смешок* Не знал что есть такая традиция у вас.-Бликсер опять усмехнулся.-Посреди брачной ночи да? Хе-хе... -Д-да, н...но-герой хотел было что-то добавить, но не сделал этого. -Хм? Но....? Что ты хотел добавить?-Монстр снова намылил его. -Ничего!-это слово прозвучало так резко, что он удивился.-П-прости...-прозвучало уже мягче и тише. -? -Т-ты смущаешь меня...-герой отвернул голову влево. -Ох, правда? Извини...-Бликсеру стало так стыдно, что он себе позволяет вообще? Ещё больше и больше смущает его. Он быстро убрал руки от груди.***
-Ох, правда? Извини... Что?! Он извинился, впервые... О Древо, зачем я это сказал? Да ещё и прокричал. Внезапно Бликсер убрал руки. -Н-нет, нет... Это ты ме-меня прости.-Грёбаное заикание! Ненавижу его. Тот увидел замешательство на лице монстра. -Правда! Я не хотел так кричать...-герой аккуратно обнял Бликсера. -Ох...-тот тоже обнял его. -Просто... Я ещё никогда н-не делал такого, вот мне и... -Тише, тише... Знаю я. Вижу что никогда не делал. У тебя кроме этих... никого нет? -Н-нет. Только Сан, да и тот мне как отец.-заикание почти прошло, удивительно. -Ладно...Давай уже мыться. После нескольких минут, Саян уже привык к такому виду купания. Но пора уже было выходить. Бликсер вышел первым, надел полотенце и сказал: -Солнце, давай выходи.-он погладил рукой по щеке Саяна. -К-конечно. -На держи полотенце, обсохни и давай выходи из ванны. Я твои вещи закинул стираться, завтра буду как новые. Саян у гукнул. Через минуту он уже был высохшим. И решил выйти из ванны. Внезапно Бликсер схватил героя и кинул на кровать. Полотенце что было на талии Саяна слетело обнажив член. Бликсер прижал его, и смотрел на него сверху вниз. Полотенце, что было на талии слетело. Тот прижал его ещё сильнее к кровати и почти прорычал: -Вот ты и попался...героюшка. Хе-хе.***
Бликсер вышел из ванны и спрятался за косяк. Когда послышались приближающиеся шаги героя, тот выждал подходящий момент, и подхватил его и кинул на кровать. Прижал его, и посмотрел в его лицо. Он даже не заметил что полотенце слетело, прижал ещё сильнее. -О Всевышние! Наконец я могу воплотить то что так давно хотел! -Вот ты и попался...героюшка. Хе-хе.-он почти прорычал эти слова. Он быстрым движением почти впился в его в губы. Поцелуй был долгим, и нежным. Монстр куснул за плечо, вышло чуть сильнее и пошла кровь. Тот испугался. -Ох... Прости.-быстро лизнул рану, убрав кровь. -АХ?! Ты что творишь?! Ах!-монстр снова укусил его, но в этот раз возле живота. Бликсер подвинул его к подушкам, так было легче делать начатое. Он решил снова поцеловать его. Выглядел он как зверь, поймавший свою добычу. После поцелуя в губы, поцеловал его в щеку, потом ниже и ниже. Он уже подходил к животу, и резко оставил засос. Он отпрянул от тела, и посмотрел на него. -Ты даже не знаешь что я с тобой сделаю.-эти слова прозвучали как рык. Бликсер увидел страх в лице героя. И тут же перевернул его лицом в подушку. Всё ещё придерживая Саяна взял два пальца и засунул себе в рот. так он делал несколько секунд, а после засунул их в анус героя. -Т-ты! Ах...~-прозвучал голос Саяна. -Если что стони в подушку~. Ты слишком громкий... Саян так и сделал. Монстр был доволен, хороший мальчик. Так он всовывал и высовывал пальцы минуту, а после взял уже вставший член и всунул его в анус. -Ах! М-мне...-голос быть слышен, но не так громко. Всё таки подушка не очень хороший звук-изолятор. -Тише, тише.-Бликсер смягчил голос.-первый раз всегда больно... Он взял вынул член из ануса и снова засунул. Так продолжалось несколько минут. Даже сам Саян стал насаживаться на его член. Бликсер уже устал, но продолжал. Стоны героя удовлетворяли его. Вскоре он кончил, прям в него. -Больше, больше!-думал монстр. Но он взял себя в руки. Хватит, достаточно. Ещё не хватало чтоб он сознание потерял. Хуй то большой, ему больно наверное. Да и я устал уже... Он вынул член из ануса. Бликсер явно запыхался. -А...Ах....А ты не промах...-голос прерывался, ему нужно больше воздуха.-Так а теперь...-он перевернул Саяна лицом к себе. Прикоснулся к части, а аккуратно взял её. Кажется Саяну это не понравилось. Но это не волновало его. Он тоже взял свою часть, и вставил часть героя. По телу побежали мурашки, а после приятное тепло. А после вставил свою часть Саяну. -*Тяжело дышит* Ты просто великолепен.-провёл рукой по щеке героя.-Но это не всё. Быстро он схватил его, и снова насадил на свой член, повернулся к балкону и прижал Саяна ногами. Обхватил его руками, и шепнул на ухо: -Ты просто не понимаешь как я долго этого ждал. Наконец я смог это сделать. Ты уж прости что так по варварски, но так уж вышло.-он прижал его ещё сильнее.-Я люблю тебя, Саян.***
То что делал с ним Бликсер, словами не описать. Ещё ни разу Саян не видел Бликсера таким. Таким... Как зверь. Он хотел прижаться к нему, хотел что он его отделал. Кажется это зависимость. Да. Он зависим от него. Ещё в первый раз он понял это. Выглядит как зверь, а он его жертва. -Х-хозяин...-это прозвучало так тихо, что он подумал что Бликсер не услышит его слова. -Ах?! Что такое любовь моя?-ласково сказал монстр. Саян удивился что он его услышал. Но это не мешало ему говорить. -М-мне больно... Пусти... -Б-Больно?! Ох, прости, прошу!-он быстро снял его со члена, и повернул к себе, и прижал.-Я же не со зла. -Да н-ничего. Я спать хочу... -Конечно.-тот быстро расстелил кровать и выключил свет. Положил Саяна на подушку и накрыл. -Спи, завтра твоя одежда будет готова. Он куда-то отошёл. Но Саяну было всё равно, он стал засыпать. И вскоре провалился в сон.***
Бликсер быстро повесил одежду. И плевать что он был голый. После он вернулся в тёмную комнату, он увидел что Саян уснул. Он выключил свет в ванной, и лёг на кровать. Тут он почувствовал что герой прижался к нему. -Хех, какой податливый. Надо будет убрать всё потом.-он тоже обнял его и поцловал в макушку.-Спи, сладких снов.