Розовый и синий

R
Завершён
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
129 страниц, 56 274 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник

Не хочешь повеселиться?

Настройки
Примечания:
Уже было утро. И Саян еле разлепил глаза. Ему так хотелось спать, что если он сейчас закроит глаза то точно уснет опять. Тут же он заметил что Бликсера нет в кровати. Куда он делся? Нет он не проснулся от того что Бликсера нет в кровати. В воздухе был такой приятный запах. -Что это за запах? Не уж то Бликсер умеет готовить? В животе приятно заурчало. Конечно он же не ел три дня. Всё это время герои пытались укрыться, от наступающей заразы. Даже видели неплохую такую девушку. И заражённого Лукаса(Ликантропию), вот именно он и затащил их на башню. Саян еле встал. Его шатало, будто от похмелья. Тело так болело, что создавалось такое впечатление что сам герой разгружал вагоны. -Что со мной? Неужто он, меня пока я спал трахнул?-думал герой. -Ох! Вижу ты проснулся?-из дверного проёма высунулся Бликсер уже в другой одежде. -Мммм...-Саян не мог говорить, слабость была такая что нельзя было идти. Он еле встал, заковылял в комнату где был Бликсер. Тот быстро подошёл и поцеловал его в щеку. -Доброе утро.-как-то ласково сказал монстр. Саян отшатнулся, и поёжился. Тот ещё не привык к этим...откровениям. Всё ещё не мог поверить что он отсосал Бликсеру. Монстр погладил его по голове. -Г-гд-где м-мо.-герой всё ещё не мог нормально говорить.-м...Где м-моя одежда?-в этот раз он сказал нормально, хоть и с заиканием. -Ах, я решил постирать её. Правда придётся подождать чуть дольше. Я не мог положить твою одежду с моей. Сам понимаешь... -П-понятно... А мне будет...с-смен... -У меня нет нужного размера для тебя, поэтому походишь пока так.-Бликсер опять погладит Саяна по голове.-Ты вообще заметил что цепь доходит до этой комнаты? -Н-Нет....-герой всё ещё не понимал зачем эта цепь, хотя догадывался.-... В комнате повисло неловкое молчание. -Садись за стол. Ты же почти не ел, верно? Я решил тебе что ни будь приготовить. Саян кивнул головой. -Спасибо... пра-правда. -Всегда пожалуйста. Ты любишь эту еду?-он указал на тарелку с блинами. Он снова кивнул головой. -Садись есть, я уже поел. Поэтому мешать тебе не буду.-Бликсер снова погладил героя по голове и удалился. Саян посмотрел вслед монстру, и сел за стол. Комната выглядела довольно ухожено, посреди комнаты стоял стол, возле стены стояла кухонная гарнитура и плита. Были много разных полок, на них было много разных книг и приправ, может там было что-то ещё но герой не стал заострять внимание на них. Было просторное окно, оно было чуть приоткрыто, лиловые занавески легонько развивались от небольшого ветра. Ещё к правой стене был прислонён холодильник. Ещё был небольшой стол, но он был возле плиты. Было много ножей. Может он их коллекционирует? -Л-ладно, не важно! Пора есть... Он взял вилку и стал с осторожностью есть. Блины были на удивление вкусными. -Бликсер умеет так вкусно готовить? Не знал, не знал...- Саян уже начал уважать монстра, но тут же встрепенулся. Что он говорит? По спине пробежали мурашки. Саян не знал можно ли есть все, поэтому съел всего четыре блина. Он вышел из-за стола. Выглянул из комнаты. Вчера ему не было дело да этой комнаты. Была дверь, видимо она ведёт в саму башню. А возле двери стояла кровать. Вот так неожиданность, сразу возле входа кровать. Ещё был балкон, но кажется он был закрыт. Ещё возле двери висели крючки, и стояла обувь. -Это его обувь? Красивая... Он вчера был в ней? А когда он успел снять её? Тут ещё была одна комната. Кажется это ванна. Пора туда войти, привести себя в порядок. Саян вошёл в ванну, и тут же дверь захлопнулась. -?;№"1?!- герой явно подпрыгнул. -Так, так...~-Бликсер закрыл дверь на щеколду. Саян настороженно обернулся, монстр выглядел очень довольным. -Точно капкан, только ещё сильнее захлопнулся.-думал герой. -Ч-что... -*Смешок* Я тебе ничего не сделаю, забыл? Герой замотал головой. Только сейчас он заметил что Бликсер в трусах. -Опять... -Нет, нет! Что ты....-его голос смягчился.-Ты очень грязный, и ты должен помыться.-аккуратно ткнул его в нос пальцем. -А ты зачем т-тут?... -Убедится что ты умеешь мыться.-и тут же добавил.-Когда меня не будет здесь. Сейчас выходные, а потом будет будни, и придётся править... Хех.-он усмехнулся, такая глупая отговорка конечно, но что поделать.

***

-Хах, он всё ещё боится меня. Как забавно... Всё таки какой же он милашка... Интересно он меня тоже любит? Бликсер никогда не видел героя таким...странным. Даже не знал как его описать. -Так давай, снимай трусы и залезай. -Мфмм...-издал странный звук герой. -Если не хочешь, могу снять я.-на лице Бликсера возникла улыбка. -Нет, нет, нет!-Саян замотал головой.-Сам, с-сам! Герой снял трусы. Бликсер посмотрел и усмехнулся. -Чего такой мелкий? Герой явно был смущён. -Н-не смотри.-он отвернулся от монстра. -Да ладно тебе.-монстр взял героя за плечо.-Залезай в ванну. Герой залез в ванну, а Бликсер почти следом. -///.-Саян был ещё больше смущён. Вот уж что что, а принимать ванну со своим врагом, это немыслимо. -Да не бойся ты. Я смущён не меньше тебя. Это немного успокоило героя. Хоть не один он смущён. Бликсер добавил пенки и решил намылить героя. Он взял его за обе щеки, Саян выглядел довольно забавно. -Хех. Забавно... ////... Блять...-кажется у монстра встал.-Н-не обращай внимания на это. Он явно смутился, кто знал что сейчас у него возникнет эрекция. -Д-да нет! Всё нормально! Монстр усмехнулся, какой он всё таки забавный этот Саян. Жаль что он не может поцеловать его. -Ладно, давай уже мыться по нормальному...-Бликсер потянулся к талии героя. Такая худая, сколько ест этот "защитник"? Он аккуратно ощупал его талию и рёбра. После направился к груди. -Тц, да спокойно ты! Не буду я ранить тебя, мне не до этого. На груди героя была небольшая часть (маленький треугольник, тип часть Древа Жизни), он было дело хотел вытащить её, всё таки у него такая же, только заражённая. Но не стал, ещё рано. -Хммм, меня удивляет, а зачем она?-Бликсер приложил руку к части.-Ты знаешь? -Мм.... Я н-не знаю, их вроде м-меняют на свадьбе местами.-поняв что это прозвучало странно он добавил.- Типа пр-процессия такая, т-то есть традиция. Мо-молодожёны меняют их друг между другом, пр-прям посреди брачной ночи. К-Как кольца. -*Смешок* Не знал что есть такая традиция у вас.-Бликсер опять усмехнулся.-Посреди брачной ночи да? Хе-хе... -Д-да, н...но-герой хотел было что-то добавить, но не сделал этого. -Хм? Но....? Что ты хотел добавить?-Монстр снова намылил его. -Ничего!-это слово прозвучало так резко, что он удивился.-П-прости...-прозвучало уже мягче и тише. -? -Т-ты смущаешь меня...-герой отвернул голову влево. -Ох, правда? Извини...-Бликсеру стало так стыдно, что он себе позволяет вообще? Ещё больше и больше смущает его. Он быстро убрал руки от груди.

***

-Ох, правда? Извини... Что?! Он извинился, впервые... О Древо, зачем я это сказал? Да ещё и прокричал. Внезапно Бликсер убрал руки. -Н-нет, нет... Это ты ме-меня прости.-Грёбаное заикание! Ненавижу его. Тот увидел замешательство на лице монстра. -Правда! Я не хотел так кричать...-герой аккуратно обнял Бликсера. -Ох...-тот тоже обнял его. -Просто... Я ещё никогда н-не делал такого, вот мне и... -Тише, тише... Знаю я. Вижу что никогда не делал. У тебя кроме этих... никого нет? -Н-нет. Только Сан, да и тот мне как отец.-заикание почти прошло, удивительно. -Ладно...Давай уже мыться. После нескольких минут, Саян уже привык к такому виду купания. Но пора уже было выходить. Бликсер вышел первым, надел полотенце и сказал: -Солнце, давай выходи.-он погладил рукой по щеке Саяна. -К-конечно. -На держи полотенце, обсохни и давай выходи из ванны. Я твои вещи закинул стираться, завтра буду как новые. Саян у гукнул. Через минуту он уже был высохшим. И решил выйти из ванны. Внезапно Бликсер схватил героя и кинул на кровать. Полотенце что было на талии Саяна слетело обнажив член. Бликсер прижал его, и смотрел на него сверху вниз. Полотенце, что было на талии слетело. Тот прижал его ещё сильнее к кровати и почти прорычал: -Вот ты и попался...героюшка. Хе-хе.

***

Бликсер вышел из ванны и спрятался за косяк. Когда послышались приближающиеся шаги героя, тот выждал подходящий момент, и подхватил его и кинул на кровать. Прижал его, и посмотрел в его лицо. Он даже не заметил что полотенце слетело, прижал ещё сильнее. -О Всевышние! Наконец я могу воплотить то что так давно хотел! -Вот ты и попался...героюшка. Хе-хе.-он почти прорычал эти слова. Он быстрым движением почти впился в его в губы. Поцелуй был долгим, и нежным. Монстр куснул за плечо, вышло чуть сильнее и пошла кровь. Тот испугался. -Ох... Прости.-быстро лизнул рану, убрав кровь. -АХ?! Ты что творишь?! Ах!-монстр снова укусил его, но в этот раз возле живота. Бликсер подвинул его к подушкам, так было легче делать начатое. Он решил снова поцеловать его. Выглядел он как зверь, поймавший свою добычу. После поцелуя в губы, поцеловал его в щеку, потом ниже и ниже. Он уже подходил к животу, и резко оставил засос. Он отпрянул от тела, и посмотрел на него. -Ты даже не знаешь что я с тобой сделаю.-эти слова прозвучали как рык. Бликсер увидел страх в лице героя. И тут же перевернул его лицом в подушку. Всё ещё придерживая Саяна взял два пальца и засунул себе в рот. так он делал несколько секунд, а после засунул их в анус героя. -Т-ты! Ах...~-прозвучал голос Саяна. -Если что стони в подушку~. Ты слишком громкий... Саян так и сделал. Монстр был доволен, хороший мальчик. Так он всовывал и высовывал пальцы минуту, а после взял уже вставший член и всунул его в анус. -Ах! М-мне...-голос быть слышен, но не так громко. Всё таки подушка не очень хороший звук-изолятор. -Тише, тише.-Бликсер смягчил голос.-первый раз всегда больно... Он взял вынул член из ануса и снова засунул. Так продолжалось несколько минут. Даже сам Саян стал насаживаться на его член. Бликсер уже устал, но продолжал. Стоны героя удовлетворяли его. Вскоре он кончил, прям в него. -Больше, больше!-думал монстр. Но он взял себя в руки. Хватит, достаточно. Ещё не хватало чтоб он сознание потерял. Хуй то большой, ему больно наверное. Да и я устал уже... Он вынул член из ануса. Бликсер явно запыхался. -А...Ах....А ты не промах...-голос прерывался, ему нужно больше воздуха.-Так а теперь...-он перевернул Саяна лицом к себе. Прикоснулся к части, а аккуратно взял её. Кажется Саяну это не понравилось. Но это не волновало его. Он тоже взял свою часть, и вставил часть героя. По телу побежали мурашки, а после приятное тепло. А после вставил свою часть Саяну. -*Тяжело дышит* Ты просто великолепен.-провёл рукой по щеке героя.-Но это не всё. Быстро он схватил его, и снова насадил на свой член, повернулся к балкону и прижал Саяна ногами. Обхватил его руками, и шепнул на ухо: -Ты просто не понимаешь как я долго этого ждал. Наконец я смог это сделать. Ты уж прости что так по варварски, но так уж вышло.-он прижал его ещё сильнее.-Я люблю тебя, Саян.

***

То что делал с ним Бликсер, словами не описать. Ещё ни разу Саян не видел Бликсера таким. Таким... Как зверь. Он хотел прижаться к нему, хотел что он его отделал. Кажется это зависимость. Да. Он зависим от него. Ещё в первый раз он понял это. Выглядит как зверь, а он его жертва. -Х-хозяин...-это прозвучало так тихо, что он подумал что Бликсер не услышит его слова. -Ах?! Что такое любовь моя?-ласково сказал монстр. Саян удивился что он его услышал. Но это не мешало ему говорить. -М-мне больно... Пусти... -Б-Больно?! Ох, прости, прошу!-он быстро снял его со члена, и повернул к себе, и прижал.-Я же не со зла. -Да н-ничего. Я спать хочу... -Конечно.-тот быстро расстелил кровать и выключил свет. Положил Саяна на подушку и накрыл. -Спи, завтра твоя одежда будет готова. Он куда-то отошёл. Но Саяну было всё равно, он стал засыпать. И вскоре провалился в сон.

***

Бликсер быстро повесил одежду. И плевать что он был голый. После он вернулся в тёмную комнату, он увидел что Саян уснул. Он выключил свет в ванной, и лёг на кровать. Тут он почувствовал что герой прижался к нему. -Хех, какой податливый. Надо будет убрать всё потом.-он тоже обнял его и поцловал в макушку.-Спи, сладких снов.
Примечания:
34 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)