***
Бликсер тихо спал но его сон... Было так темно. Он видел героя. Сдавалось такое ощущение что он стоял близко, что можно протянуть руку и достать до него. Он протянул руку к нему, но он был гораздо дальше. Монстр сделал шаг, и ещё, и ещё. Герой всё отдалялся и отдалялся. Он всё таки решил его позвать. -Саян...ты куда?-но он ничего не ответил.-Саян? Вернись! Прошу...-но ничего.--Не уходи... Прошу, останься! Саян...вернись...-никакого ответа. Вдруг он почувствовал какой-то толчок. И ещё один. И ещё. Кто-то его толкал, и во время этих толчков герой отдалялся всё дальше и дальше. Он приоткрыл глаза и сказал: -А?.. И тут монстр услышал странный голос. Он был тихим, но Бликсер услышал слова: -Вы сжимаете меня...-это был голос героя. Ох Древо, я его опять сжимаю. -Ты... ты что-то сказал?-монстр разжал героя.-Ох... Прости меня.-он аккуратно приобнял его. -Вам...снился странный сон... Он немного покраснел и смутился. -Я...-Блять, и как мне оправдываться? Ведь я мог его задушить. -Вы звали меня...н-ничего такого! Просто я понимаю вас. -Прости... Я не хотел тебя сжимать так сильно.-он поцеловал его в макушку.-Идём дальше спать. Хорошо? -К-конечно.-герой прижался к его груди. Монстр снова прижал его, но не сильно. Он снова поцеловал его, но уже в щёку. Пока Бликсер снова засыпал он думал: -Я мог его задушить... И мог бы снова не увидеть... Саян! Прости меня! Может я действительно ужасный монстр... *Вздох* Ладно... Спи спокойно, любовь моя. Он почувствовал лёгкий поцелуй в грудь, это наверно герой поцеловал его. Монстр слегка улыбнулся, всё таки он любит его.***
Герой проснулся от яркого солнца, что светило ему в лицо. А ещё его тело очень сильно болело. Всё таки то событие ночью оставило свой след. -М...-Так тело болит. Где хозяин? -О, ты уже проснулся!-он поцеловал его в макушку.-Доброе утро, Саян. -Доброе...-всё тело так болело, что герой почти встал. -Ох, нет, нет! Не вставай, хорошо? -Что? Почему? -Думаю у тебя всё тело болит, полежи пока.-монстр погладил героя по голове. Саян немного смутился, но выполнил его просьбу. -Честно говоря это странно, откуда он знает? Наверно я говорил о том чтоб он меня не сжимал. Только когда? Я такой забывчивый...-думал герой. -Прости за тот случай... Н-но я не специально. -Да ладно вам. Я же понимаю... Бликсер сел рядом с героем и взял одной рукой. -*Вздох* Просто... Из-за меня, у тебя всё тело будет болеть. Хех. Не думал что когда ни будь я буду извиняться за что-то подобное. -Да, всё бывает в первый раз. -Хех.-он немного отвёл взгляд и посмотрел на окно.-Ты прав... Повисло неловкое молчание. Герой тоже решил посмотреть на окно. Было кажется утро, но похоже что уже начался день. Внезапно в дверь постучали. Бликсер и Саян напряглись. Кто мог стучатся в его дверь? -Спрячься под кровать! Цепь я уберу.-сказал шёпотом монстр. Герой быстро залез под кровать. Под ней было пыльно, и ему захотелось чихнуть. Но он этого не сделал, не хотел сдавать своего "хозяина". Монстр оделся и поспешно затолкал цепь под кровать к нему. Подошёл к двери, сначала спросил кто там. Послышался странный голос, а после кажется открыл дверь...***
Бликсер подошёл к двери, и спросил: -Кто там? -Ох, Бликси! Кажется я не прогадала что ты тут.-послышался знакомый голос. -Нет! Это не может быть... Твою мать...-он открыл дверь. -Привет...-перед ним стояла Куда (Барракуда). Она как всегда была одета откровенно. И кажется эта девушка не знала о существовании нижнего белья. -Что тебе нужно?-его голос прозвучал грубее. Гораздо грубее, чем тогда, когда он общался с Саяном. -Да так. Спросить хотела. Знаешь ли ты о слухах что ходят по Пэродайсу. -Какие слухи? -О, да ты и не представляешь! Цветы/кактусы говорят, что тот самый голубой герой, оказывается жив! Да и не просто жив, а что именно ты его покрываешь/прячешь! -*Фыркнул* И что с того? Это всего лишь слухи и не более. -Ты ещё самый сок не знаешь! Конечно, что ты его не прячешь у меня сомнений нет. Кто станет прятать такой мусор не так ли?-кулак Бликсера невольно сжался, но он быстро его расжал. -Говори по делу. -Ой, ой. Посмотрите на него! Ну ладно Бликси. В общем, некоторые фигуры-неформалы раскопали могилу того самого героя. Ещё и гроб взломали. Настоящие вандалы, просто бред. И знаешь что? Его тела там не оказалось! Мне кажется что он притворился мёртвым, чтоб сбежать. И кто знает что он там задумал.-Монстр был взбешён, как они посмели осквернить могилу "мёртвого" героя? -Они что сделали?!-он почти перешёл на крик. -Ты же слышал. Раскопали могилу, и взломали гроб. Настоящие безобразие! Впервые в жизни он был благодарен Куде за то что она сказала. -Так...-он прикрыл лицо рукой.-Получается трупа там не было? -Да! Ты же.. -ДА ЗНАЮ Я!-он прокричал эти слова.-Кхем...Просто хотел уточнить. Извини...за это. -*Хмыкнула* Ну-ну. И что ты собираешься делать с этой информацией?-Куда явно язвила. -Так, я завтра с этими "неформалами" разберусь. И с пропажей тела героя тоже. На этом всё? -Завтра? А почему не сейчас? -Куда, сегодня выходной! Я не собираюсь трепать нервы, так и себе, так и другим. -Ну-ну...-она сделала странное лицо, хоть это было не понятно. У неё же нет рта.-Не хочешь поразвлечься? -Нет. Если ты пришла только за этим, то тогда уходи. -*Фыркнула* Ну и ладно! Ты упускаешь такой хороший шанс, здоровяк! -Ага, ага. Конечно.-буркнул себе под нос Бликсер. Куда неспешно удалилась. А монстр закрыл дверь на защёлку. -К-кто это был?-послышался тихий голос героя. На его лице вновь показалась мягкая улыбка. Всё таки он другой когда говорит с другими. -А, ты наверно её знаешь... Ты же был в вулкане? -Да... Там был Лукас (Ликантропия) и очень красивая девушка. Но она мне не понравилась... -Она случаем не представлялась? -Вроде нет. Я не помню. -Понятно... Её Кудой звать. Ударение на У. Вылезай из под кровати, глупыш. -И вовсе я не глупыш!-герой поспешно вылез из под кровати. -Хе-хе, конечно...-его лицо сделалось ещё мягче. -А почему мы говорим полу шёпотом? -Я не доверяю этой сучке. Наверняка она подслушивает нас. Так что поговорим пока так. Ты же не против? -Нет. Вовсе нет!-Саян немного помолчал.-Что она говорила тебе? -А ты разве не слышал? -Ну слышал. Но обрывками... Да ещё я напугался когда ты прокричал слова... Подумал что на тебя напали, или ты пытаешься спугнуть врага... Монстр рассмеялся, но тихо. -О Древо! Нет! Просто поторопил её... Это было слишком грубо наверное... -Так о чём вы говорили? -Пф, кто-то раскопал твою могилу. И обнаружил что тебя там нет. А ещё слухи ходят.: "Что якобы я тебя покрываю!". Не забавно ли? -Ну да...забавно.-тут Бликсер услышал что у героя заурчал живот. -Ты что есть хочешь? -Н-нет! Просто... -*Вздох* Пошли тебе что ни будь сварганим. -Но мне же... -Ох, точно! Я совсем забыл. Ещё и заставлял тебя под кровать лезть. Извини... Я тебя понесу. -Погодь, а одежда? -Хе-хе. Так понесу. В одеяле...чтоб тебе холодно не было. Согласен? -*Вздох* Ладно... Вам решать хозяин... -Вот и отлично! Пойдём. Бликсер взял его обернутого в одеяло, и понёс на кухню. Остаток дня прошёл хорошо. Даже слишком. Они болтали, шутили, веселились. Это был отличный день. А под конец, герой попросил: -М-можешь купить несколько больших книг. Просто, мне тут будет скучно остальные пять дней. -Конечно.-он поцеловал героя в щеку.***
*Перед тем как Бликсер отнёс героя на кухню* Куда отошла на пару метров. Убедившись что монстр закрыл дверь, она развернулась и подошла к двери. Она прислонила своё ухо к двери. Но услышала лишь тихие, неразборчивые голоса. Кажется он был не один. И та знала с кем их "король". -Хе-хе, кажется король скрывает героя тут. Ну ничего. Посмотрим как он отреагирует на пропажу "его героя".-на плечо девушки вылез небольшой розовый, шипастый паук.-Малыш не подведи. Посмотри за ним и его "дружком". А после расскажи мне, чем они там вдвоем занимаются.-она просунула паука в щель между дверью и полом. А после гордо удалилась.