Послесловие
20 апреля 2026 г., 20:56
Я ненавижу эту работу, Я ненавижу то, как я её написала, Я ненавижу то, что темы, затронутые в нём, не раскрыты от слова совсем, я ненавижу как это творение высосало у меня все соки и свободное время
Спасибо что прочитали. Но моей любви этот фанфик не получит