я твой любимый наркоман

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 263 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Воспоминания Тебе 15 лет,твои родители начинают ругаться,но почему-то дело не доходит до развода. И вот тебе уже 17. родители приходят домой.Теперь они обсолютно свободные люди, которых ничего не связывает. Вечер этого же дня Вы все сидите за большим столом. И вот тот самый вопрос, который ты никогда не хотела слышать Папа: дочка ,ты уже взрослая,мы думаем ты сможешь принять решение сама. Мама: с кем из нас ты остаёшься? Ты:с папой. Дело не в том ,что у тебя плохие отношения с мамой,а в том ,что она уже нашла себе нового ухажёра, а жить с "новым папой"тебе не хотелось. Кстати ,немного о тебе. Живёшь ты в прекрасном городе Санкт-Петербург. У тебя длинные золотистые волосы. Голубые глаза,в которых хочется утонуть. Ты очень любишь стильно одеваться. Зовут тебя Милана Папа заходит к тебе в комнату и говорит не самую приятную новость. Папа: дочь, нам надо уехать в один приморский город ,поэтому собирай вещи ,завтра у нас начнётся новая жизнь.-сказал папа и ушёл из твоей просторной комнаты. Ты была огорчена этой новостью,ведь любила город в котором жила.Да,папа не назвал резкой причины для переезда,но ты понимала что это всё из-за мамы . Вы спросите почему отец выбрал именно Коктебель (тот самый приморский город),всё очень просто ,там жила твоя бабушка. Утро . Ты встала ,умылась,поела,и пошла краситься На тебя всегда был лёгкий макияж:консиллер, пудра,ресницы,и нюдовая помада. И вот ты уде стоишь и прошаешься с мамой. Ты:мама я же не уезжаю навсегда, а ты меня обнимаешь так, как будто мы больше не увидимся . Мама :приезжай почаще . Она ещё раз тебя обняла,ты пошла в машину ,и вот вы с отцом едите в "новую жизнь "
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник