Всё идёт по плану

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 16 790 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Пятница, последний день перед осенними каникулами, весь класс мечтает поскорее сбежать и собирать вещи для поездки, в которую они поедут всем классом со своим классным руководителем без сопровождения, он обещал договориться, без родителей. За всё время, которое они учатся, класс очень сплотился, и вот их последняя поездка. Последние 5 минут, все сидят уже на старте, но входит Роман Александрович.  Роман Александрович:- Прошу прощения, но у меня срочные новости. Нам не разрешили ехать самим, мне тоже жаль... Нам в сопровождение дали 2-х учителей, вас много, мне сказали, и это Денис Юрьевич и Алексей Сергеевич.  Дети немного расстроились, но Ромашка их быстро приободрил и все разошлись собирать вещи. 🌇Вечер 🌇 Вечером все сели в поезд. Так получилось, что класс занял весь вагон. Все начали распределяться по купе. Ромашка:- Ложитесь спать, ехать всю ночь, всем нужно выспаться.  Аня:- Роман Александрович, у нас проблема, мы не можем одного человека никогда положить, точнее места не хватает. Все высовывались из купе в коридор, где происходил разговор.  Ромашка:- В учительском есть местно, можем забрать. Кто к нам?  В вагоне повисла тишина, и все начали шептаться, даже Денис и Лёша выглянули из купе, проблема была в том, что многие боялись Дениса Юрьевича и считали его злым и страшным. Но кому-то удавалось с ним поладить, и это была Аня. Все посмотрели на неё и начали чуть толкать её в перед. Аня:- *выдох* Я. Ромашка:- Прекрасно, пойдём, вещи кинешь. Ромашка за плечи завёл Аню в купе. Ромашка:- У нас доп сосед, точнее соседка.  Аня:- Здрасте. Лёша:- Привет. Ден лишь кивнул. Леша:- На верх полезешь? *мило улыбнулся*  Аня:- Можно?  Ромашка:- Да, конечно, Лёше лезть лень, а кто-то утверждает, что стар. *смеётся * Денис:- Очень смешно. *зло сунул сумку на полку* Аня залезла на койку и начала разворачивать одеяло, потому что кондиционер очень сильно дул на верхние полки. Ромашка:- Может несколько правил? Леша:- О, давай.  Денис:- Очень интересно. *плюхнулся на кровать* (сказано без интереса) Аня высунулась через бортик и поняла, что Денис под ней. Леша:- Здесь снимаются все школьные правила. Ромашка:- То есть, можно говорить с нами на равных, ко всем, особенно к Ане относится. Лёша:- Слухи, сплетни, своё мнение, истории, мы открыты. Ромашка:- Алкоголь, карты, всё что угодно, но это наш маленький секрет. Аня засмеялась. Аня:- Мне нравится. Денис:- Вы сдурели?! Все уставились на него. Денис:- Ладно, если бы мы были одни в купе, а с нами ребёнок! Ромашка:- Ти-ти-ти, она не ребёнок, уже взрослая и отдаёт себе отчёт, и на неё можно положиться, так что успокойся. Химик что-то буркнул и продолжил лежать. Лёша:- Их надо задобрить. Ромашка:- Да, согласен. Они отвернулись и начали копаться в какой-то сумке. Лёша и Ромашка:- Тадам! В руках они держали по 2 бутылки пива. Ромашка:- Я взял больше чем на троих, как чувствовал. Они открыли бутылки. Лёша (протянул Денису) :- Прошу. Денис:- Спасибо.  Старший химик начал улыбаться. Аня:- Денис Юрьевич... (её перебили) Леша:- Просто Денис. Аня:- Хорошо, а Денис всегда "расцветает" при виде алкоголя.  Все засмеялась кроме него.  Денис:- Очень остроумно. (ткнул рукой в матрас над собой) Ромашка (протянул бутылку Ане):- Если не хочешь не пей или пей сколько захочешь, мы не заставляем. Аня:- Ой, спасибо. ⏰️Спустя несколько часов (около 12 вечера) ⏰️ Денис:- Я пойду в переход, покурю. Аня:- Я пойду умоюсь и наверное лягу. (С полки достаёт футболку и шорты, сложенном в стопку, расчёску, щётку и пасту.) Девушка спустилась и ушла, вслед за Денисом. Рома и Лёша тоже реши переодеться. Через минут 10- 15 Аня вышла из туалета, случайно, почти подходя к своей двери, отвлеклась на "Спокойной ночи" одноклассника Жени, из-за чего в кого-то врезалась. Аня:- Извини. Она подняла глаза и увидела, что это был Денис.  Денис:- Заходи уже. Они зашли. Вся компания немного поболтали и легла спать. 🌃Ночь🌃 Аня проснулась глубокой ночью, это было нормально, и она к этому привыкла (из-за кошмаров). Она долго не могла улечься и не могла уснуть из-за храпа, девушка начала прислушиваться и поняла, что храпит Денис. Аня(шёпотом):- Твою мать... Сразу завертелись мысли как уснуть, но ничего оригинальнее чем его разбудить девушка не придумала, но делать это ей крайне не хотелось. Аня ерзала, она о чём-то думала. ☁️☁️☁️:- Что ж ты так храпишь... Но его улыбка... Так, он учитель, спи. А как спать? Надо погулять... Аня нащупала толстовку, посмотрела время, было около 4 утра, ехать ещё 4 часа, значит через часа 3 вставать, аккуратно и тихо постаралась слезть и вышла в коридор к окошку, облокотившись на поручень. За окном мелькали пейзажи раннего ещё не проснувшегося утра. Девушкой укачивать как в колыбели и тянуть в сон, но кто-то вышел из-за её спины и приобнял за плечо. Это действие вывело её из некоторой сонливости.  Аня:- М? Рука скользнула на рёбра. Денис:- Ты чего не спишь?  Аня:- М, да, так, вышла пройтись... (Она не любила рассказывать о своих "ночных призраках") Денис:- Да-да, уверена? (Рука спустилась на талию)  Аня:- Вы пьяны?  Денис:- Нет, я шёл курить, а тут ты. (Рука скользнула на бедро)  Аня:- Я вам мешаю? (Слегка ударила локтем и вывернулась из "объятий") Денис:- Иди спи. Что-то бормоча, он ушёл, а Аня старалась так же тихо вернуться. На радость девушка успела уснуть до возвращения химика.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник