От ненависти до любви

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 328 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-Ты!!! -Я!!! Это ругались Гриша и Амина. И что что было в 3 часа ночи. Они опять ругались из-за какой-то мелочи. Они бы так и ругались если бы им в дверь кто-то не постучал. -О боже. Кого это там принесло? — спросила Амина. -Как будто я знаю. Наверное это соседи. Опять опять жаловаться на шум будут.- ответил ей Гриша. Он пошёл к двери и открыл её. На пороге стояла соседка из квартиры справа. -Вы почему опять ночью раскричались, спать не даете. У меня дети спят, а вы тут балаган устроили. — накинулась соседка. -Извините нас. Это было в последний раз.- извинился Гриша. -Ты так говорил уже 10 раз назад. В следующий раз я вызову полицию. *** Давайте немного объясню кто такие Гриша и Амина. На время истории им по 20 лет. Они живут вместе уже 2 года. Они часто ругаться но все равно любят друг друга. Амина- девушка, высокого роста, худощавая, с густыми короткими прямыми волосами русого цвета, большие выразительные глаза с выразительным взглядом. Широкое круглое лицо украшает узкий нос и маленькие губы. Гриша- парень низкого роста, стройный, с редкими короткими волнистыми волосами рыжего цвета, узкие приветливые глаза с весёлым взглядом. Узкое круглое лицо украшает широкий нос, и маленькие губы. История началась ещё когда они били маленькие. В то время их семьи переехали в Норвегию. Там их отцы вместе ездили на рыбалку и оставляли их дома. Там они и ругались, и бились но потом оказалось что они пойдут в один класс. Они этого не хотели но их родители думали по другому. Они так вели себя аж до 7 класса (они были в 3 классе ). Но в 7 классе они поняли что между ними что-то есть. Но конечно же он не признавали этого. Но в конце 7 класса Гриша подошёл к Амине и протянул ей какую-то бумажку. Лицо его прям пылало от смущения. -Открой когда придёшь домой. Потом напиши ответ и передай через Варю (сестра Гриши).- сказал парень. -Хорошо. Но говорю сразу если там что-то глупое то я даже отвечать не буду
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник