Часть 4 "Оуу,,"
14 февраля 2023 г., 12:28
Примечания:
тут мало, а почему бы и нет, возможно добавлю песни которые я слушаю фоном во время чтения этого фанфика, для меня это супер вайб..
Ты думала после всего я правда уеду от тебя, и спрашивать разрешения не буду, ты знаешь меня!
В мыслях у тебя было одно: « боже как бы не разревется от этого», ты сказала: и вправду я не могу в тебе сомневаться, каждый раз ты это доказываешь, и сильнее себя ко мне привязываешь…
Вы с парнем завалились в постель укутавшись в плед все в тех же теплых объятиях.
Знаешь, я так хочу верить в то что мы с тобой но потеряемся в этих отношениях, ты тихо сказала Мазалову в этой темноте. Ваш плейлист идеально подходил под момент:
"А ты не спорь даже ман
Это любовь что подарок или боль,
Что доталого с тобой
Досыта флюидами накормит взгляды после будет то чего загадывать не надо..
Моя королева подарила мне сон
Дорогая по уши в тебя влюблен..."
Ты же помнишь что было тогда, плед, уютная комната, темнота, только мы с тобой и все что было между нами это Завертин и Ксюша…
Примечания:
Ночью оберегать сон.., я по уши в тебя влюблён.