Глава 11
25 ноября 2023 г., 20:54
–"Неужели, это произойдёт сейчас?!! Ох, о боже!!" –Думала Дори, уже возбудившись. Как тут, в замке входной двери провернулся ключ...
–А? Чего? – Кира остановилась и чуть отодвинулась от шеи Дори в замешательстве. –Мои родители сейчас на отдыхе... Не могли же они раньше приехать? Блин, ладно. Подожди здесь, я проверю кто там.
–Хорошо... – Дори задумчиво сидела на кровати, и слегка трогала свою шею, на которой уже были красненькие следы Киры.
Кира поправив одежду и причёску, немного остыв, вышла из комнаты. В квартиру всё же зашли её родители.
–Привет?.. –Кира была немного удивлена и сбита с толку.
–Доброе утро, мы решили вернуться немного раньше. – Сказала мама Киры и улыбнулась.
–Да. Как ты тут?
–А я это... С подругой. – Кира была немного застенчива, и думала только о том что было между ней и Дори пару минут назад. На её щеках виднелся лёгкий розовый румянец, девушка скромно улыбалась, поправляя свои волосы.
–Ммм... Добрый день... – Дори вышла из комнаты, и была смущена. Её рубашка была расстёгнута у шеи, и сама Дори была очень красной и вспотевшей.
–Привет, Дори! Надеюсь мы вас ни от чего не отвлекли? – Мама Дори слегка улыбнулась.
–Н-нет... Всё в порядке. – Дори не могла смотреть родителям её девушки в глаза, было слишком стыдно.
–Может хотите чаю? Я тебя давно у нас не видела!
–Нет, спасибо. Мы пойдём. – Сказала Кира.
–Хм? Вы сегодня какие-то странные. Ну хорошо, идите. Не будем отвлекать.
Кира взяла Дори за руку и повела обратно в комнату. Она толкнула её на кровать и шёпотом сказала:
–Вот блин! Почему они так не вовремя?!
–Ха-ха, да... – Дори была даже немного расстроена, что их прервали.
–О, но я так хочу тебя... – Кира обняла Дори, и уткнулась носом в её шею. В её глазах читалась страсть и вожделение.
–А! Н-нельзя... Твои родители дома. – Смущённо промямлила Дори и отвела взгляд.
–Я знаю... Но... Может ты дашь мне хотя бы немного поцелуев? Давай...
–...Хорошо, я не против. Главное, чтобы нас не увидели. Ты закрыла дверь?
–Да, но у меня нет дверного замка... Ну, это же не проблема? Мы быстро!
–Ладно... Давай. – Дори потянулась к Кире чтобы поцеловать её.
Кира прижала её к кровати, накинувшись на неё сверху. Их губы вновь соприкоснулись, она начала медленно целовать Дори, и это было довольно-таки жарко. Дори также отвечала на поцелуи. Кира не давала девушке никакой передышки, и выглядела реально жаждущей этого. Дори обхватила её ногами, также продолжая целоваться.
–Я хочу... Долго. – Сказала Дори, уже совсем не контролируя себя, и свои действия.
–Кто-то хочет долго целоваться? – Сказала Кира, улыбаясь и подразнивая Дори.
–Да...
Кира больше ничего не говоря, продолжила её целовать без остановки.
–Ты понимаешь? Ты теперь моя. И я так люблю тебя...
–Я тоже очень люблю тебя... И я не могу поверить, что спустя 2 года моих чувств, мы начали встречаться.
–Теперь всё так. Кстати, что на счёт того чтобы рассказать о наших отношениях родителям?!
–Ты слишком спешишь. Давай немного подождём. Ладно?
–Эх, ладнооо.
–Расскажем, если всё будет хорошо.
–Ты такая милая... Я хочу тебя порадовать, и у меня есть много способов...~ – Сказала Кира, при этом хитро улыбнувшись, и не переставая смотреть на Дори.
–Хм... Это так... Возбуждает.
–Было бы классно пойти к тебе домой, и там... Кхм, хе-хе, ты же живёшь сама, да?
–Да, сама... – Кожа ее лица в очередной раз стала нежно-красной от смущения и волнения.
–Может, прямо сейчас и пойдём?
–О, ну... У меня есть идея. Мы могли бы испечь пирог. Это будет вкусно.
–Отлично! Пошли?
–Ага.
Девушки переоделись, и пошли домой к Дори. У неё была маленькая, но довольно таки уютная квартирка. Кира придя туда, сначала с интересом рассматривала всё, будто бы в первый раз. Хотя, до этого она очень часто бывала у Дори дома. Однако, до этого она была дома у своей подруги, а теперь у девушки. Кира упала на кровать Дори, и уткнулась лицом в её подушку.
–О... Твой запах. Такой приятный. Ты пахнешь вишней, или что-то типа того.– Сказала Кира, не отрываясь от подушки Дори. Она улыбалась, и обнимала подушку её девушки.
–Ах... – Дори покраснела, наблюдая за этим. –Это немного смущает...
–Я хочу ещё немного полежать здесь, тут так тепло и вкусно пахнет.
–Хм...
Дори осторожно легла рядом, и обняла Киру, закинув на неё ногу.
–Люблю тебя. – Дори прикрыла глаза.
–Я тебя тоже, милая...
Они полежали так пару минут в полном молчании, наслаждаясь друг другом.
–Пойдём готовить. Я знаю, как вкусно ты готовишь...
–Пойдём. – Дори улыбнулась.
–Мне так нравится, когда ты улыбаешься... Тебе так идёт, у тебя такая милая улыбка.
–Спасибо, Кира... – Эти приятные, искренние слова заставляли Дори ещё больше улыбаться.
–Я лишь говорю правду! – Кира тоже улыбалась.
–Ну всё, всё... Пошли говорить. Смущаешь меня. –Дори всё ещё улыбалась. Она выглядела поистине счастливой.
Девушки встали, и пошли на кухню. Дори надела свой фартушек, в котором всегда готовила какую-то выпечку. Кира не могла не заметить, как мило Дори в этом выглядела. Она нежно обняла её сзади.
–Ты такая милашка! О, как же я раньше этого не замечала?!
–Хи-хи. Спасибо. – Дори улыбнулась, и завязала неряшливый пучок, чтобы волосы не мешали готовить.
–Ты такая очаровательная... И мне так нравится видеть как ты готовишь. Ты такая домашняя сейчас! Я совсем не привыкла тебя такой видеть.
–Спасибо... Ой, ты делаешь мне так много комплиментов... Это так смущает!
–Давай я буду обнимать тебя пока ты готовишь! Я же тебе не мешаю?
–Нет, конечно нет... – Но Дори была немного смущена тем, что Кира обнимала её сзади, пока та готовила.
Дори достала всё необходимое, и начала замешивать тесто. Кира всё это время была рядом, и обнимала Дори сзади, наслаждаясь этим.
–Кстати, знаешь с чем будет пирог?
–С чем?!
–С яблочками и бананами. Ты больше всего любишь бананы, а я яблоки. И, хм...
–О-о-о, это так мило! Да, спасибочки. Я представляю, как это будет вкусно.~
Дори нарезала яблоки и бананы на небольшие кубики. Она взяла один кубик банана, и положила в рот Кире.
–Ммм, спасибо. –Кира с удовольствием съела.
–Не за что.
–Ты знаешь, что я хочу сделать после обеда?
–Ммм... Я догадываюсь.
–Ну?! И что же? – Кира хитро улыбнулась, у неё на щеках появился лёгкий румянец.
–Х-хочешь сделать "это" со мной?.. –Дори засмущалась говоря это, и немного волновалась.
–Да! Ну как, ты хочешь?
–Очень...
–Хе-хе... Покушаем, а потом... А потом потрахаемся!
–.!!
Дори сильно краснела и даже её дыхание участилось. А объятия Киры становились всё смущающе, и как-то горячее. Дори продолжала готовить. И вот, пирог был готов, оставалось лишь испечь его. Она положила его в духовку, выставила необходимое время и температуру, и они стали ждать. Прошло уже 35 минут. Однако, Кира становилась всё нетерпеливее.
–Ммм, ещё долго?!
–Нет, ещё 5 минут. А что?
–Я уже так хочу поскорее сделать это! Может, пойдём прямо сейчас?
–Н-но я не могу оставить пирог...
–Ну блин...
–Подожди ещё 5 минут! –Дори краснела.
–Ладно, ладно.
Через пару минут, Дори достала горячий, пахнущий пирог из духовки.
–Мм, так вкусно пахнет! Я бы хотела сейчас поесть, но сейчас есть дела поинтереснее..
–Хах...
Кира взяла Дори на руки, и понесла в спальню, одновременно целуя. Дори совсем не сопротивлялась. До пирога они, конечно, так и не дошли...