Я - обуза
2 апреля 2023 г., 03:48
Примечания:
И опять я пропала... Но! Я пришла с 2 главами!
- Ой бля!* Громко сматерилась девушка.*
- О всесильная стихия воды* начала колдовать Сувонна*- приди и омой моих врагов волнами величественными, ВОЛЕЙ! *мгновение спустя, заклинание стало работать.
Резкие и громкие волны снесли половину трупов.
- Чёрт... Не все...* Сунна начала терять сознание.* - Моя мана... Ммм нет...* Она упала в обморок.*
- А? Где я...? *Робко спросила девушка*
- Сонна?! ЖИВА....* Крикнул Дэниалд обнимая её*
- СУВОННА КАКОГО ЧЁРТА СЛУЧИЛОСЬ?!* Спросила Дженифер*
-Долгая история... Как я здесь оказалась?...
- ЭТО ТЫ НАМ ОБЪЯСНИ ПОЧЕМУ МЫ НАХОДИМ ТЕБЯ В ПОЛУ ЖИВОМ СОСТОЯНИИ У БАРА?!* Закричал Дэниалд*
- Всмысле?... Я была в пещере с тварями, а после... Потеряла сознание от нехватки маны... Вроде так...
- Лекарь заметил что у тебя было мало маны. Он же тебя и вылечил.* Ответила уже более спокойная Дженифер. Но она определенно была зла*
- Да?... Хах. Чувствую себя обузой...
- Что? Почему ты обуза? *Изумился Дэн*
- Вам всегда приходится меня спасать. Я же ни разу подобного для вас не делала...
- Но мы всё равно тебя любим!* Успокаивала Дженифер подругу*
- Я знаю. Но мне нужно продвигается в магии. С вами я этого не могу делать... Извините, после выздоровления я уйду...
- НЕТ! НЕ СМЕЙ! ПОЖАЛУЙСТА* Закричал её друг*
- Не приказывай мне! Я уйду и это точка. А сейчас выйдите я хочу отдохнуть.
- Пошли...* Взяла Дженни друга под руку и увела его за дверь*
- Наконец...*прошептала девушка и упала в царство Морфея*