История принцессы Дофины

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 5 899 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Спасибо... Что ли?

Настройки
Примечания:
- Господи, как я устала...* Наша прекрасная леди вывалилась из повозки* - Хочу спать... - Здравствуйте! Можно взять комнату на ночь? - М? А да, да. На *мужчина с бородой бросил ключи в девушку* * * Она поймала их*- Можно было и повежливее.* Девушка кинула злой взгляд на него* - ТЦ. *Он закатил глаза* Не нравится - проваливай! - - В вашей забегаловке и так еле еле люди идут, а с таким отношением и вообще пропадут! * Сонна сказала это с ядовитой ухмылкой* - Иди уже отсюда!* Мужик явно был взбешён* - Ну и пойду. /я ему такой срач наведу в комнате... Думаю, проклянет он меня/ Утро 4:06 Девушка уже спускалась с лестницы когда увидела это... руки и ноги того мужика были в разных углах комнаты, а голова в середине. На стене надпись " Пожалуйста, моё солнышко" - ГОСПОДИ *девушка была ужасно поражена и напугала от этого зрелища. На её крик быстро сбежались другие посетители. У всех была одинаковая реакция - Ужас* Вечер 15:34 - Женщина успокойтесь! Увы, но все доказательства указывают на вас. * Сувонна попала под подозрением в убийстве. Неудивительно что она закатила скандал* - ДА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, КАКОГО ЧЁРТА МЕНЯ УПЕКЛИ ЗА РЕШЁТКУ?! И ПОЧЕМУ ЭТО ИМЕННО Я ВИНОВАТА?! ОТВЕТЬТЕ МНЕ НОРМАЛЬНО - Вас видели цапающихся. Не удивительно что вы его захотели убить. - СЕРЬЕЗНО БЛЯТЬ?! - Да. На этом наш разговор окончен. Завтра утром вас сожгут.* Мужчина в форме ушёл* - ДА ЁБАНЫЙ РОТ!* Она упала на колени и заплакала* - не думала что так глупо умру... Всё таки я тряпка... Ночь 23:45 *Девушка лежала и немного всхлипывала* - Не думал что так всё обернётся. Извини. *Парень с золотом вместо глаз обратился к девушке* - не думал что буду извиняться перед смертной... Помочь сбежать? - Я так и знала... ЗАЧЕМ?! - Он тебе нагрубил. - И ВСЁ?! - Да. Но он нагрубил ТЕБЕ. - А Я ЗДЕСЬ ПРИЧЁМ?! - Позже узнаешь.*Раздался грохот. В стене образовалась дыра а в ней чудовище. Паук из костей.*- вуаля! * Он взял замок в руку и тот распался. Он открыл дверь даме* - Беги к своей повозке. Она на том месте где вы и договаривались. Кучер ещё не знает об этой истории. Точнее уже не знает. Но это не важно... Вещи твои в повозке.* Он накинул на девушку свою накидку* Встретимся в следующей остановке, моя красавица!* И он растворился. Чудище же убежало в сторону леса* - Спасибо... Что ли? - НЕ СМОТРИ НА МОЙ ВНЕШНИЙ ВИД, ПОЕХАЛИ!* Прокричала Сувонна запрыгивая в повозку* - Как пожелаете?* Кучер стегнул коней и повозка пришла в движение*
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник