Спасибо... Что ли?
4 апреля 2023 г., 23:07
Примечания:
Вау новая глава так быстро вышла! Я сама в шоке ребят;)
- Господи, как я устала...* Наша прекрасная леди вывалилась из повозки* - Хочу спать...
- Здравствуйте! Можно взять комнату на ночь?
- М? А да, да. На *мужчина с бородой бросил ключи в девушку*
* * Она поймала их*- Можно было и повежливее.* Девушка кинула злой взгляд на него*
- ТЦ. *Он закатил глаза* Не нравится - проваливай!
- - В вашей забегаловке и так еле еле люди идут, а с таким отношением и вообще пропадут! * Сонна сказала это с ядовитой ухмылкой*
- Иди уже отсюда!* Мужик явно был взбешён*
- Ну и пойду. /я ему такой срач наведу в комнате... Думаю, проклянет он меня/
Утро 4:06
Девушка уже спускалась с лестницы когда увидела это...
руки и ноги того мужика были в разных углах комнаты, а голова в середине. На стене надпись
" Пожалуйста, моё солнышко"
- ГОСПОДИ *девушка была ужасно поражена и напугала от этого зрелища. На её крик быстро сбежались другие посетители. У всех была одинаковая реакция -
Ужас*
Вечер 15:34
- Женщина успокойтесь! Увы, но все доказательства указывают на вас. * Сувонна попала под подозрением в убийстве. Неудивительно что она закатила скандал*
- ДА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, КАКОГО ЧЁРТА МЕНЯ УПЕКЛИ ЗА РЕШЁТКУ?! И ПОЧЕМУ ЭТО ИМЕННО Я ВИНОВАТА?! ОТВЕТЬТЕ МНЕ НОРМАЛЬНО
- Вас видели цапающихся. Не удивительно что вы его захотели убить.
- СЕРЬЕЗНО БЛЯТЬ?!
- Да. На этом наш разговор окончен. Завтра утром вас сожгут.* Мужчина в форме ушёл*
- ДА ЁБАНЫЙ РОТ!* Она упала на колени и заплакала* - не думала что так глупо умру... Всё таки я тряпка...
Ночь 23:45
*Девушка лежала и немного всхлипывала*
- Не думал что так всё обернётся. Извини. *Парень с золотом вместо глаз обратился к девушке* - не думал что буду извиняться перед смертной... Помочь сбежать?
- Я так и знала... ЗАЧЕМ?!
- Он тебе нагрубил.
- И ВСЁ?!
- Да. Но он нагрубил ТЕБЕ.
- А Я ЗДЕСЬ ПРИЧЁМ?!
- Позже узнаешь.*Раздался грохот. В стене образовалась дыра а в ней чудовище. Паук из костей.*- вуаля! * Он взял замок в руку и тот распался. Он открыл дверь даме* - Беги к своей повозке. Она на том месте где вы и договаривались. Кучер ещё не знает об этой истории. Точнее уже не знает. Но это не важно... Вещи твои в повозке.* Он накинул на девушку свою накидку* Встретимся в следующей остановке, моя красавица!* И он растворился. Чудище же убежало в сторону леса*
- Спасибо... Что ли?
- НЕ СМОТРИ НА МОЙ ВНЕШНИЙ ВИД, ПОЕХАЛИ!* Прокричала Сувонна запрыгивая в повозку*
- Как пожелаете?* Кучер стегнул коней и повозка пришла в движение*