Малый гений и инцидент в Плейтайм

NC-21
Завершён
16
16 Нравится 182 Отзывы 3 В сборник

Неудачный эксперимент Часть 1

Настройки
Примечания:
Шёл уже 6-й день Спрингфокси на фабрике, он уже много знал обо всëм тут. Они со Спрингом обещали навещать Голди и Сприни, правда им приходилось приходить рано, чтобы потом быстро вернуться на фабрику. Также Спринг начал думать о создании других аниматроников и даже о создании аниметроника, так как он смог узнать как их делать, но Спринг иногда задумывался, а будет ли создание аниметроника слишком взрослым для фабрики игрушек. Однако Спринг всё же решил что создаст, так как всё равно он придумает аниметронику одежду. Если вы задались вопросом: "Какого фига 14 летний мальчик хочет создать аниметроника, если, мягко говоря, это предназначено для любви? Ну вы поняли. То я отвечу: "Ну да, аниметроники конечно развлекают взрослых, но также и детей, а эти места Спринг добавит, ведь он уже знал как аниметроники развлекают взрослых, да и Голди ему рассказывала, так что Спринг даже если и создаст, то только для развлечения детей впринципе, как Мангл из "Продолжение упоротых приключений", ведь она тоже развлекает детей, но у неё есть это места для развлечения взрослых. Надёюсь нормально объяснил. Также со всеми игрушками Спрингфокси ещё ближе сдружился, но тем было завидно, что тот смог выйти за территорию фабрики. Песня Спринга, которую записал Спрингфокси на батле, полюбилась всем. Спрингфокси как и Спринг стали с игрушками одной семьёй, а с Алисой, Спрингфокси хорошо сдружился. Но в этот день Элиоту было интересно прочность Спрингфокси, и он понимал, что она очень пригодиться, но только сегодня он понял для чего. (Э.Людвиг) - Что же придумать? Его прочность может пригодится. Но где? (Учёный) - У меня кажется есть идея. (Э.Людвиг) - И какая же? (Учёный) - Ну смотрите, у нас много экспериментов, над которыми мы проводим эксперименты. Но если они выйдут из под контроля, озвереют или начнут атаковать... так вот, мы может сделать так, чтобы Спрингфокси убивал эксперименты, которые вышли из под контроля. (Э.Людвиг) - Но Спрингфокси слишком добрый, он не станет убивать. (Учёный) - Да, но мы можем кое-что изобрести, оно у меня в разработке "чип Агрессии". Установив этот чип в Спрингфокси, мы сможем управлять им и делать его агрессивным, и он будет убивать того, кого мы скажем. (Э.Людвиг) - Хм... а что, хорошая идея, тогда ты продолжай делать чип, а я пока что буду думать, как мы будем действовать дальше. (Учёный) - Хорошо. Учёный ушёл дальше делать чип. Этот день проходил как обычно ничего нового, но ночью кое-что произошло. Спрингфокси уже уложил Спринга спать и уже сам был готов уснуть, но тут он услышал странные звуки. Спрингфокси пошёл проверить, он дошёл до выхода из фабрики и увидел как Хагги Вагги убегает с неё. (Спрингфокси) - Хагги! стой! Ты куда? Хагги продолжал бежать. Спрингфокси смотрел и думал что делать. (Хеппи вульф) - Не ну я всё равно его не брошу. Мы как орда, не сытый не мытый, один за всех, одна бровь на всех. Погнали нах*й (Простите ну тут прям это напрашивалось, да и отсылку на happy wolf я очень хотел вставить) Спрингфокси погнался следом за Хагги. Он долго ходил по лесу, так как Хагги побежал именно туда. И наконец-то Спрингфокси нашёл его. Хагги Вагги просто стоял и смотрел прямо. (Спрингфокси) - Хагги? Хагги повернулся к нему. (Спрингфокси) - Что ты тут делаешь? Тебе же нельзя покидать фабрику. (Хагги Вагги) - А тебе можно значит. Я устал сидеть на фабрике, да мне там хорошо, там мои друзья и любимая, но я не могу больше терпеть то что меня не отпускают, а тебя сразу отпустили, ты вышел с фабрики. Почему именно ты? (Спрингфокси(спокойной интонацией)) - Хагги, я вышел из фабрики потому что мне надо охранять создателя. Да я понимаю фабрику покинуть хочется, но для этого нужна маскировка, а то тебя могу заметить, да и можно просто попросить разрешение у Элиота, он добрый и не жестокий я уверен он разрешит тебе. Хагги нам надо идти обратно, я понимаю ты хочешь побыть за пределами фабрики, но нам надо идти, а то если заметят что тебя нет, то будет очень плохо. Хагги подумал и согласился со Спрингфокси и они вернулись на фабрику. Спрингфокси проводил Хагги до его комнаты, там спала Кисси Мисси, она лежала очень мило. Спрингфокси посмотрел на Хагги и увидел у него появившийся румянец. (Спрингфокси(шёпотом весёлой интонацией)) - Так прикольно смотреть, что ты с Кисси в отношениях достаточно долго, но всё равно смущаешся от того как она мило спит, хотя она так всегда спит. (Хагги Вагги) - Да ну тебя. Хагги лёг рядом с Кисси, поцеловал её и уснул в обнимку с ней. Спрингфокси улыбнулся и ушёл. Придя в комнату Спринга, Спрингфокси сел на подстилку и уснул. Утро началось как обычно, Спрингфокси и Спринг проснулись и пошли заниматься своими делами, но у Спринга было кое-что интересное, он зашёл в небольшую комнату, там были инструменты для железных частей, но самое главное на столе лежал эндоскелет, Спринг уже давно занимаешься разработкой нового аниматроника, но узнав про аниметроников, он задумался кого же сделать. Он думал и решил всё таки сделать аниметроника, так как он захотел попробовать что-то новое, а во-вторых надо же Спрингфокси сделать подружку, а то у Хагги есть Кисси, у Мамочки Папочка, а у Спрингфокси никого, а с аниметрониками из пиццерии у него были только дружеские отношения, так что он остановился на этом. Также на столе Спринг смотрел на зарисовки аниматроников, Спринг посмотрел на рисунок, похожий на Спрингфокси, но это был бонни, на листе также было написано имя аниматроника "Спрингбонни". Спринг решил пока что отвлечься от мыслей и приступил к работе. В это время Спрингфокси общался с Алисой. (Алиса) - Слушай, Спрингфокси? (Спрингфокси) - Да Алиса, ты что-то хотела спросить? (Алиса) - Да, а у тебя есть... ну лисичка? (Спрингфокси) - В каком смысле? (Алиса) - Ну я имела в виду есть ли у тебя пара как Хагги с Кисси? (Спрингфокси) - А ты про отношения, нет отношений у меня никаких нет. (Алиса) - Понятно. (Спрингфокси) - Ну ладно, дети нехотите ли вы сыграть в прятки? Дети согласились. Спрингфокси начал играть в прятки с детьми, Хагги и Мамочкой. В это время Учёный продолжал работу над чипом агрессии. А Спринг продолжал делать нового аниметроника. Но в это время в комнате с капсулами, в голове Спринга3.0 что-то происходило. (Спринг3.0) - Просто оставь меня в покое, ладно? (???) - Ну ладно тебе, в чем смысл сопротивляться, просто дай мне уже контроль и сдайся. (Спринг3.0) - Всё отстань, дай мне спокойно отдохнуть. (???) - Ну ладно, тебе везёт что мне просто надоело спорить с тобой, но я ещё вернусь. Спринг3.0 наконец-то мог отдохнуть, но он сказал что вернёться. День проходил достаточно насыщенно, так как Спринг внутри живота Спрингфокси смогли пробраться в пиццерию и там смогли поболтать с Голди и Сприни, а вернувшись на фабрику, Спринг продолжал работать над аниметроником. В итоге время уже было позднее и Спринг сделал больше половины работы. Спринг еле как дошёл до комнаты и Спрингфокси сразу же уложил Спринга спать, и тот быстро уснул, а Спрингфокси решил перед сном сходить проверить Хагги. Спрингфокси заглянул к нему в комнату и увидел его спящим, лежащим в обнимку с Кисси Мисси, Спрингфокси улыбнулся и был рад за эту парочку, он вернулся в комнату сел на подстилки и уснул.
Примечания:
16 Нравится 182 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (18)