Малый гений и инцидент в Плейтайм

NC-21
Завершён
16
16 Нравится 182 Отзывы 3 В сборник

Неудачный эксперимент часть 2

Настройки
Примечания:
Наступил 8 день, Спрингфокси проснулся, но Спринга не увидел, это показалась ему странным, и он пошёл его искать. Спустя минут пять Спрингфокси нашёл Спринга, как и Спринг нашёл Спрингфокси. (Спрингфокси) - Создатель, наконец-то я тебя нашёл. Где ты был? (Спринг) - Прости Спрингфокси, просто я встал пораньше и хочу тебе кое-кого представить. Знакомься, это СпрингМангл она аниметроник, так как я решил попробовать создать что-то новое, так что она такая же как и Голди со Сприни, ну я имею в виду, что она впринципе на них похожа. СпрингМангл выходи. Из за спины Спринга выглянуло лицо похожее на Мангл из пиццерии, где Спрингфокси познакомился с Голди и Сприни, но вместо только розового цвета был жёлтый и потом она вышла полностью. Она была ростом 2 метра, имела белую кожу и такого же цвета волосы до плеч; жёлтый торс и такого же цвета часть лица ниже глаз; лисьи ушки, светло-жёлтые изнутри; жёлтые глаза; жёлтый румянец на щеках; (Автор(плача)) - Можно я не буду это описывать? Вот почему я всё это придумал, я так точно даже Спрингфокси не описывал, я не хочу это писать и... (Сумочкин) - И мне больно. Мне реально больно это читать. Вы не знаете что вас там ждëт, вы ещё в безопасности, вы можете убежать, А Я НЕ МОГУ! НА МНЕ ОКОВЫ. (Звуки плача) (Сумочкин) - Но мы должны через это пройти. Грудь 4-ого размера; большой, пушистый лисий хвост с жёлтым кончиком и среднюю попку. (Автор(плача)) - Что я пишу. Ну ладно как сказал хороший ютубер "мы должны через это пройти". Одета в белую футболку с розовым сердечком на животе, фиолетовые джинсовые шорты до колена, белые носочки с жёлтыми полосками и большой светло-жёлтый бант на шее. (Автор) - .... Эх, ладно. Нижнее бельё жёлто-розового цвета... (Автор(плача)) - Боже, помоги. Трусики жёлтого цвета, лифчик розового цвета. (Автор) - Надеюсь нормально описал и ничего лишнего не сказал, хотя про лишнее не сказал, я бы поспорил. Так, что-то я отвлёкся (СпрингМангл) - П-привет. Спрингфокси удивился её появлению на фабрике, но ему она понравилась, и он уже был уверен, что она хорошо отнесёться ко всем кто находится на фабрике. СпрингМангл выглядела очень красиво, и Спрингфокси даже начал чувствовать какие-то странные ощущения. (Спрингфокси) - П-привет... я Спрингфокси. (СпрингМангл) - Я С-СпрингМангл.... приятно познакомиться. Спринг смотрел на них, уже понимая к чему это ведёт, и был немного рад. (Спринг) - Спрингфокси, проведи ей пока что экскурсию по фабрике. (Спрингфокси) - Хорошо создатель. Спрингфокси и СпрингМангл ушли. Он провёл ей экскурсию, где они быстро сдружились. Дальше Спрингфокси познакомил её со всеми. Всем игрушкам как и детям она очень понравилась, а когда Спрингфокси привёл её знакомиться с Мамочкой и её семьёй, то всё прошло нормально, но правда Мамочка спросила у них: (Мамочка д. л.) - Я рада что у тебя теперь есть подруга Спрингфокси. Вот только вы пара или пока что друзья? От этого вопроса СпрингМангл покраснела, а Спрингфокси очень удивился, и даже у него появился небольшой румянец. Они еле как сказали, что они просто друзья, после чего ушли. Они потом пошли к Хагги и Кисси. Кисси была рада за них, а Хагги был тоже рад, но он на них смотрел шиперским взглядом и потом спросил. (Хагги Вагги) - А вы ну как встречаетесь или ваши отношения ещё дальше пошли?( ͡° ͜ʖ ͡°) СпрингМангл сразу же сильно покраснела также как и Спрингфокси. (Спрингфокси(еле говоря из за смущения)) - М-Мы просто друзья! К-как тебе это в голову пришло?... (Кисси Мисси) - Хагги ну хватит их смущать, а если серьёзно то мы бы были рады если бы вы были в отношениях вы хорошо смотритесь вместе. (Спрингфокси) - С-спасибо, ладно м-мы пойдём. Спрингфокси помог СпрингМангл выйти, так как она чуть сознание не потеряла от смущения, они ушли. (Хагги Вагги) - Хех, голубки. (Кисси Мисси) - Хагги! Ну хватит ты видел как ты их засмущал, хотя они были бы хорошей парой. Спрингфокси и СпрингМангл пришли на игровую станцию и начали играть с детьми. Также перед этим Спрингфокси познакомил СпрингМангл с Алисой. (Алиса) - Ура! У Спрингфокси теперь есть лисичка. Спрингфокси и СпрингМангл немного покраснели. (Алиса) - А когда у вас свадьба? Когда лисята появятся? От этих слов те сильно покраснели, а СпрингМангл от этих слов стала вся красной и прикрыла хвостом своё личико. (Спрингфокси(пытаясь говорить от смущения)) - А-Алиса, м-мы с ней просто друзья... (СпрингМангл(мысленно)) - Боже... Как стыдно... Я так странно себя чувствую... СпрингМангл задумалась, она пыталась понять, что это за чувства, ей будто стало плохо это смущения, Спрингфокси это заметил. (Спрингфокси) - СпрингМангл ты как? (СпрингМангл) - Ничего, просто как то... плохо. (Спрингфокси) - Алиса прости, но мне надо идти, надо ей помочь. (Алиса) - Хорошо, прости что вас засмущала. (Спрингфокси) - Ничего страшного. Спрингфокси привёл СпрингМангл в комнату, Спрингфокси увидел что теперь вместо его подстилки была двухместная кровать, он не понел для чего она тут, но всё таки уложил СпрингМангл на кровать, всё это время она держала Спрингфокси за руку, несмотря на то что Спрингфокси обладал сильной прочностью, его небольшая шерсть которую было трудно заметить, была довольно мягкой и тёплой. СпрингМангл не хотела его отпускать, через какое-то время Спрингфокси увидел, что она уснула и хотел уйти, но она держала его за руку и не отпускала. В итоге Спрингфокси решил остаться с ней, ведь он всегда был готов быть рядом и позаботиться если кому-то плохо. СпрингМангл полностью погрузилась в мысли, она пыталась понять, что происходит. (СпрингМангл(мысленно)) - Он такой заботливый, и такой... забавный, милый и любящий... он ко всем добр, пытаеться помочь, он такой мягкий и тёплый, даже когда мы были в тех местах фабрики, где было прохладно, с ним мне было тепло, хотя и он замечал что в комнатах прохладно. Но почему меня терзают эти странные чувства, они мне покоя не дают, но я не могу понять, что за чувства... СпрингМангл задумалась, и тут она начала понимать и у неё была небольшая паника. (СпрингМангл(мысленно)) - Нет, нет, нет! Я не могла... я не могла влюбиться... это глупо, мы только познакомились, даже дня не прошло, а я уже влюбилась в него... ну хотя это не глупо ведь можно влюбиться с первого взгляда, но это очень быстро и резко... да и Спрингфокси возможно не поймёт, что делать? Я не знаю что мне делать, я не могу ему признаться, это будет неправильно, что мы только сдружились и тут я ему признаюсь в чувствах, он не поймёт, что же мне делать... СпрингМангл тревожили эти мысли, она не могла поверить в то, что она влюбилась в того, кого знает всего несколько часов, она не знала что делать. Спрингфокси тем временем продолжал смотреть на неё, он увидел что с ней что-то не так, будто кошмар сниться. И Спрингфокси решил сделать то, что он никогда не делал, он лёг рядом с ней и обнял её. Да Спрингфокси никогда не лежал с кем-то на одной кровати, и в том числе не обнимал на кровати. Полежав так немного, сам Спрингфокси начал засыпать и вскоре уснул. Алиса стала волноваться что их как то долго нет, и хотела уже пойти в их комнату, но она боялась заходить, поэтому она позвала с собой Хагги, Мамочку и Поппи, так как когда она звала Мамочку, та разговаривала с Поппи. Они приоткрыли дверь и заглянули туда, и увидели такую картину. Спрингфокси и СпрингМангл спали на кровати в обнимку, при этом СпрингМангл спала с улыбкой на лице. Алиса и Мамочка умильнудись от этого. (Мамочка д. л.(шёпотом)) - Оооуу, они так мило смотряться вместе. (Алиса(шёпотом)) - Они очень подходят друг другу, они такая милая парочка. (Хагги Вагги(шёпотом)) - Хехе, а я говорил голубки, а Кисси не верила. (Мамочка д. л. и Поппи(шёпотом)) - Хагги! (Поппи(шёпотом)) - Сейчас за порчу этой романтической атмосферы получишь. (Хагги Вагги(шёпотом)) - Ну ладно, ладно, надо Кисси позвать, а то такое пропускает. (Алиса(шёпотом)) - А теперь у них тоже будут маленькие лисята, как у тебя с Кисси маленькие Хагги? (Мамочка д. л.(шёпотом)) - Хех, может быть у Хагги с Кисси уже есть дети.( ͡° ͜ʖ ͡°) (Поппи(шёпотом)) - Только они так и не рассказали, когда они их успели сделать?( ͡° ͜ʖ ͡°) (Хагги Вагги(шёпотом, покраснев, раздражённо интонацией)) - Мини Хагги - мои братья, а не дети. Сколько ещё раз я должен это сказать? (Мамочка д. л.(шёпотом)) - Пока у вас не появится ребёнок.( ͡° ͜ʖ ͡°) От этих слов Хагги покраснел и впал в ступор. (Спринг) - А вы что тут делаете!? Всё обернулись, в коридоре стоял Спринг, явно неожидавший их тут увидеть. (Мамочка д. л.(шёпотом)) - Тише Спринг, посмотри какая милота. Спринг подошёл и увидел, как Спрингфокси и СпрингМангл спят вместе в обнимку. Спринг умильнулся. (Спринг(шёпотом)) - Как это мило. Ладно, давайте их не будем трогать. Пойдёмте. Все ушли по своим делам, а Спринг ещё раз посмотрел на них, улыбнулся, закрыл дверь и ушёл по своим делам. (Э. Людвиг) - Что значит чип не работает!? (Учёный) - Возникли проблемы, так что придётся создавать чип заново, правда на это уйдёт много времени, но... (Э.Людвиг) - Тогда что ты тут ещё стоишь? Быстро иди создавать этот чип! (Учёный) - Хорошо, хорошо. Учёный быстро ушёл. (Э. Людвиг) - Ну ничего, проведём ещё один эксперимент. (Э.Людвиг(мысленно)) - Из чего же ты состоишь?... Надо взять ДНК, ещё и Спринг нового аниматроника создал, конечно аниматроник девушка это хорошо, но теперь ей надо нумерацию дать... какую бы нумерацию дать... хм... надо подумать.
Примечания:
16 Нравится 182 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)