Малый гений и инцидент в Плейтайм

NC-21
Завершён
16
16 Нравится 182 Отзывы 3 В сборник

Ещё один день на фабрике и реакция на т/и

Настройки
Примечания:
(Автор) - Мне кажется пора. (Немезис Спринг) - Что? Всмысле? Для чего пора? (Автор) - Раскрыть карты. (Немезис Спринг) - Ты серьёзно!? Ты хочешь наконец-то ответить на тот самый вопрос!? (Автор) - Да, хочу. (Немезис Спринг) - Ну может хоть после реакции? (Автор) - Эх, ну ладно, всё равно рассказывать кто такой т/и? (Немезис Спринг) - Т/И - это осаба мужского или женского пола. Так делают например в ютубе или тик ток, когда хотят указать любого человека, смотрящего видео, и когда Автор показывает своих подписчиков. Ну или же когда в играх неизвестный персонаж, у которого неизвестно имя, или вообще нет. Поэтому просто говорят: т/и - особа с любым именем, мужского или женского пола; хотя можно просто говорить т/и. Я сам и автор не знаем, что означает т/и и как расшифровывается, но я объяснил, как понел. (Автор) - Да именно та... Стоп. Ты только что за меня всё объяснил? (Немезис Спринг) - Ну да, а что? (Автор) - Ничего. Ладно, приступим к главе. Ещё один день на фабрике. (Немезис Спринг) - А... (Автор) - Да будут, будут клоны, иди уже. Немезис Спринг, жутко улыбнувшись, ушёл. (Автор) - Ну что-ж, погнали! День начинался как обычно все выполняли свои обязанности. Спринг сидел в своей комнате и думал, но не о создании аниматроника или аниметроника, а о его клонах. Он пытался разобраться с всем, что произошло. (Спринг(шёпотом)) - Они создали моих клонов неизвестно для чего. Они отличаются, у двоих странности и способности. Спринг включил компьютер и достал листы с информацией о клонах, которые он сфотографировал на телефон и перекинул на компьютер, распечатал на принтере и просматривал всё важное. (Спринг(шёпотом)) - Спринг3.0 спокойный и добрый, но у него есть вторая личность, который злой и хочет взять над телом Спринга3.0 контроль. Немезис Спринг - полная противоположность. Он злой и хочет вселиттся в любое тело. Хм, Спринг3.0 и Немезис Спринг имеют эти дефекты и злость. Но Спринг2.0, он единственный, у которого нет ничего, и явно что-то скрывает, а учёные не договаривают о нём информацию. Столько вопросов, и так мало ответов... Тут в дверь к Спрингу постучались, он спрятал листы и открыл дверь. В коридоре стояли Хагги и Кисси. (Хагги Вагги) - Привет Спринг, мы тут кое-что хотели спросить можно? (Спринг) - Ну хорошо проходите, что в коридоре стоять. Спринг впустил их в свою комнату, и Хагги с Кисси зашли. (Спринг) - Так, что вы хотели спросить? (Кисси Мисси) - В общем, мы хотим тебя попросить. Можешь ли ты спросить Элиота, может ли он сделать для нас с пушистиком ребёнка? Спринг в шоке и посмотрел на них. (Спринг(не понимающей интонацией)) - Всмысле ребёнка? (Хагги Вагги) - Ну мы решили завести ребёнка. Как у Папочки с Мамочкой есть ребёнок, ну вот мы хотим тоже ребёнка. А его может сделать компания, как моих братьев. Так что можешь попросить его, о создании ребёнка? Пожалуйста. Спринг задумался, но потом ответил: (Спринг) - Ладно, я попрошу, раз вы так хотите. (Кисси Мисси) - Ура! Спасибо Спринг. Кисси обняла Спринга, а потом отпустила. (Спринг) - Ладно, пойдёмте. Ведь чем раньше скажу, тем быстрее они сделают для вас ребёнка. Кисси и Хагги согласились со Спрингом, и выйдя из комнаты, Спринг, Хагги и Кисси пошли к Элиоту. Подойдя к кабинету, Спринг постучался, и получив ответ, что он может войти, зашёл к Людвигу в кабинет. (Спринг) - Здравствуйте. (Э. Людвиг) - Здравствуй Спринг. Что-то нужно или так зашёл? (Спринг) - Да я зашёл спросить. Вобщем вы же знаете, что Мамочка и Папочка это единственное игрушки, у которых есть ребёнок. Так вот, я предлагаю сделать ребёнка для ещё кого-нибудь. Например для Хагги и Кисси, они давно в отношениях, и мне кажется ребёнок бы дополнил их, и создал ещё одну семью на фабрике. (Э. Людвиг) - Ну впринципе Спринг, идея не плохая, но ведь ребёнку надо дать имя. Ведь если с ребёнком Мамочки было всё легко, и имя подошло по смыслу, то с ребёнком для них будут явные проблемы. (Спринг) - Ну мне кажется то, что тут логично учитывая какого цвета будет их ребёнок. Через 10 минут Спринг вышел, его ждали Хагги и Кисси. (Хагги Вагги) - Ну что? Согласился? (Спринг) - Да, он согласился. Как я понимаю, они уже что-то готовили, так что возможно даже сегодня у вас появиться ребёнок. Хагги и Кисси были в небольшом шоке, но потом они очень обрадовались. (Кисси Мисси(радосной интонацией)) - Я не верю даже, пушистик, у нас теперь будет ребёнок, я так давно об этом мечтала. Кисси обняла Хагги, тот в свою очередь обнял её в ответ. (Хагги Вагги) - Знаю розочка, знаю. Я постараюсь быть хорошим отцом. (Кисси Мисси) - А я постараюсь быть хорошей мамой. (повернувшись в сторону Спринга) Спасибо тебе Спринг. (Спринг) - Да не за что. Ладно, я пойду, а то ещё дел много. (Хагги Вагги) - Хорошо Спринг, ещё раз спасибо. Спринг ушёл. Он был рад за то, что помог им, но он всё время думал о клонах и безопасна ли теперь фабрика. Спринг уже понимал, что на фабрике явно что-то не так. Но теперь из-за клонов, он прекрасно понимал, что всё это явно добром не кончится. Придя к своей комнате, он увидел Спрингфокси. (Спрингфокси) - Создатель, я тебя обыскался. Где ты был? (Спринг) - Мне надо было помочь кое-кому. Так что ты хотел? (Спрингфокси) - Я ничего не хотел, просто хотел убедиться, что всё хорошо. (Спринг) - Понятно. Как там СпрингМангл? (Спрингфокси) - С ней всё хорошо. Я её оставил присмотреть за детьми. (Спринг) - Ну это я понимаю. А как ваши отношения? (Спрингфокси) - У нас всё хорошо, любим друг друга. Я счастлив с ней. (Спринг) - Ну я этому рад. Ладно Спрингфокси, ты иди, я скоро приду, а то нам ещё надо с Голди и Сприни встретиться, мы же им дали обещание. (Спрингфокси) - Ну да, я помню, тогда схожу за СпрингМангл и вместе пойдём. (Спринг) - Хорошо. Спрингфокси ушёл за СпрингМангл, а Спринг достал их маскировку и стал их ждать. Через 15 минут они пришли к Спрингу. Они бы пришли раньше, но пять минут целовались и обнимались, а уже потом пошли к Спрингу. Они одели маскировку, то пошли в пиццерию. Когда они пришли, почти до вечера разговаривали о всяком, но всё же один момент смутил Голди. Дело в том, что она заметила, как Спринг как-то странно себя ведёт. Он будто что-то скрывал и она не слышала его мыслей. Но когда она уже самостоятельно хотела прочитать его мысли, то удивилась тому, что почувствовала магию и причём довольно сильную. Из-за неё Голди не могла прочитать его мысли и удивилась, ведь раньше она читала его мысли и магии не было, а тут она есть. Потом Голди решила попробовать применить на Спринге свою магию, но и это не получилось, будто она чем-то блокировалась. Голди это удивило, она заметила зелёный браслет на руке Спринга, которого раньше не было, но это был обычный резиновый браслет с надписью "playtime". (Голди) - Спринг, ты себя нормально чувствуешь? (Спринг) - Эм, да, нормально себя чувствую, а что? (Голди) - Да так, а ты никакую там силу, способности не ощущаешь? (Спринг) - Да нет, а к чему вопросы? (Голди) - Да так ни к чем. И с этого момента у Голди всегда проскакивала мысль о Спринге, ведь на него не действует её магия, хотя раньше действовала. С самим Спрингом что-то не так, да и сама магия у него очень сильная, а если он о ней не знает, да и даже не чувствует, то это явно не кончится добром. Так всё это время Спрингфокси и СпрингМангл общались со Сприни, а Спринг с Голди. Также Голди упоминула и об охраннике, ну так чтоб как-то разговор поддерживать, а после когда уже был почти вечер, Спринг и его создания собрались и ушли (что за охранник? Ну я же говорил что мой фанфик связан с фанфиком "продолжение упоротых приключений" и "пять ночей упоротостей" я уже это говорил несколько раз, но мало ли кто то ещё не знает). Когда они дошли до фабрики, то продолжили заниматься своими делами, но тут Элиот всех начал собирать. А когда все собрались, от он начал говорить: (Э. Людвиг) - И так мои дорогие друзья, как вы знаете Хагги Вагги и Кисси Мисси являются парой и очень даже хорошей. Так вот из-за этого я хочу вам представить нового члена их семьи. Знакомьтесь, Маджента - дочь Хагги и Кисси! И за Людвигом вышли Хагги, Кисси и Маджента. Она выглядит как сёстры Хагги, но пурпурный цвета, ну и у неё есть ресницы как у Кисси. Всё были в шоке, но очень рады. Игрушки подошли к ним. (Мамочка д. н.) - Кисси и Хагги, я так рада за вас. (Хагги Вагги) - Спасибо Мамочка, я рад что стал отцом. (Кисси Мисси) - А я матерью. Кисси и Хагги посмотрели на Мадженту. (Маджента) - Мама, папа, я вас очень люблю! Маджента обняла Хагги и Кисси, а Хагги и Кисси обняли Мадженту. (Спрингфокси) - Хагги, Кисси, с пополнением вас. (Кисси Мисси) - Спасибо Спрингфокси. (Маджента) - Здравствуйте дядя Спрингфокси. (Спрингфокси) - Здравствуй Маджента. Спрингфокси улыбнулся. Он был рад за Хагги и Кисси, но также и за Мадженту за то, что у неё такие хорошие родители. СпрингМангл подошла к Спрингфокси и обняла его, а Спрингфокси обнял в ответ. (Хагги Вагги(ехидничая)) - Мне вот интересно, когда у вас будет ребёнок, он будет похож на тебя или на СпрингМангл. Спрингфокси и СпрингМангл тут же покраснели, а Хагги получил подзатыльник от Кисси. Так прошло минут пять, но потом появился какой-то человек не понятно откуда взявшийся. (Поппи) - Эм, привет, а ты кто? (Т/И) - Привет, я Т/И. (Брон) - А откуда ты? (Кет Би) - И как сюда попал? (Т/И) - Я могу быть откуда угодно, а попал сюда сам не знаю как. Ну как обычно. (Кенди кет) - Эм, это как? (Т/И) - Ну вот так. (Банзо Банни) - Я вообще ничего не понел. У многих был ступор, никто вообще ничего не понимал, а кто-то задавал Т/И вопросы. Но в итоге Т/И у всех на глазах изчез. Все игрушки стояли в шоке несколько секунд. (Спрингфокси(шокировано)) - А что это было? (Хагги Вагги(не менее шокировано)) - Не знаю, ну хотя какая разница, главное что всё хорошо и с нами ничего не случилось. (Кисси Мисси) - Соглашусь. Ладно, пойдём Маджента, а то поздно уже, спать пора. (Хагги Вагги) - Ну да, поздновато уже. Всем спокойной ночи. (Брон) - Спокойной ночи. Все пошли спать. Спрингфокси и СпрингМангл легли на кровать. Потом они целовались где-то минуты две, а потом уснули в обнимку, Спринг тоже лёг спать и быстро уснул, но... Кое-что произошло. Спринг открыл глаза. Он находился в абсолютно тёмном помещении, но не понимал - это сон или нет. (Спринг) - Где я? Куда я попал? (???) - I #*kn*/%а@0w 6#t#78х#at yo65#٪#=@543u'r_e i%#n th%###eeereee В этом помещении появились два белых овала с чёрными точками, что было глазами и белый рот, который был в улыбке и с чёрными точками. (Спринг) - Ты ещё кто такой!?... (???) - Y%#@##оu d%#= о÷#n't* n#=÷#е#!e%#d t/%##o k%#n=/#0w th@а%t y/#@e#%^t. (Спринг) - Почему у тебя такой голос!? Что вообще происходит!?... (???) - Y#/#^%u havvve po%#/@!ers, Go$#oo##$ldie can fe@/*#l t##/he mag%##@/@gggic in yoo#%/_^ou, but she c@/#^|!@n't use ma@#/#%737ic on yo!#!56u, ju#@!%!^$t li/!%^ke she can't detee[ERROR]eect me. (Спринг) - Ничего не понимаю, о чём ты? Эти глаза и рот промолчали, а потом накинулись на Спринга с криком. Спринг проснулся в холодном поту, он огляделся. Спрингфокси и СпрингМангл ещё спали, а часы показывали пол третьего ночи. Он чуть успокоился и лёг, через пять минут уснул.
Примечания:
16 Нравится 182 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (11)