Малый гений и инцидент в Плейтайм

NC-21
Завершён
16
16 Нравится 182 Отзывы 3 В сборник

Ещё один день, и предыстория Алисы?

Настройки
Примечания:
День начинался как обычно. Ничего не происходило, все занимались своими делами. Но сегодня Спринг ничего не делал, а просто сидел и болтал с Алисой о всяком. (Алиса) - Слушай Спринг, а ты помнишь что-то из своего детства? Ну родителей, или ещё что-то? (Спринг) - Нет. Да и можно сказать я в детском доме был ещё в младенческом возрасте, так что я не знаю кто мои родители и не знаю как они выглядят. А ты? Алиса изменилась в лице. На ней появилась грусть. (Спринг) - Ты чего? (Алиса) - Да так... ничего. Ну, у мне была только мама и папа, мы были счаливы. Они любили меня, как и я их... У нас всё было хорошо мы много где были много куда ездили..., но потом... мы с мамой и папой поехали на природу. Ну там правда посто рядом с городом, и я помню много машин проезжало мимо. Мы гуляли и жарили шашлыки, всё было хорошо..., затем... я увидела красивую бабочку и пошла за ней. Всё же я хотела пойти прогулятся, ну не далеко... и... пошла за этой бабочкой... Я была и не далеко и не близко от этого места... Было так красиво много бабочек... только странно, что их так много было именно со мной..., но потом... я услышала выстрелы.... У Алисы стали теч слёзы. (Алиса(сдерживая слëзы)) - Когда я пришла обратно... мама... папа... они... они... Алиса не смогла больше сдерживаться и заплакала. Спрингу стала её очень жаль. Он обнял Алису и стал гладить её по спине, пытаясь успокоить. (Спринг(успокаивая) - Тише, тише, Алиса. Не плачь. Я рядом, всё хорошо... Я понимаю, что это очень большая трагедия, но надо продолжать жить дальше. Да и мы все с тобой, я с тобой и никогда тебя не брошу. Алиса начал успокаиваться. Она обняла Спринга и прижалась к нему. У них у обоих уже виделся румянец от смущения, но они не останавливались обниматься. (Алиса(успокоившись)) - Спринг... (Спринг) - Да Алиса? Алиса поцеловала Спринга в щеку, тот был очень удивлён и покраснел. (Алиса) - Спасибо, за то что ты есть. Алиса опять обняла Спринга прижавшись к нему. Спринг обнял её тоже, но всё ещё был в шоке и очень покраснел. (Спринг(смущаясь)) - И тебе спасибо Алиса, за то что ты у меня есть. Алиса покраснела и улыбнулась. (Спринг) - Ладно Алиса, мне надо идти, я потом к тебе ещё приду. (Алиса) - Хорошо Спринг. Они перестали обниматься. (Спринг) - Увидимся Алиса. (Алиса) - Пока Спринг. (Алиса(мысленно)) - Боже, это самый лучший день в моей жизни, мне так с ним хорошо. Может он признаеться мне? Я надеюсь, что признаеться, всё же я его люблю. Спринг уже ушёл. Но ушёл он в комнату для экспериментов с капсулами. Да, наш Спринг решил всё же попытаться поговорить с одним из его клонов. Выбор был очевиден, и он открыл капсулу со Спрингом2.0. Капсула открылась, и Спринг2.0 проснулся. (Спринг2.0(пробуждаясь)) - Боже, ну пожалуйста дайте мне отдо... Спринг2.0 увидел не учёных как всегда, а Спринга, оригинального Спринга. (Спринг2.0(удивившись)) - ...хнуть... Эм, ты оригинальный? (Спринг) - Ну привет, Спринг2.0. Да, я оригинальный Спринг. Я тебе никак не наврежу. Я пришёл поговорить с тобой. Спринг2.0 вышел из капсулы. (Спринг2.0) - Ну хорошо, о чём ты хочешь поговорить? (Спринг) - О твоих навыках и можно ли тебе доверять? (Спринг2.0) - Ну хорошо, тогда я пожалуй начну. Вобщем Спринг2.0 много чего рассказал, о том как дрался с учёным который лишил его глаза и ладнои, о том как его тренируют и вообще о том, что происходит, и о его цели убежать с фабрики. (Спринг) - Ну я впринципе всё понел, кроме процесса тренировки. Как тебя учат? (Спринг2.0) - Всё легко, ну и не просто. Вобщем для этого нужно два человека, но в нашем случае три. Видишь ли, мои тренировки проводиться в симуляции. (Спринг) - В симуляции? (Спринг2.0) - Да. В капсуле, в которой я нахожусь, её настраивают, и меня в симуляции, ну или же в матрице, обучают всем навыкам боя. Это сложно, я бы тебе показал, но нужно чтобы кто-то остался снаружи, чтобы выключить симуляцию. А так капсула служит местом для сна и тренировок. (Спринг) - Понятно. Ну слушай, я готовлю побег. Ну если что-то случиться на фабрике, я могу помочь тебе. (Спринг2.0) - Ну я не против, но Спринг3.0, он ведь тоже нормальный несмотря на вторую личность. (Спринг) - Это я продумываю. В общем смотри, у меня есть вот этот браслет зелёный, а у тебя он красный. Спринг2.0 непонимание посмотрел на свою руку. У него реально был браслет как у Спринга, но красного цвета. (Спринг2.0) - Эм, ну допустим. И что? (Спринг) - Я установлю в наши браслеты маячки, а так же дам тебе оборудование, тем самым мы сможем отслеживать друг друга. (Спринг2.0) - Ну ладно. А как мне быть? Меня же не будут выпускать из капсулы. (Спринг) - Я попробую достать что-то, что может обесточить твою капсулу, тем самым ты выберешься. А потом освободишь Спринга3.0, и вы убежите. А потом мы найдём друг друга, а дальше как пойдёт. (Спринг2.0) - Ну хорошо. Только скажи, как там Рэт? (Спринг) - Какая Рэт? Ты о чём? (Спринг2.0) - Ну Рэтчел Вэт, как она? (Спринг) - Не понимаю о чём ты. (Спринг2.0) - А... ну тогда ладно... (Спринг) - А кто она? (Спринг2.0) - Да так... никто... Просто забудь. (Спринг) - Ну хорошо, ладно нам пора. Иди в капсулу, я тебя закрою. (Спринг2.0) - Да. Время быстро пролетело. Ну ладно, ещё увидимся. Спринг2.0 зашёл в капсулу, а Спринг закрыл капсулу и ушёл из комнаты. Спринг2.0 был в раздумьях, он не понимал, почему Спринг не помнит Рэт. У него прошлись воспоминания с их встречи: 🧤(Потому что у него нет руки) Привет, я Спринг2.0, а ты кто? 🎤 Я Ретчел можно просто Рэт, но почему ты сдесь? Почему и как вас создали? Ну то что случилось с твоей ладонью и глазом это я знаю. 🧤 Ну у оригинального Спринга взяли ДНК и потом из этого ДНК сделали нас, а почему нас сделали, мы не знаем. И почему я сдесь, я тоже не знаю. 🎤 Понятно. 🧤 Всё, я их поместил в капсулы, можешь теперь и меня возместить в капсулу. Тебе пора, тебя наверное ищут. 🎤 Ну да, ладно тогда пока, я ещё навещу вас. 🧤Буду ждать. Спринг2.0 думал об этих словах, ведь она сказала, что посетит его, но теперь её будто нет и небыло. Но потом он очутился в симуляции. Спринг2.0 очутился в Пиццерие Фредди Фазбера, в самом спокойном месте для него. (???) - Привет Спринг. Спринг2.0 повернулся на голос. Это оказался Фокси его брат. (Спринг2.0) - Привет брат. (Фокси) - С тобой точно всё хорошо? (Спринг2.0) - Да, всё хорошо. Просто... я так долго тут не был, да и тот инцидент. (Фокси) - Не вини себя. Главное что сейчас всё хорошо. Ты не виноват, что я погиб от его рук. (Спринг2.0) - Знаю Фри...Фокси, но всё же я ведь мог тебя спасти. (Фокси) - Но ты и спас, если бы не ты Марионетка бы не дала нам жизнь в этих костюмах и не вернула бы нас к жизни. (Спринг2.0) - Я это понимаю. Ну ладно, где все? (Фокси) - Этого я не знаю. Я тут долго стоял в ожидании тебя, но не один, а с Мангл. Ну всё же я понимал это долго, вот и сказал ей, идти и поспать, уже три ночи, и я не сплю. (Спринг2.0) - Брат, ну зачем? Ты же знаешь если бы я сюда попал, я к вам зашёл. (Фокси) - Знаю брат. Ну что-ж, но знаешь у меня есть вопрос к тебе. (Спринг2.0) - Ну задавай. (Фокси) - Почему у тебя такое свечение, будто ты призрак, или тебя тут невольно будь, и почему когда ты уходишь ты будто испаряешься? Спринг2.0 посмотрел с удивлением на свои руки. Он был в шоке, ведь так и было. Он будто просто вышел за границу мира. (Спринг2.0) - Я не знаю брат, мне... надо с этим разобраться, я сейчас брат, подожди 5 минут. (Фокси) - Ну хорошо, я пока что быстро всем скажу, что ты тут. (Спринг2.0) - Хорошо. Спринг2.0 исчез, ну точнее он опять был погружен в мысли. (Спринг2.0) - Так значит... я не в симуляции? Или в симуляции? Нет, я в симуляции. Может сбой просто? У меня не было свечения. Ну не знаю, так сложно, но мне кажется это просто обычный сбой. Ещё немного подумав, Спринг2.0 вернулся, там его уже ждали Фокси, Мангл, Бонни, Золотой Фредди, Марионетка, Той Бонни и Фредди. (Фокси) - Я же говорил он сдесь. (Спринг2.0) - Привет ребят. (Все) - Привет! (Марионетка) - Тебя долго не было. (Спринг2.0) - Да знаю, ну это не к чему, я соскучился по вам всем. Пойдёмте пройдёмся, поболтаем о всяком. (Мангл) - Хорошо. Когда все согласились, они ходили по пиццерие и болтали о всяком, но потом через время все легли спать, так как было уже поздно. Спринг2.0 сел на стул в офисе и уснул. Но в реальности он уже давно спал, как и все спали, ведь было уже 2:59. За это время, примерно 30 минут назад, Немезис Спринг обдумывал свой ответ, он будто бы хотел отношений, но не понимал почему именно сейчас, он никогда о девушке не задумывался, и чувства были странные, но потом он успокоился и уснул. А в это время наступило 3 часа ночи, и Спринг опять очутился в комнате, где уже встречал двух своих кошмаров, опять появились эти глаза и улыбка (Спринг) - Опять ты? (???) - ... Yo^#%#@*u're sc@%@#!^!^a^^!@ed, yo^@%!u d%!^!#^!%!on't under!^!^!%@%!^sta%!^!!%nd wh%!!!@%at's goi%!%!%!ng o%!%!n, yo!%@^#^u're con%!^!^@@#fus&!&@^ed, I unde!%@^@&rstan!^@%#%d yo&!&u pe&!^@rfe^!!&@&@&@&ctly, I've se&!^@%en a l&!&ot a!^!%@%nd I kn%!#%#^^@ow a lo!^@^#%t, b^!^@%ut o!^@^@%#%nly if Val^!^@&@^%ery can do som^!^!&@^!%ethi&!@&@^@^ng and if he meets som&!^!%@%@%#eone. Th^!@^%@#%ey wil&!^@^#l h&!^!%@%elp yo!^@^#%#%u. B!&@^@%#^#ut, I can!&@^@^'t sa&!&@^@%#y anyth!&!&@^@%@^ing els!&&@^##^e exce!^!^!&!&@&@pt... Isla&!&!&@nd. (Спринг) - Is...Island? Остров!? Какой остров что это значит? (???) - Isl%!!^@a!!%!!@%nd. И опять Спринг просываеться. Он вообще теперь ничего не понимает, и опять лëг спать, думая как расшифровать то, что сказали эти глаза. (Учёный) - Запись номер 19, меня зовут Томас. И я продолжаю работать над чипом агрессии для Спрингфокси... Эх... работы слишком много, ещё целую куча моментов и проблем, из-за которых я не могу нормально работать над чипом, но я не остановлюсь. Что касается СпрингМангл, я не знаю что будет. Мы её не убьём конечно, но когда чип Агрессии будет готов, возможно и для неё он нужен. Слишком много работы, я не могу больше говорить, у меня слишком много работы. Конец записи. (Автор) - Фух, мне так кажется я наоборот создал больше вопросов чем ответов, ну я думаю так лучше. Кстати читатели, у меня тут есть для вас кое-что, ну так чтобы вы немного поразмыслили мозгами. Тут вылез вопрос про девушку для Немезис Спринга. Ну если честно, а потом я подумал и решил спросить у вас. Если бы у Немезис Спринга была девушка, то кто бы она была? (Немезис Спринг) - Эм..., не понел? (Автор) - Уж очень интересно, что вы придумайте, и какие варианты у вас есть. (Немезис Спринг) - Автор... (Автор) - А так всем спасибо и всем пока. А я побежал.
Примечания:
16 Нравится 182 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)