Что то не так
12 февраля 2023 г., 01:43
/от лица Эннарда\
Я очень и очень удивлён нашим с Мари разговорном. Сам факт того что он состоялся,то что не смотря на нашу вражду Мари доверился мне. Странно это всё,но не думаю что это перерастет во что то ужасное, надеюсь на это. И так в последнее время столько проблем,с Баллорай , Бейби,и ещё тут это. В любом случае выбор за мной,и у меня есть время на раздумие. Прошёл уже месяц с нашего разговора и кажется у него проблемы не только с руками,или это вызванно с этим? Я не знаю,но Мари не говорил об этом нечего,не только я замечаю что с ним что то не так,и все сбрасывают это на стресс от плена,или тем что случилось с Бейби,вообщем не придают этому значение,но я,зная про бинты ....
Одно слово,сон. Он совсем вялый,еле ходит,стоит качаясь,взгляд как в тумане. Синяки под глазами это отдельная тема,оно скоро до Китая дойдут. Он отмахивается на бессонницу,это и видно,но всё же вдруг это связанно с его руками? Да и кажется он слишком долго не спит,это может действительно быть опасно. Так странно что я волнуюсь за него,если честно рад что наши отношения улучшились. Мы часто стали говорить,он приятный собеседник,не щитая того что половина слов летит мимо его ушей. Он буквально спит на ходу! И чаще стал запираться у себя,вроде нечего такого ,но зная какой он социальный это странно. Я интересовался у него насчёт этого когда это действительно было похоже на лёгкую бессонницу,отвечал уверенно и я оставил это. Но не сейчас,не заметить того что что то не так невозможно,иногда я замечаю его в странном состоянии: он стоит у стены спиной вжимаясь в неё,дыхание такое частое что кажется будто его только что душили,а глаза просто чисто чёрные,он отнекивался когда я расспрашивал ...
Нет это точно не нормально,сейчас почти не у кого нет свободного времени на что то,но у меня оно есть,я хочу понять что с ним происходит,быть может это что то серьёзное? Или какой то план злодеев,Мари же всегда был странный,и на бессонницу не кто бы не обращял внимание?
/3 лицо\
Как Эннард и хотел он спросил Мари о том что с ним творится,привёл достаточно много аргументов и от некаться просто бы не получилось. Эннард ожидал каких то отговорок,его аргументов,или чего то ещё,но не как не того что его оттолкнут и просто уйдут. Нет это вообще на Мари не похоже,просто взять и уйти? Не сказав не слова?
/От лица Мари \
Это действительно становиться заметным? Наверное с самого начала стоило замазывать синяки и пить больше кофе.. ужасно хочется спать,я буквально сплю на ходу. Я буквально готов спать как лошадь. Но снова погружаться в тот ужас сна я не хочу,я уже был там 4 раза и 5 Я просто не выдержу. Стоит мне уснуть и я будто попадаю в лабиринт сна и реальности,мне нужно осознавать где я нахожусь,что происходит,проснутся. Эта петля сна раз даже закинула меня в 1987 год..ужасно,страшно. Порой так тяжело осознать проснулся я или нет,особенно когда я чувствую боль которая даже была во сне. Руки сильно болят но по сравнению с этим это мелочи... Порой мне нужно около 2 часов чтоб успокоится после того что творилось. Оно..или они я не знаю, пусть будет оно.. оно не даёт мне выхода,всё равно в итоге рано или поздно я засыпаю,и этот ад из лабиринтов начинается и неизвестно когда он закончится. Я хочу рассказать это хоть кому то,хотя бы Эннарду,он вряд-ли поможет,но мне хочется хотя бы немного успокоения,просто обсудить это,мне бы даже понравилось как он со своей усмешкой называет меня полубогом или что то говорит об моей внешности,всё что угодно,просто выговориться,но всякий раз когда я набираюсь смелости для этого,оно меня останавливает. Будто душит что то бормоча...я не понимаю что но это крепко заседает в голове и вся смелость уходит,и мне остаётся только отнекивается о моём состоянии.я видел внешность этого существа..но кажется не когда не смогу описать насколько оно отвратительное и насколько сеит ужас в меня. Так страшно,я чувствую что скоро не выдержу и усну,от этого так ноет в груди и руках. Ещё и эти проблемы с Баллорай и то что случилось с Бейби...я кажется начинаю частично понимать клаустрофобов когда тебя со всех сторон давят это ужасно,тебе просто не куда деться.
Хотя за это время произошло кое что ещё,неужели Эннард так сильно волнуется за меня? Так клапотиться, наблюдает за моим поведением и состоянием, интересуется. Это даже приятно,но эти прекрасные ощющения теряются на фоне того что творится со мной..
Мне очень плохо,но помочь вряди ли кто сможет ,может чуть позже я сам справлюсь? Надеюсь, проблем и так много а тут ещё и я..нет нет,я справлюсь сам без какой либо помощи других, делов то, просто понять что происходит..этого будет для меня достаточно..правда ведь?
/3 лицо \
Кукла сидит за столом ещё обдумывая своё положение и что делать дальше. Чувства рук на плечах,тело будто обмякло в усталости,глаза слипаются,перед собой в размытости кажется что то видно,не что высокое и с улыбкой пробирающей до дрожи,но дрожи нет,есть желание отдохнуть,уснуть, желанием тела но не разума
"Этот круг будет вечен не правда ли?}"
Примечания:
Так долго писала а получилось всего 2 страницы